Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Препятствия развитию моделизма
Препятствия развитию моделизма
Какое основное препятствие в развитии массового моделизма??
1. Высокая стоимость моделей [ 7 ] [25.93%]
2. Высокая стоимость красок, шпаклевок, наждачки.... [ 2 ] [7.41%]
3. Высокая стоимость аэрографа и компрессора [ 5 ] [18.52%]
4. Отстутствие нужной информации о моделизме [ 4 ] [14.81%]
5. Отсутствие желания этим заниматься [ 9 ] [33.33%]
6. Есть вещи и поинтересней моделизма (футбол, пиво, девочки, сигареты...) [ 3 ] [11.11%]
7. Слишком уж это специфическое увлечение [ 9 ] [33.33%]
Всего ответов: 27
qwertyДата: Среда, 2008-06-11, 19:27:03 | Сообщение # 21


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
"Кто умеет собирать модели - собирает их, кто не умеет - дает советы как нужно собирать, ...... (С)

так может лучше поучиться СОБИРАТЬ МОДЕЛИ??? Коля, прости, ты мне очень симпатичен, но популярность сайта от твоих постов и моделей совсем не растет!!!


http://litnik.in.ua
 

duke6Дата: Среда, 2008-06-11, 19:40:32 | Сообщение # 22


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, думаю будет не лишним графа "Учеба" в списке

Таран - оружие героев!!!
 

КниголюбДата: Среда, 2008-06-11, 19:59:17 | Сообщение # 23


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (duke6)
хм, думаю будет не лишним графа "Учеба" в списке

Ну раз такое дело то тогда еще и !работа!


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Среда, 2008-06-11, 20:45:11 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Потому что нормальных украинских сайтов только один - наш. И то многие с этим не согласны.

сорри, а разве для нормального моделиста имеет принципиальное значение нацпринадлежность сайта ????
если единомышленники, сотоварищи и коллеги продуктивно общаются на российском-английском-чилийском или кубинском сайте, то я пойду туда!

потому и идут люди на нормальные сайты (это там, где много говорят о моделях, моделизме, мастерстве, истории, техлитературе и т.д., а не по принципу "пусть флуд, но зато много"), невзирая на то, в какой зоне он расположен ru, ua или co.


С уважением,
Евгений
 

КниголюбДата: Среда, 2008-06-11, 20:52:23 | Сообщение # 25


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,
Quote (Евгений)
сорри, а разве для нормального моделиста имеет принципиальное значение нацпринадлежность сайта ???? если единомышленники, сотоварищи и коллеги продуктивно общаются на российском-английском-чилийском или кубинском сайте, то я пойду туда!

Я не о том. Диш Шкал Румод - появились раньше нашего портала. Поэтому до "нашей" эры все были там - в сегменте "ру". Но с недавнего времени появились мы - УА! И часть украинского посетителя_сайтов-моделистов из украины мы на себя еще не перетянули.


orikoms.at.ua
 
 
spitfireДата: Среда, 2008-06-11, 21:18:25 | Сообщение # 26


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю что со временем все наругаются нассорятся и начнется нормальное общение , а не про сорочки и межнациональные отношения. Я на сайте недавно но заметил что всё больше появляется новых людей , значит аудитория растет а это радует. Нужно больше выкладывать работ фотографий и т. д. Я вот разберусь как статью добавить можно и обязательно выложу свои работы . А вообще я считаю что сайт хороший , не хуже других, и люди в основном хорошие , общаться мне лично интересно. Но зашел я на этот сай и сижу здесь потому что он UA.

За нашу Советскую Родину!

Сообщение отредактировал spitfire - Среда, 2008-06-11, 21:19:25
 

ЕвгенийДата: Среда, 2008-06-11, 21:22:59 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
И часть украинского посетителя_сайтов-моделистов из украины мы на себя еще не перетянули.

Коля! Не нужно перетягивать "на себя" и "на тебя". Давай сначала мы дотянемся до уровня скале и диша. И тогда посетитель сам прийдет "к нам".


С уважением,
Евгений
 

HelifanДата: Среда, 2008-06-11, 22:04:20 | Сообщение # 28


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Nazar, Володя, я говорил не о Вас лично, помилуй Бог, а о самой теме или факте. По моему мнению, в ветке поспорь с Назаром чего-то толкового было очень мало, увы.
Книголюб, Молодой человек, Вам советы я давать, на сегодняшний момент, не желаю, да и зачем Вам чьи-либо советы? О Вас у меня сложилось мнение как о человеке с огромным дефицитом общения, желающим балаболить обо всем, кроме темы сайта. И если Вы желаете быть этаким шутом на сайте, то у нас свободная страна. Я с самого начала слежу за этим сайтом и уже понял, что вряд ли до Вас что-то дойдет, горбатого могила исправит. Хотя, по моему мнению, в 23-25 лет пора быть серьезнее и взрослее, без подросткового максимализма, уважать себя и других и не быть нарцисом. Пора Вам критически посмотреть на себя со стороны (это только мое мнение). В Вас столько энергии, за такой срок можно было стать очень приличным моделистом, но... А Вашего энтузиазма по поводу новых участников я не разделяю. Почему ушел Пепс? Видите ли, я живу в Киеве и знаю очень много мастеров нашего дела, так на вопрос почему они не на этом сайте, отвечают, что тут нет смысла, что им на модельном сайте не нужно спрашивать о подарке девушке или сорочках или еще какой-нибудь глупости. Что ж, буду рад ошибиться. С уважением,
Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

qwertyДата: Среда, 2008-06-11, 22:17:14 | Сообщение # 29


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Коля! Не надо никого никуда перетягивать! Каждый сайт занимает свой сегмент рынка. И, если честно, то ценного отсюда, кроме трепа, я практически ничего не вынес, вернее очень мало! Со скала и Диша раз в 10-20 больше ценного получил!

http://litnik.in.ua
 

ЕвгенийДата: Среда, 2008-06-11, 22:59:12 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Qwerty! Прав! 10-20 - это еще скромно!

с уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Препятствия развитию моделизма
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей