Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Назар большой - ему видней!!!!
loginДата: Суббота, 2007-09-15, 16:18:35 | Сообщение # 41


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Пасиба за разрешенье!!!!
Та нема за шо! bash Служу modelizm.pp.! Ну не как не спорам! Слушайте TRAM23 я вас все-таки не понимаю! :cranky:. Не ужели вы не понимаете что нарушаете правила форума! Которые походу сами (надеюсь) biggrin создавали? Помните там слово такое есть. Как же оно называется, ах да ФЛЕЙМ! Разве то что у нас ща творится не ФЛЕЙМ? Кроме того еще и банер повесели вверху страницы который призывает не заниматся тем чем вы щас занимаетесь! Я вас прошу успокойтесь!


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.


Сообщение отредактировал login - Суббота, 2007-09-15, 16:32:15
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-09-15, 19:22:05 | Сообщение # 42


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (login)
Та нема за шо! bash Служу modelizm.pp.! Ну не как не спорам! Слушайте TRAM23 я вас все-таки не понимаю! :cranky:. Не ужели вы не понимаете что нарушаете правила форума! Которые походу сами (надеюсь) biggrin создавали? Помните там слово такое есть. Как же оно называется, ах да ФЛЕЙМ! Разве то что у нас ща творится не ФЛЕЙМ? Кроме того еще и банер повесели вверху страницы который призывает не заниматся тем чем вы щас занимаетесь! Я вас прошу успокойтесь!

Все нормально - правила не нарушены. Я спокоен, чего мне нервничать.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Суббота, 2007-09-15, 19:33:24 | Сообщение # 43


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. За флейм в отношении другого пользователя, пользователь баниться на 1 день, т.е. 1 день он не может писать на форуме. Если флеймят несколько участников форума то банятся все на 1 день вне зависимости кто начал и кто виноват. За неоднократный флейм с применением нецензурной брани модераторы форума могут включить бан навсегда. А это что?

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.


Сообщение отредактировал login - Суббота, 2007-09-15, 19:33:58
 
 
KamДата: Суббота, 2007-09-15, 21:07:42 | Сообщение # 44


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (login)
А это что?

Пять баллов!


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 21:30:53 | Сообщение # 45


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)

Слава , растроган до слез, моим именем целую ветку назвали . Вот он предел мечтаний, благодарность моя теперь не знает границ

Вот только все что я хотел сказать по данной теме ( модели ICM 1/48) я сказал , надеюсь ты внимательно читал wink ? Но если появится желание что-нибудь у меня спросить , или доказать мне что черное это белое, милости прошу . smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"

Сообщение отредактировал Nazar - Суббота, 2007-09-15, 21:31:56
 

PEPSДата: Суббота, 2007-09-15, 21:52:47 | Сообщение # 46


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Nazar, Не знаю ,как тебе,а мне это надоело.Готов поспорить и обсудить с тобой практически любую тему,касающуюся 48-го масштаба,для обучения остальных пользователей культуре спора.Есть тема:"Хасегава F-14 + и - модели".Хотя модель еще не начата,но для пользы дела ,готов приступить к ней прямо сейчас.Мы с Вами практически в одной возростной категории,по этому возрастные выпады исключены.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-09-15, 22:00:56 | Сообщение # 47


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Слава , растроган до слез, моим именем целую ветку назвали . Вот он предел мечтаний, благодарность моя теперь не знает границ

Не вижу причин для столь бурных эмоций!!!!!!

Quote (Nazar)
Вот только все что я хотел сказать по данной теме ( модели ICM 1/48) я сказал , надеюсь ты внимательно читал wink ? Но если появится желание что-нибудь у меня спросить , или доказать мне что черное это белое, милости прошу

Хотел услышать ответ на мой пост намбер 38!!!!!

Добавлено (2007-09-15, 22:00:56)
---------------------------------------------

Quote (login)
А это что?

Сообственно что такое флейм я знаю, но найдите в моих постах оскорбления личного характера, тем более не относящиеся к первоначальной теме!!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Суббота, 2007-09-15, 23:27:12 | Сообщение # 48


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nazar)
( модели ICM 1/48)
Самое обидное ,что практически то же самое ,я высказывал в др ветке ,месяцем раньше,но моим ником ветку не назвали sad .Обидно.

Добавлено (2007-09-15, 23:27:12)
---------------------------------------------
Nazar,Я жду ответа.


http://litnik.in.ua/
 
 
NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 23:33:26 | Сообщение # 49


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Не вижу причин для столь бурных эмоций!!!!!!

У каждого человека свои формы проявления эмоций , кто-то придумывает "остроумные" biggrin названия веток, кто-то иронизирует по этому поводу. Не больше и не меньше.
Quote (TRAM23)
отел услышать ответ на мой пост намбер 38!!!!!

Давай, только внимательно читай , а то я уже устал повторять одно и то-же.
В изначальной ветке, товарищь Панцерофил сказал
Quote
ICM по качеству звезду превосходит очень сильно. Звезда давно задних пасет.

На что я ответил , что не стоит голословно судить о качестве и привел в пример три модели ( о которых я знаю достаточно хорошо) , которые ни с копийностью ( Яки ) , ни с современным качеством (Мессер) , ни с самим ICM ( Мустанг) не вяжутся. А вот пример привел ( сначала Як и Лавка ) действительно некорректный , за-то сравнение BF-109 и Ла-5 вполне адекватное ( модели примерно одной сложности , выпущенные практически в одно время).
Quote
Ты сам говоришь вот Спит круче даже чем у Хаси, или ты привык только обсерать производителя, а на все хорошие модели не обращать внимания?????

Нет не привык. У всех модельных фирм есть достоинства и недостатки в разной мере, я говорил о трех конкретных моделях. А Спит мне действительно понравился, хотя у Хаси кабина более правильная и более проработаная.
Quote
А как же Назар очень переживает за права - Тамии, даже больше чем за доступность моделей отечественному моделисту, и воспринимает это как личное оскорблении

Я не переживаю за Тамию, она процветает и без моих переживаний. Я еще немного застал те времена когда доступность моделей была более адекватна и жаловаться сейчас на (не)доступность моделей грех. Я намного проще отношусь к интернету и к общению на форумах , что-бы принимать что-то за личные оскорбления , тем более такие мелочи . Если же ты имел ввиду что меня оскорбил ICM , содрав модель у Тамии и сделав ее общедоступной, так ты не прав , я ничего не потерял и наоборот молодцы, дают товар в массы , Китай вон половину мировых брендов содрал , вот только дифирамбы этому не поют.
Quote
Назар а ты попробуй купить тамиевскую модель за 4 бакса!!!!! Или тебе фирма важнее!!!!!

У меня где-то была довольно большая коробка с фроговскими моделями . Я могу их тебе подарить, взамен на то , что ты будешь всем хвастаться фроговским Фантомом ( цена которому сейчас рубле 10 ) и доказывать что это замечательная модель, потому что Хасегаву или Фуджими ( лучшие Фантомы в 72, если не считать новый Ревел) не купить за червонец. Ну и в завершение , в первую , основополагающюю очередь , мне важнее качество и на последнем месте цена и название фирмы , просто так получается , что есть фирмы у которых этот компонент уже давно стоит на высоком уровне и стремится еще выше.
Надеюсь полностью ответил на все твои вопросы. smile
Quote (PEPS)
Nazar, Не знаю ,как тебе,а мне это надоело.Готов поспорить и обсудить с тобой практически любую тему,касающуюся 48-го масштаба,для обучения остальных пользователей культуре спора.Есть тема:"Хасегава F-14 + и - модели".Хотя модель еще не начата,но для пользы дела ,готов приступить к ней прямо сейчас.Мы с Вами практически в одной возростной категории,по этому возрастные выпады исключены.

Надоело. Согласен , можно начать обсуждать , глядишь и обсуждение действительно перерастет в спор , только в объективный и культурный. С возрастными выпадами в сторону Вячеслава , это история выходящяя за пределы данной темы smile , так что они были бы в любом случае исключины , при условии обоюдноадекватного общения.
Тема кстати неплохая, обсудить можно , тем более у меня Томкет уже собран под грунтовку ( просто сейчас большой заказной моделью занят и на свои времени невсегда есть ) и о его минусах я писал где-то здесьНедостатки Hasegawa 1/48 F-14 Tomcat
Но тут только то что относится к сборке, а не к геометрии и правильности. smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

PEPSДата: Воскресенье, 2007-09-16, 00:41:31 | Сообщение # 50


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nazar)
( просто сейчас большой заказной моделью занят и на свои времени невсегда есть )

О,таки мы с Вами почти братья,в этом году спрос как никогда высок,не правда ли.Приходиться строить клиентов в очередь,практически до Рождества. biggrin И это на полном серьезе.К стати, тоже не плохая темка:"Отношение к заказной модели:деньги или совесть?"Вы выбераете первое или второе? wacko
Эта тема мне ближе,т.к Ф-14 еще в коробке.На "заказ" работаю более 15 лет.Как говорится :"Сапожник без сапог".
Но в принципе ,готов пообщаться и на тему Ф-14.

Добавлено (2007-09-16, 00:34:20)
---------------------------------------------

Quote (Nazar)
Я не переживаю за Тамию, она процветает и без моих переживаний.
Да как раз не очень то процветает,новинок почти нет ,перепаковывает "Итал".В 35-м "драгон" заткнул и по цене, и по качеству.В БТТ 48 ,"Хобби Босс" уже переплюнул.Не с проста появились моторчики и звуковая иммитация.Похоже на приход пушного зверька. :'(

Добавлено (2007-09-16, 00:41:31)
---------------------------------------------
Nazar, Есть деловое предложение ,не распыляться на выпады по третьему кругу,глядишь и все само утихнет.По-моему ,конструктивное общение гараздо полезнее и приятнее. smile


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Воскресенье, 2007-09-16, 00:50:18
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей