Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Назар большой - ему видней!!!!
NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:29 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Сори за оффтоп!!!!! НО - Назар это тебе чехи нашептали ПА ЗНАКОМСТВУ!!!!! Ржу нимагу

Как-то пропустил я твой пост, видимо последнее время к ним невнимательный стал. Давай ка я тебе отвечу в очередной раз по-порядку.
1 ) Про кривые Яки. Не поленись, воспользуйся поиском и погугли по ICMcким Якам, может и откроешь для себя что-то новое.
2 ) По ворованым Мустангам. Опять видимо ты немного не в теме , но ICMовские Мустанги , есть практически 100% копии с Тамии и Аккурата . Погугли и будет тебе счастье. biggrin
3) Теперь давай к мессеру перейдем. Количество фирм выпускающих модификации стодевятого, посчитать довольно сложно biggrin , так что первооткрывателем в этой области ICM не стал, а вот качество проработки их мессера , явно уступает хасегавовскому BF-109F , который был сделан уже достаточное количество лет назад.
Так что иногда лучше жевать чем говорить biggrin и помимо фраз " Ржу нимагу" , хоть как-то попытаться аргументировать свои слова или хотя-бы самому разобраться в сути вопроса.
Сорри за оффтоп biggrin biggrin


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:39 | Сообщение # 12


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
1 ) Про кривые Яки. Не поленись, воспользуйся поиском и погугли по ICMcким Якам, может и откроешь для себя что-то новое.

Я больше чехам доверяю в этих вопрос, чехи АУУУУУУУУУУУУ - рассудите нас с Назаром!!!!!

Quote (Nazar)
2 ) По ворованым Мустангам. Опять видимо ты немного не в теме , но ICMовские Мустанги , есть практически 100% копии с Тамии и Аккурата . Погугли и будет тебе счастье.

Точно я вобще не в теме моделей и технологий, ща у чехов спрошу.

Quote (Nazar)
3) Теперь давай к мессеру перейдем. Количество фирм выпускающих модификации стодевятого, посчитать довольно сложно , так что первооткрывателем в этой области ICM не стал, а вот качество проработки их мессера , явно уступает хасегавовскому BF-109F , который был сделан уже достаточное количество лет назад.

Так, я тока шо с одним чехом общался и он мне по секрету сказал что эта модель - ЛНД(тока никаму).

Quote (Nazar)
Так что иногда лучше жевать чем говорить и помимо фраз " Ржу нимагу" , хоть как-то попытаться аргументировать свои слова или хотя-бы самому разобраться в сути вопроса.
Сорри за оффтоп
Кто б говорил про "самому разобраться в сути вопроса"!!!!! Я отвечу всемирно известной фразой: "Если честно я так и не понял, да и не пытался что там тов Назар говорил "


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:49 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Я больше чехам доверяю в этих вопрос, чехи АУУУУУУУУУУУУ - рассудите нас с Назаром!!!!!

Короче опять всплыли детские амбиции , и в ответ не прозвучало ни одного аргумента в свою пользу biggrin biggrin
Скучно и уже даже не смешно.

Добавлено (2007-09-12, 15:18:03)
---------------------------------------------

Quote (TRAM23)
Кто б говорил про "самому разобраться в сути вопроса"!!!!! Я отвечу всемирно известной фразой: "Если честно я так и не понял, да и не пытался что там тов Назар говорил "

Да и иронию к своим 18 годам , ты понимать так и не научился. sad


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

ceglaДата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:59 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





І довго ми будемо спостерігати як Назар заходить на форум какшками покидатись?
Це моя прерогатива. І то я вже утримуюсь...
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:09 | Сообщение # 15


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
cegla,
Quote (cegla)
довго ми будемо спостерігати як Назар заходить на форум какшками покидатись? Це моя прерогатива. І то я вже утримуюсь...

Та ну их в баню.... в бан всмысле... smile


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:19 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
"І довго ми будемо спостерігати як Назар заходить на форум какшками покидатись? "

сорри, не увидел ни одной!
все сказано по делу и подтверждено.

и не стоит сие воспринимать так болезненно! Звезду костерят почти все и почти всегда, но редко кто воспринимает это как личную обиду...


С уважением,
Евгений
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:29 | Сообщение # 17


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений, протестую!
На одном сайте посвященном моделизму (не скажу каком, разве что в личку) Звезде такие диферамбы поют... Ревель позавидует.


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:39 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
сорри, я писал не про Звезду и не про ИСМ

я писал о том, что мнение тов.Назара о ИСМ, которое многим из нас может не нравится, достаточно аргументировано. Да и речь Назар вел не о фирме в целом, не о всех ее моделях, а об интересующем его масштабе.

посему мне показалось, что ничего обидного в этих словах нет. Тем паче - никакого кидания и раскидывания.

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:49 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
На одном сайте посвященном моделизму (не скажу каком, разве что в личку) Звезде такие диферамбы поют... Ревель позавидует.

Если Вы имеете ввиду наш ресурс, то спешу Вас огорчить, походите с поиском по сайту и почитайте, кто и что пишет, ну а если Ви имеете меня ввиду (что диферамбы пою я ) , то тут у Вас опять промах вышел, ибо у Звезды всего одна модель в моем размере , да и та мало меня интересующяя , но безусловно заслуживающяя внимание у любителей поршни.

Quote (Евгений)
я писал о том, что мнение тов.Назара о ИСМ, которое многим из нас может не нравится, достаточно аргументировано. Да и речь Назар вел не о фирме в целом, не о всех ее моделях, а об интересующем его масштабе.

Абсолютно верно , просто видимо у некоторых товарищей , шоры гордости за отечественного производителя ( что лично мной приветствуется , тогда когда эта гордость объективна) , закрывают глаза на очевидные и практически известные всем вещи ( я говорю в данном случае только о трех перечисленых выше моделях).


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-09-15, 15:35:59 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nazar)
) По ворованым Мустангам. Опять видимо ты немного не в теме , но ICMовские Мустанги , есть практически 100% копии с Тамии и Аккурата . Погугли и будет тебе счастье.

Погуглится и что, послушать как кто то очередной пишет что он думает, я вообще ложу на то что кто то(не кто) думает потому что, в основном пишут те кто не хрена не знает а хочет.К твоему сведенью по ворованым мустангам исм судилась и выиграла по тому как содраны да(а содраны ли и кем у кого), но не полностью и что бы закрыть эту тему японцы и их стабильно дистрибютирует и довольны что они отличаются от их.Так что я тебе скажу мустанги покупаються и востребованы а то что они тебе ненравятся так это всего лиж ты,главное что бы большинство устраивало по тому что создается все для людей а не индивидумов и это тема не касается имено исм я и про звезду писал,тема это про то что кто то услышал прочитал и давай писать.Я тебя хочу спросить что ты конкретно сам знаеш(не по гуглю и не с чьих то слов),а лично сам с кем с исм разговаривал и тебе сказали официальную информацию действительно реальную а не с гугля на которую ты ссылаешся?Если не скем, и все это чьи то догатки и предположения, и кто делал для Тамии мустанги(они их потому что они их первые сделали) и тд ты не знаеш.То кого ты тут лечиш?


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Четверг, 2007-09-13, 19:56:44
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей