Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Назар большой - ему видней!!!!
TRAM23Дата: Суббота, 2007-09-15, 15:32:49 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжаем наш диалог на разные темы с пользователем нашего Портала - Назаром.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Суббота, 2007-09-15, 15:32:59 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
А я сужу по своему 48му масштабу , кривые Яки и ворованые Мустанги , лично для меня это и есть ICM , а простите, еще забыл сотый ( по количеству выпускающих фирм) мессер , по качеству ну никак не сравнимый с моделями пяти-десятилетней давности.
Вот только в ответ не надо говорить про Звезду, она мне так-же не интересна, до тех пор пока не начнет выпускать интересующие меня модели. Просто голословные возгласы о качестве иногда сильно смешат, ибо неккоректны ( давайте сравнивать ICM овский Як и Звездовский Ла , что-то мне говорит , что даже в один ряд эти модели ставить нельзя.)


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

PEPSДата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:09 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nazar)
давайте сравнивать ICM овский Як и Звездовский Ла , что-то мне говорит , что даже в один ряд эти модели ставить нельзя.)

Естественно нельзя,сравните года выпуска.Подождем ЛаГГ-3.
За флуд буду наказывать.Ув .Nazar,Panzerofil и компания-это к Вам в первую очередь.Создайте тему :"Обсуждение продукции ICM " и тогда вперед.Ничего личного,правила форума.


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Воскресенье, 2007-09-02, 14:47:06
 
 
ceglaДата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:19 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





Не хотів відкривати нову тему, ця, здається підходить.
Отож.
"Не обошлось без использования свастики и в Красной армии. В ноябре 1919 года командующим Юго-Восточным фронтом В.И. Шориным был издан приказ №213, который вводил новый нарукавный знак для калмыцких формирований. В приложении к приказу приводилось и описание нового знака: «Ромб размером 15x11 сантиметров из красного сукна. В верxнем углу пятиконечная звезда, в центре - венок, в середине которого "ЛЮНГТН" с надписью "Р.С.Ф.С.Р." Диаметр звезды- 15мм, венка 6 см, размер "ЛЮНГТН" - 27 мм, буква- 6 мм. Знак для командного и административного состава вышит золотом и серебром и для красноармейцев трафаретный. Звезда, "люнгтн" и лента венка вышиты золотом (для красноармейцев - желтой краской), самый венок и надпись - серебром (для красноармейцев - белой краской)». 4 Загадочной аббревиатурой (если это, конечно, вообще аббревиатура) ЛЮНГТН как раз и обозначалась свастика. "

З.І. Виключно з інформативною метою.

 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:29 | Сообщение # 5


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
А я сужу по своему 48му масштабу , кривые Яки и ворованые Мустанги , лично для меня это и есть ICM , а простите, еще забыл сотый ( по количеству выпускающих фирм) мессер , по качеству ну никак не сравнимый с моделями пяти-десятилетней давности.

Сори за оффтоп!!!!! НО - Назар это тебе чехи нашептали ПА ЗНАКОМСТВУ!!!!! Ржу нимагу biggrin biggrin biggrin cranky clap


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:39 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Обсуждение продукции ICM " и тогда вперед.Ничего личного,правила форума.

Чуеш ПЕПС, если появится такая тема появится стока матов!!!! wink


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
lezhakovДата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:49 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (login)
если появится такая тема появится стока матов

Ты забыл в конце написать ИМХО,а то тут не давно один свое мнение за всех повыдавал smile


та да
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-09-15, 15:33:59 | Сообщение # 8


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, а я тему про "Звезду" создал....

orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:09 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
а я тему про "Звезду" создал....

Лудчше было бы Звезду ну ладно...начни с малого с темы,а потом может и создаш Солнце и будеш директором....,а мечты мечты...


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Вторник, 2007-09-11, 13:34:55
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-09-15, 15:34:19 | Сообщение # 10


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, уж лучше тогда "Венеру" - покровительницу моего знака зодиака smile

orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей