Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » В небе над нами горит т.м. "Звезда" (кто что думает по поводу торговой марки "Звезда")
В небе над нами горит т.м. "Звезда"
КниголюбДата: Вторник, 2007-09-11, 12:37:49 | Сообщение # 1


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток коллеги. Как вы наверно помните все кости мы перемыли "Амоделу".
Теперь же хочу побеседовать о "Звезде". Скажу честно, сам не видел и в руках не держал. Но вот приходилось много слышать хвалебных отзывов о ней.
Так что милости прошу в данную ветку.


orikoms.at.ua
 
 
garretДата: Вторник, 2007-09-11, 15:39:34 | Сообщение # 2


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Собирал Миг-3, собирается легко но на себя похож с растояния метров 100, Ил-4 морочно было но весело, Т-34 с минным тралом куча удовольствия http://his-hobby.in.ua/e107_plugins/content/content.php?content.52

http://litnik.in.ua/
 

qwertyДата: Вторник, 2007-09-11, 16:20:22 | Сообщение # 3


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
ХМ! Хвалебные отзывы о Звезде? Это, как на мой взгляд нечто новенькое! В большинстве своем, насколько мне известно, это перепечатка Итала, а из того что у меня было, только МИГ-31 куда-то годится. СУ-37 - расшивка внешняя и просто никакая, а про МИГ-29 вообще говорить стыдно! Ничего просто общего с оригиналом, кроме названия, к сожалению не имеет. sad

http://litnik.in.ua
 

ЛюбомирскийДата: Вторник, 2007-09-11, 17:01:15 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Последние модели у Звезды вроде ничего. Собирал обе модификации Ми-28. Лично мне понравилось.
 
 
AardvarkДата: Вторник, 2007-09-11, 17:23:08 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
У Звезды наверное 30% на 70% соотношение своего к репакам.
Среди репакнутых отмечены Драгон и Итал, но есть и двойные репаки, типа того же МиГ-3, ведь это то же не Итал а какая-то французская фирма со странным названием. В то же время и Итал с Ревелом не брезгуют
закатать в свои короба немного Звездочек.
Качество!? Была уже такая тема на ДиШ.
Повторюсь, но по моей теме там только МиГ-21бис,МиГ-21ПФМ,(21-спорные модели смотри те ветку про МиГ-21)Су-47, МиГ 1.44, 2/3 МиГ-23МЛД и 1/3 МиГ-31. Из всего этого более-менее нормальны МиГ-21бис и МиГ 1.44, и то последний по квакчеству исполнения...с чертежами не все понятно.
Правда можно отметить,что качество пластика у них растет, так что надеюсь все будет в норме, но вот только когда?
Декали и инструкции....это похоже уже навсегда! Андрей Котков с Бегемота им наверное доплачивает, чтоб деки плохие делали!:)
С уважением,Сергей
 

qwertyДата: Вторник, 2007-09-11, 17:37:08 | Сообщение # 6


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще. Не один раз наталкивался на просьбы выслать инструкцию, особенно к Миг-31. Звезда обычно забывает это сделать! biggrin Так что с ними нужно быть особо осторожными!

http://litnik.in.ua
 

grynjukДата: Вторник, 2007-09-11, 17:49:44 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Репаків в них реально більше ніж свого. Вже як пакувати, то хоча б щось гідне, ато так 50/50, Су-24 Драгоновський вроді ше нормально, а от Хейнкель-111 від Італа ліпше б не робили.

Щодо свого то якість однозначно росте. Обидва МіГ-21, Ту-160 короче останні їхні моделі зроблені достойно. А от про моделі "із раннєго" типу МіГ-23 я взагалі мовчу. Правда вимушений зауважити, щозбираються вони легко і приємно.


everything you know is wrong
 

tuzzДата: Вторник, 2007-09-11, 18:56:53 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше слышал не хвалебных отзывов! "Штука"СУ-37, МиГ-27 и Су-30кн это мой скромный опыт по звезде.Этого мало чтобы судить производителя!
Все кроме Юнкерса, с внешней расшивкой!


Я теперь палач, а не пилот!
 

DAVID-EVGДата: Вторник, 2007-09-11, 22:45:11 | Сообщение # 9


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Что касается БТТ М 1:35 от Звезды, то лично мое субъективное мнение ---- довольно-таки на уровне. У других производителей есть конечно аналоги и покруче, но все же Звезда не последняя в списке производителей.

Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
grynjukДата: Среда, 2007-09-12, 14:52:09 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Все кроме Юнкерса, с внешней расшивкой!

Той Юнкерс доречі не звєздовський, такшото не їхня заслуга.


everything you know is wrong
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » В небе над нами горит т.м. "Звезда" (кто что думает по поводу торговой марки "Звезда")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей