Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Я считаю, что лучшая фирма это... (Кто какие фирмы любит и за что.)
Я считаю, что лучшая фирма это...
RichthofenДата: Понедельник, 2008-04-21, 15:53:16 | Сообщение # 11


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, в плане качества меня никогда не разочаровывала Италери

С Уважением, Виталий.
 

КниголюбДата: Понедельник, 2008-04-21, 15:53:32 | Сообщение # 12


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Одназначно это конечно Ревель!!

orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Понедельник, 2008-04-21, 19:17:09 | Сообщение # 13


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Забыл добавить двух китайских производителей, которые в последнее время практически ничем не уступают ни немцам, ни японцам с корейцами, а в чем-то может быть и превосходят их. Это HobbyBoss и Trumpeter.

http://litnik.in.ua
 

CANTДата: Понедельник, 2008-04-21, 19:37:59 | Сообщение # 14


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Гм, интересненько
Ну наверное для авиации Fine molds - это в качестве пластик- отливки, а с точки зрения прототипов разных интересных однозначно на родных просторах Амодел, на иностранных Planet models
 

RichthofenДата: Вторник, 2008-04-22, 22:14:09 | Сообщение # 15


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож, спасибо за ваши мнения. Если никто ничего не хочет добавить, то я думаю можно тему закрывать.... и открывать новую))))))

С Уважением, Виталий.
 

DAVID-EVGДата: Среда, 2008-04-23, 02:10:13 | Сообщение # 16


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я приверженец отдать свое предпочтение AFV Club (пока)..... biggrin

Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
alien79Дата: Пятница, 2008-04-25, 10:22:50 | Сообщение # 17


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Тамия - мечта моя. А работаю с Италом (так как в нашем городе кроме Итала и "Звезды" больше ничего нет в продаже... есть еще китайский мастеркрафт - но у меня на него не хватает терпения и вид этих наборов меня не вдохновляет на "творчество"). А из Итала самая любимая модель Б-25 "Митчел" 1:48 (все никак за него не возьмусь)... но это не "породистый" Итал а репак Акурат Миниатюрес (сори что не на английском). Так-же мечта фокевульф 190 1:48 от Эдика, он-же "Эдуард".

П.С. посему однозначно признать (или считать) фирму лучшей тяжело, ибо почти у всех есть косячки и есть шедевры. И есть эксклюзивы которые кроме них больше никто не делает.

Сорь за офф, хочу похвастать. Недавно чисто случайно у нас в городе обнаружил Италовский С-47 Скайтрэйн (он-же ДиСи-3 Дуглас) 1:72 - так вот кроме Итала и Ревела его никто не производит. Причем, если верить "слухам" это одна и таже пресформа.

 

grynjukДата: Пятница, 2008-04-25, 11:28:56 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alien79)
Причем, если верить "слухам" это одна и таже пресформа

Так воно і є.

Цікаво, на рахунок Едіка, як він збирається. Судячи з фото рамок, і того, що я тримав в руках, моделі в них досить серйозні, але на рахунок зборки не вкурсі.


everything you know is wrong
 

BallsBusterДата: Пятница, 2008-04-25, 11:53:23 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Quote (CANT)
Ну наверное для авиации Fine molds - это в качестве пластик- отливки, а с точки зрения прототипов разных интересных однозначно на родных просторах Амодел, на иностранных Planet models

Мнен кажется у файнмоулдса есть один очень серьезный недостаток - цена biggrin Но во всем остально они действительно впереди планеты всей...

Quote (grynjuk)
Причем, если верить "слухам" это одна и таже пресформа

Так воно і є.

А вы уверены? Мне кажется что Италл это сам по себе, а вот Ревелл это бывший ЭЩИ, они и раньше его паковали.... и похоже, что и сейчас продолжают. ЭЩИ отличается от италла довольно заметно.

 

qwertyДата: Пятница, 2008-04-25, 13:34:36 | Сообщение # 20


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Цікаво, на рахунок Едіка, як він збирається

То что я о них читал в инете, то что в сборке они очень тяжелые, сам, к сожалению, пока что не собирал.


http://litnik.in.ua

Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 2008-04-25, 13:34:52
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Я считаю, что лучшая фирма это... (Кто какие фирмы любит и за что.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей