Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Я считаю, что лучшая фирма это... (Кто какие фирмы любит и за что.)
Я считаю, что лучшая фирма это...
RichthofenДата: Воскресенье, 2008-04-20, 20:54:03 | Сообщение # 1


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну очень хочется узнать Ваше мнение по поводу того, какая фириа по производству моделей самая лучшая. А может вы знаете какую-то малоизвестную фирму с идеальным качеством??? Поделитесь знанием с остальными))) П.С. Также можно выражать своё мнение по поводу худшей фирмы, и почему вы её считаете таковой.

С Уважением, Виталий.
 

loginДата: Воскресенье, 2008-04-20, 21:07:36 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
ICM tongue
А если честно то для меня это Италери!!


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
saper_vasjaДата: Воскресенье, 2008-04-20, 21:30:11 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
как по мне то нельзя подходить со столь конкретным разделением - все зависит от модели

Хороший модератор - мертвый модератор
 

romeoferrariДата: Воскресенье, 2008-04-20, 21:38:39 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 6
Статус: Offline
Полностью согласен с saper_vasja.Главное, чтоб модель была хорошего качества- от пластика до декалей. К некоторым моделям не прилепишь фразы "Чем дороже- тем лучше" и "Цена- качество". Это из личного опыта. Пока остановился на Академии, но это пока smile , потом новая модель- возможно и новая фирма cool .

Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным.
Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
 

gans68Дата: Понедельник, 2008-04-21, 09:02:15 | Сообщение # 5


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
У любой фирмы производителя моделей есть удачные и не очень. Так что такой вопрос, как мне кажетмся не корректен. Но если "взвгвлi", так сказать средяя температура по больнице, то это "тамигава". :-)

Издательская группа "Принт Скайл" - изготовление и продажа декалей.
www.printscale.com.ua
 

grynjukДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:04:04 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Тамія, і всьо! Кращого покищо мені не попадалось. Звичайно, і в інших фірм є також вдалі моделі, але відношення вдалих моделей до загальної кількості випущених фірмою моделей, у Тамії думаю найбільшие.

Мені в Тамії найбільше подобається ідеальна стиковка деталей. Це сильно спрощує життя, коли пробуєш приклеїти один готовий блок деталей до іншого, і в процесі стиковки не треба нічого перепилювати.


everything you know is wrong
 

RichthofenДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:13:19 | Сообщение # 7


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
как по мне то нельзя подходить со столь конкретным разделением - все зависит от модели

Абсолютно согласен, но всё же если постараться и прикинуть, то можно выделить фирму, которая по вашему мнению выпустила наибольшее кол-во удачных моделей. Её и будем считать лучшей)))))


С Уважением, Виталий.
 

rome_beetleДата: Понедельник, 2008-04-21, 12:12:31 | Сообщение # 8


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Richthofen)
то можно выделить фирму, которая по вашему мнению выпустила наибольшее кол-во удачных моделей. Её и будем считать лучшей

Ну если прикидывать, то нужно доставать толмуд по теории вероятности и высчитывать.
Так можно оценивать одинаковые модели, но разных производителей. А если есть у фирмы моделька, качество не ахти - но такую больше никто не выпускает. Как тогда оценивать?


До скорого... Роман
 

RichthofenДата: Понедельник, 2008-04-21, 12:56:27 | Сообщение # 9


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Может я просто забыл указать в названии темы: указывайте, качество какой фирмы на ваш взгляд наилучшее!!! И сорри за неточную формулировку вопроса

С Уважением, Виталий.
 

qwertyДата: Понедельник, 2008-04-21, 14:29:58 | Сообщение # 10


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Как на мой взгляд, если смотреть глобально, то наверное Tamiya. Дальше я поставил бы Revell, Academy и Хасю.

http://litnik.in.ua
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Я считаю, что лучшая фирма это... (Кто какие фирмы любит и за что.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей