Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала
VICTORLASДата: Понедельник, 2007-05-14, 00:45:02 | Сообщение # 41


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай! И я хочю от себя подарить подарок в 1/72! cool как думаете? Можно сделать чтото пипа опроса-вопроса, распределить подарки, типа ктото возьмер на себе приз в наменации! Понял о чем я? Я беру себе 1/72 младшую группу 3 место, ПОЙДЕТ? cool

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 09:20:25 | Сообщение # 42


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Давай! И я хочю от себя подарить подарок в 1/72! cool как думаете? Можно сделать чтото пипа опроса-вопроса, распределить подарки, типа ктото возьмер на себе приз в наменации! Понял о чем я? Я беру себе 1/72 младшую группу 3 место, ПОЙДЕТ? cool

C моделями проблем нет, призы будут за 1 места точно, если будет большое количество участников тогда думаю можно и 2 и 3. Посмотрим потом. Предлагаю лутше выступить тебе спонсором изготовления Грамот.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
DigerДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:12:39 | Сообщение # 43


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну как уважаемые колеги , я смотрю вы очень тщательно подошли к этому вопросу,думаю детали разобрали пора бы сформулировать все предложения в одно целое и составить регламент конкурса , при этом хорошо бы было его универсализировать и использовать наработки в будищем. Считаю конкурс делом серьёзным и хотелось бы чтоб организация была на уровне, это мое искреннее пожелание готов оказать непосильную помощь. Что касается моих работ тяну скорее в "новички", ибо опыт мой далек от гуру, на призы точно не претендую но тут дело принцыпа

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 12:25:13 | Сообщение # 44


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Да и кстати мы еще не придумали название конкурса. Предлягаю: 1-й Виртуальный Украинский Конкурс Масштабных Моделей.Посвященный Дню ВВС. Modelizm UA 2007

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
DigerДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:54:39 | Сообщение # 45


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
в принцыпе не плохо но слишком длинное название, надо че нить оргинальное и простое,

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 12:57:08 | Сообщение # 46


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот положение о конкурсе. Принимаются замечания!!Техническую сторону опишу позже!!


1-й Виртуальный Украинский Конкурс Моделей
Посвященный Дню ВВС
Modelizm UA 2007

Дата и сроки проведения:
Работы на конкурс принимаются с 1 июня до 18 июля 2007 года.
Голосование начинается с 19 июля и продолжается до 18 августа 2007 года. Результаты конкурса 19 августа, награждение после 18 августа 2007 года.
Условия приема работ
На конкурс принимаются модели соответствующие ниже перечисленным категориям:
Авиация:
1:48 Мастера
1:48 Новички
1:72 Мастера
1:72 Новички
БТТ:
1:35 Мастера
1:35 Новички
1:72 Мастера
1:72 Новички
В категорию Авиация относятся также вертолеты, если их количество превысит 5 в одном масштабе, то они выделяются в отдельную категорию.
Автор сам выбирает категорию Мастера или Новички. Но администрация оставляет за собой право принести модель из категории Новички в Мастера, при ее несоответствии категории новички. Также при недостаточном, для проведения конкурса, количестве моделей в какой-либо категории автор может перенести модель из категории Новички в категорию Мастера.

На конкурс принимаются модели от авторов проживающих на территории Украины.

На конкурс от одного автора можно выставить не более 3 моделей в одной категории.

Конкурс в категории состоится при наличии 3 моделей от разных авторов.

Модель должна быть изготовлена лицом заявляющим ее, если будет явная попытка выставить модели от имени разных авторов – все такие модели не будут принимать участие в конкурсе.

В конкурсе не участвуют модели – призеры других виртуальных конкурсов (DishModels, RuModelism и др.).

Условия, предъявляемые к модели-статье.

Статья обязательно содержать:
1) Название модели, масштаб, производитель
2) Имя автора модели, при нежелании автора раскрывать свое настоящее имя можно указать любой ник-псевдоним.
3) Рабочий адрес электронной почты – для связи с администрацией
4) От 5 до 8 фото модели приемлемого качества. Причем 5 из них должны быть общие виды модели, другие 3 – могут быть любые на усмотрение автора. Максимальное разрешение фото должно составлять 800×600, максимальный размер 100 Кбайт, формат JPEG(.jpg).
Желательно также сделать краткое описание проделанной работы, не больше 10 предложений.
Материалы не соответствующие описанному выше, к конкурсу не допускаются.

Голосование
В голосовании участвуют все желающие, в том числе и не зарегистрированные пользователи. Один человек имеет право проголосовать один раз в каждой из категорий. Убедительная просьба не мухлевать при голосовании. Модель которое набрала несоизмеримое с ее уровнем исполнения количество голосов, на усмотрение администрации может быть снята с конкурса, либо назначено повторное голосование. Побеждает та модель которая набрала наибольшее количество голосов.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 13:01:53 | Сообщение # 47


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diger)
в принцыпе не плохо но слишком длинное название, надо че нить оргинальное и простое,
Вобще название конкурса ModelizmUA 2007 А все остальное типа преамбулы - расшифровка названия


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:05:07 | Сообщение # 48


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе выглядит прикольно. Может и мне поучаствовать?.

Сообщение отредактировал Любомирский - Понедельник, 2007-05-14, 13:06:08
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 13:31:07 | Сообщение # 49


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
Может и мне поучаствовать?.

Не может, а обязательно надо участвовать!!!!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
VICTORLASДата: Понедельник, 2007-05-14, 20:12:27 | Сообщение # 50


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Та не неучавствуй Любомирский, Гы гы гы!!!! cool
Зачем конкуренты, сам победить хочю!!! Гы гы гы!!!! cool


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей