Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала
Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала
TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 14:48:16 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Четверг, 2007-05-10, 14:48:26 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
A судьи кто?На scale models гараздо активнее будем.

Добавлено (2007-05-08, 22:04:20)
---------------------------------------------
Надо признать,что портал в последнее время качественно подрос,будем надеятся,что это не влияние материальных благ.НО ,релаксировать рано.Есть несколько вопросов:
1.Расположение статей и галереи ,крайне неудобно.Комментарии распадаются на части.Гости просто теряются,где-что.Может ,не страдать "самостийностью",а сделать как у всех.
2.Не корректная постановка вопросов у участников форума.Например:"А раскажите мне о моделях".Каких фирм?Каких масштабов?Критерий: копийность или цена?Господа ,Учитесь задавать вопросы.
3.Предлагаю организовать1-й Виртуальный Конкурс Моделей,приуроченный Дню ВВС(3-е воскресенье августа).Если согласны(ув.Админ в первую очередь),то май на утряску,а с июня -СТАРТ!План в принципе готов.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 14:48:36 | Сообщение # 3


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
1.Расположение статей и галереи ,крайне неудобно.Комментарии распадаются на части.Гости просто теряются,где-что.Может ,не страдать "самостийностью",а сделать как у всех.

Во первых насчет размещения статей и новостей эта опция всегда была открыта зарегестрированым пользователям, но до недавнего времени было разрешено размещать не более 3 фото, сейчас возможности расширены и в статью можно добавлять до 20 изображений, причем сами будут создаваться превьюшки (маленькие изображения) будет только необходимо вставить код изображения в текст вида $image1$ - мне кажеться это очень просты даже не нужны знания HTML.Вскоре сформулирую основные принципы работы с порталом и выложу в качестве руководства по использованию.
Во вторых полную свободу действий все же не следует давать всем пользователям ибо начнется бардак.Свобода будет но ограниченная.
Насчет того что комментарии распадаются на части этого не видел. Укажите где именно?
И что конкретно не удобно в статьях? Что вы предлагаете там изменить?

Quote (PEPS)
2.Не корректная постановка вопросов у участников форума.Например:"А раскажите мне о моделях".Каких фирм?Каких масштабов?Критерий: копийность или цена?Господа ,Учитесь задавать вопросы.

Форум молодой, потому корректно вопросы задавать умеют не все, но многое приходит с опытом. Для того чтобы был порядок на форуме предлагаю Вам PEPS, стать Модератором данного форума, и следить за злобными нарушителями, которые флудят флеймят и офтопят, детали обсудим в ICQ.
И еще насчет возмущений что некоторые пользователи пишут с ошибками - это легко исправить ставим себе браузер Mozilla Firefox 2 rus с автоматической проверкой орфографии как в MS Word и пишем грамотно.

3.Предлагаю организовать1-й Виртуальный Конкурс Моделей,приуроченный Дню ВВС(3-е воскресенье августа).Если согласны(ув.Админ в первую очередь),то май на утряску,а с июня -СТАРТ!План в принципе готов.

Подобные мысли мне приходили в голову. только Я думаю сроки слишком малы количество моделей будет небольшое. Предлагаю для начала установить срок 1год как на DishModels.
+ Выиграем время на поиск спонсоров
+ Большое кол-во моделей
+ Будет время определиться с правилами конкурса и прочими орг. моментами
+ Как показывает практика нормальные модели за месяц не делаются


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Четверг, 2007-05-10, 14:48:46 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Ув.Админ.Насчет основных принципов,оченьхорошая идея,потому что тех.подготовка у всех разная(у меня например возникают некоторые проблеммы ) и иметь "шпору" было бы не плохо.Насчет должности обсудим по ICQ.
В статьях(это мое субъективное мнение) неудобен формат,слишком узок,окно маленькое и не выразительное.Первый раз нашел случайно.
Комментарии ,нажимаешь"смотреть"-видишь одни;смотришь дальше-видишь другие.
Вся фишка короткой подготовки,зафиксировать для истории ,с какими моделями мы начинали на сайте. А модели можно будет вносить не сразу,а на протяжении всего конкурса и не одну.Пусть, для начала ,призом будет внеочередное звание.А там может и с призом разберемся.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 14:48:56 | Сообщение # 5


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
В статьях(это мое субъективное мнение) неудобен формат,слишком узок,окно маленькое и не выразительное.Первый раз нашел случайно.

Не знаю насчет удобности мне нормально. Создам тему типа голосования насчет их удобности если посетители решат что неудобно то будем что-то думать.

Quote (PEPS)
Комментарии ,нажимаешь"смотреть"-видишь одни;смотришь дальше-видишь другие.
Че то я не сильно понял, где одни, где другие?


Quote (PEPS)
Вся фишка короткой подготовки,зафиксировать для истории ,с какими моделями мы начинали на сайте. А модели можно будет вносить не сразу,а на протяжении всего конкурса и не одну.Пусть, для начала ,призом будет внеочередное звание.А там может и с призом разберемся.

В принципе я не против. Призом может быть и внеочередная модель. а насчет звания это трудно осуществимо так как звания зависят от количества сообщений в форуме. А победителю можно поднять репутацию на 20 %. Насчет судейства.Я думаю процентов 80 - голосование участников, а 20% судейство администрации. Категории для начала только 2 Авиация и БТТ. Какие будут ваши предложения ув. участники.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
dembelДата: Четверг, 2007-05-10, 14:49:06 | Сообщение # 6


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
зачем тянуть кота за интимные места? если стоит вопрос найти спонсора- давайте я этим займусь. готовиться заранее не вижу смысла-это не по боксу соревнования. насчёт судейства-звучал вопрос "а судьи кто?" от куда судьи с непререкаемым авторитетом? прийдется открывать лица,а все ли их знают? рейтинг моделей должен определяться исключительно голосованием,желательно и гостей. эдакий приз зрительских

Добавлено (2007-05-10, 14:04:24)
---------------------------------------------
симпатий. целью участия в конкурсе на данном этапе я вижу именно участие. давайте выставим на всеобщее обозрение плоды трудов наших. будет понятно ху из ху. со временем бугры нашего сайта обретут авторитет и смогут стать СУДЬЯМИ. авторитетными и всеми (или большей частью) признаваемыми.
мы же не на один кружок ходим, при всем уважении к С.Н. конкурс должен заинтересовать прежде всего тех кто

Добавлено (2007-05-10, 14:16:16)
---------------------------------------------
ещё не участвовал в официальных соревнованиях. развитие в новых лицах те кто сейчас делает 2 или 5 модель не могут сравниться с бэтменами которые левой новой под пиво эталоны струячят. давайте разделим: новички отдельно, отдельно Мастера. и пусть каждый решит где выставляться. готов к диалогу ,готовлю деньги на призы. с уважением Я.


Дайте в руки мне баян.
 

TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 14:49:16 | Сообщение # 7


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dembel)
зачем тянуть кота за интимные места? если стоит вопрос найти спонсора- давайте я этим займусь.
Спонсор есть, дело не в нем.

Quote (dembel)
насчёт судейства-звучал вопрос "а судьи кто?" от куда судьи с непререкаемым авторитетом? прийдется открывать лица,а все ли их знают? рейтинг моделей должен определяться исключительно голосованием,желательно и гостей. эдакий приз зрительских симпатий.

Можно и без судей, насчет голосование гостей, то я думаю не стоит мало кто посещает данный сайт, если человек настроен серьезно, а не поприкалываться зашел то и зарегистрироваться ему будет несложно.

Quote (dembel)
мы же не на один кружок ходим, при всем уважении к С.Н. конкурс должен заинтересовать прежде всего тех кто ещё не участвовал в официальных соревнованиях. развитие в новых лицах те кто сейчас делает 2 или 5 модель не могут сравниться с бэтменами которые левой новой под пиво эталоны струячят. давайте разделим: новички отдельно, отдельно Мастера.

Полностью согласен разделить на Новички и Мастера.
в принципе тогда можно определиться с датой, как говорил PEPS в июне старт, а к дню ВВС финиш(19 августа). По категориям Авиация и БТТ думаю будет нормально. Вот только как решить где Мастера где Новички, наверное это должен решать сам автор модели.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
dembelДата: Четверг, 2007-05-10, 15:01:38 | Сообщение # 8


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
вот это дело. начинаем?

Дайте в руки мне баян.
 

TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 16:08:03 | Сообщение # 9


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо бы еще выделить отдельную тему в форуме. Где б авторы модели-статей указывали принимает ли их модель участие в Конкурсе и в какой категории Мастера или Новички.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Четверг, 2007-05-10, 18:00:07 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Полностью согласен разделить на Новички и Мастера.
в принципе тогда можно определиться с датой, как говорил PEPS в июне старт, а к дню ВВС финиш(19 августа). По категориям Авиация и БТТ думаю будет нормально. Вот только как решить где Мастера где Новички, наверное это должен решать сам автор модели.

1.Соревнования будут проводится в этом году?
2.На соревнованияхв в категорию Авиация можна вносить вертолеты?
3.На конкурс можна вносить модели которые были опубликованы в придыдущих статьях?


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей