Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Обсуждения Виртуальной выставки нашего портала
PEPSДата: Суббота, 2007-05-12, 21:31:32 | Сообщение # 31


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Пусть первые 3 фото модеил будет до покраски, а 5 после

Я думаю оставить это на усмотрение автора.Просто не все отсняли модель год назад.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-05-12, 22:26:20 | Сообщение # 32


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (login)
Ну и что из этого что он Украинский??? Я думаю что когда выбирали название форума небыло мысли о том что на этом форуме "повинні бути лише українці". На этом форуме мы во-первых МОДЕЛИСТЫ, а наша национальность это уже 5 графа!

Я это спросил не просто так, я не в коем случае не националист, просто вся суть состоит в стоимости доставки наших призов ибо конкурс виртуальный, даже в Россию это будет стоить недешево, а если это будет Израиль, Германия прикиньте стоимось доставки. Если есть желание выступить спонсором доставки призов в другую страну , то тогда я думаю ограничиться СНГ.

Quote (PEPS)
Чуть не забыл о масштабах.Предлагаю:авиация-1:48.1:72,БТТ-1:35,1:48,1:72. Могу взять на себя все призы в разделе БТТ.
Думаю БТТ 1:48 надо однозначно исключить ибо масштаб не очень популярен, а насчет вообще разделения на масштабы то это решиться после окончания срока выставления работ - тогда будет видно целесообразно ли это

Quote (PEPS)
Могу взять на себя все призы в разделе БТТ.
Ок призы БТТ ваши, грамоты и призы за авиацию беру на себя. Может еще найдутся спонсоры?

Quote (PEPS)
Ув.Админ,желательно вынести черновичек правил на обсуждение(полный).
Черновика еще нет, так как не выяснены все нюансы конкурса, вот обсудим тогда и выложу.

Quote (PEPS)
Кол-во фотографий,по желанию автора,но не менее 3-х и не более 8-и.
3 очень мало, думаю от 5 до 8 в самый раз. Кто за!!!!

Quote (VICTORLAS)
Пусть первые 3 фото модеил будет до покраски, а 5 после(но не больше очень прошу) (может о чемто сказал второй раз не вините)
Вобще то, это на усмотрение автора какие хочет такие и выкладывает, главное чтоб 5 из них были готовой модели


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
tuzzДата: Суббота, 2007-05-12, 23:03:21 | Сообщение # 33


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Дело ваше, но мне кажеться каждый участник должен показать свой уровень,

Да показывать собственно нечего!У меня свой "стиль" так сказать!он далёк от идеала.не боюсь критики. раз на то пошло,покажусь! чуть позже!Я вовсе не выступаю против нашего сайта!я только на нём и участвую,хотя зарегистрирован на многих других!по некоторым причинам,люб он мне,больше остальных smile !я вовсю за наш сайт!Хай процвитае,тут нэма пыхатых и наглых пользователей !


Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Суббота, 2007-05-12, 23:12:34
 

PEPSДата: Суббота, 2007-05-12, 23:36:29 | Сообщение # 34


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (modelizm)
а если это будет Израиль, Германия
Думаю участников из дальнего зарубежья,не стоит не стоит включать в число конкурсантов,а ввести их ,как
Гостей,соответственно без призового фонда.И стоит отметить это в правилах.
Quote (modelizm)
думаю от 5 до 8 в самый раз.
Согласен.
Quote (modelizm)
разделения на масштабы то это решиться после окончания срока выставления работ - тогда будет видно целесообразно ли это
Согласен.
И еще о минимальном кол-ве выставленных моделей в номинациях.По моему их должно быть не менее 3-х,от разных авторов,иначе не вижу смысла в соревновании.Модель остается в кон-се,но без призового фонда.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-05-12, 23:59:17 | Сообщение # 35


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
И еще о минимальном кол-ве выставленных моделей в номинациях.По моему их должно быть не менее 3-х,от разных авторов,иначе не вижу смысла в соревновании.Модель остается в кон-се,но без призового фонда.
Согласен, не меньше 3 в данном масштабе. Итого примерно 8 груп:
Авиация:
1:48 Мастера
1:48 Новички
1:72 Мастера
1:72 Новички
БТТ:
1:35 Мастера
1:35 Новички
1:72 Мастера
1:72 Новички
причем при недостаточном количестве моделей в новичка по желанию автора модель можно перевести в категорию Мастера.

Так как насчет того чтобы сделать только для Украины, просто Россия большая и моделистов там гораздо больше, по этому предлагаю сделать более локальный конкурс с целью выявления талантов в Украине(портал то создавался как украинский хотя открыт для всех). просто необходимо посмотреть на что способны мы с вами, а уровень российских и других моделистов можно будет посмотреть на других конкурсах (DishModels, Rumodelism).

И еще предлагаю ввести ограничение в 5 моделей одного автора в одной категории, боюсь большое количество будет неудобно как для голосования так и для информационной загруженности голосующих, пересмотреть 100-150 моделей нереально. Да и как показывает практика у одного автора есть 3-5 моделей выполнены наиболее качественно, а остальные находятся ниже уровнем исполнения.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......


Сообщение отредактировал modelizm - Воскресенье, 2007-05-13, 00:01:29
 
 
PEPSДата: Воскресенье, 2007-05-13, 00:17:23 | Сообщение # 36


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (modelizm)
ввести ограничение в 5 моделей одного автора в одной категории,
Я думаю стоит ограничится 3-мя.
Quote (modelizm)
предлагаю сделать более локальный конкурс

Согласен,сначала надо набраться опыта.


http://litnik.in.ua/
 
 
VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:24:14 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Не мение 5 моделей в каждой категории!!!!!! cool
Quote (PEPS)
Я думаю стоит ограничится 3-мя.
хотя мочет так и нужно! cool
Админ грамоты сделаеш с емблемой сайта?


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

loginДата: Воскресенье, 2007-05-13, 09:00:32 | Сообщение # 38


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Так как насчет того чтобы сделать только для Украины, просто Россия большая и моделистов там гораздо больше, по этому предлагаю сделать более локальный конкурс с целью выявления талантов в Украине(портал то создавался как украинский хотя открыт для всех). просто необходимо посмотреть на что способны мы с вами, а уровень российских и других моделистов можно будет посмотреть на других конкурсах (DishModels, Rumodelism).

Знаете, давайте щас правильно Админ сказал,расберемся на нашей территории, а допустим следующий конкурс, расширим, возьмемем под крыло соседние страны!


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 00:30:00 | Сообщение # 39


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Я думаю стоит ограничится 3-мя.

Так и сделаем.
Quote (VICTORLAS)
Админ грамоты сделаеш с емблемой сайта?

Не вопрос, грамоты будут фирменные с эмблемой нашего сайта. если кто знаком с фотошопом то может попробывать нарисовать логотип конкурса, только одно условие - он должен быть в цветовой гамме сайта


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 00:33:23 | Сообщение # 40


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще в довесок ко призам за номинацию. Предлагаю учредить Главный приз от Администрации, который будет присуждаться лучшей среди всех категорий модели. Как вам идея?

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей