Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Посещаемость портала
AardvarkДата: Вторник, 2007-07-03, 10:56:06 | Сообщение # 51


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Размышлизмы.
Вот в то время как некоторые товарищи выясняют отношения angry ...другие товарищи
строють модели wacko и помещают их на западных форумах. smile
И на вопросы а какие есть в Украине(России)
и-нет ресурсы дают ссылку и на этот портал в том числе!
Не верите? А вот Вам:
http://www.network54.com/Forum/478986/message/1183292114/Russian+modelling+web+resources
Выводы?
Модели надо делать.(к себе тоже отношу!) Выставлять их надо! И народ сюда потянется!

С уважением,Сергей

 

PEPSДата: Воскресенье, 2007-08-12, 22:42:50 | Сообщение # 52


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Модели надо делать.(к себе тоже отношу!) Выставлять их надо! И народ сюда потянется!

Полностью поддерживаю.А у нас процветает флудилка,причем практически все участники перечисленны вверху форума.Одна администрация не чего не сделает.Хотите видеть здесь локалку по-интересам,на здоровье,Вы сами за это платите.


http://litnik.in.ua/
 
 
КниголюбДата: Вторник, 2007-08-14, 11:31:05 | Сообщение # 53


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Модели надо делать.(к себе тоже отношу!) Выставлять их надо! И народ сюда потянется!

" Хочешь изменить мир - начни с себя" /не помню кто/

Ув. коллеги , подскажите, кто автор сей гениальной фразы??


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал TRAM23 - Пятница, 2007-08-17, 21:23:29
 
 
AardvarkДата: Среда, 2007-08-15, 16:47:10 | Сообщение # 54


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Полностью поддерживаю.А у нас процветает флудилка,причем практически все участники перечисленны вверху форума.

Тогда может стоит добавить строчку напротив участника форума, следующее: количество выставленных моделей, средний бал их оценки, количество валкэраундов, средний бал их оценки и поднимать рейтинг не только за счет сообщений но и за счет этих категорий, причем я бы например оценивал (к примеру) 1 выставленную модель в 10 сообщений, валк в 20 но с поправкой на общую оценку ( ну эта исходя из принципа...трындеть не мешки таскать)

С уважением,Сергей

 

LamantineДата: Среда, 2007-08-15, 20:19:20 | Сообщение # 55


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Не в личностных оценках дело, ИМХО. Посмотрите на скайлмоделс.ру
Потихоньку, помаленьку насыщают сайт и форум, ссылки на интересные мероприятия, как то выложенный волк, обзор и прочее постят на разных модельных форумах. Блягодаря этому человек и о сайте узнает, и инфу получает.
Например на одном из самых популярных форумов, ДИШе, можно было бы ссылку на конкурс запулить, может и участников было бы больше, да и народ потихоньку начинал бы тут застревать. Регистрация на нашем форуме достаточно проста, посему гемора минимум.


С уважением.
 

TRAM23Дата: Среда, 2007-08-15, 22:17:08 | Сообщение # 56


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lamantine)
ДИШе, можно было бы ссылку на конкурс запулить, может и участников было бы больше, да и народ потихоньку начинал бы тут застревать.

Учтемс!!!

Quote (Aardvark)
огда может стоит добавить строчку напротив участника форума, следующее: количество выставленных моделей, средний бал их оценки, количество валкэраундов, средний бал их оценки и поднимать рейтинг не только за счет сообщений но и за счет этих категорий, причем я бы например оценивал (к примеру) 1 выставленную модель в 10 сообщений, валк в 20 но с поправкой на общую оценку ( ну эта исходя из принципа...трындеть не мешки таскать)

Дык есть такое - на главной странице форума!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Четверг, 2007-08-16, 09:41:32 | Сообщение # 57


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Lamantine,
Quote (Lamantine)
скайлмоделс.ру

Quote (Lamantine)
ДИШе,

Это все конечно хорошо, но у сайта http://modelizm.pp.net.ua должна быть своя "фишка". Зачем слепо копировать уже популярные ресурсы??? Надо делать то, чего нет на них, а иначе никто сюда не пойдет, просто нет смысла. Да, может тутошние проекты и кривоваты, обзоры и статьи добавляются медленно, но скажите: есть ведь в этом сайте своя "прелесть"??


orikoms.at.ua
 
 
LamantineДата: Четверг, 2007-08-16, 11:41:25 | Сообщение # 58


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
есть ведь в этом сайте своя "прелесть"??

Достаточно свободное общение(слава незлому Админу!=)) и отсутствие снобизма=)
а насчет поворения чьего то пути, дык зачем изобретать велосипед? Вы ждете прорыва? ИМХО, его не будет. В нете тусуются в основном постоянные люди, и все сайты знают назубок=) Будет еще один добротный и (надеюсь) интересный посетителям ресурс, посвященный авиамоделям. Помсотрите на Аирфорс. Так же достаточно медленно пополняются обзоры и прочее, но портал и форум жив, хотя форум перерос немного из модельного в обуждение живых машин, участников событий и собственно событий. Раздел форумный моделизма булькает то же, но слабовато. Зато в вышеописанных разделах жизнь бурлит=)
Так что время покажет, но думаю все с нашим сайтом и форумом будет хорошо=)

ПС: да, и не нужно пренебрегать обменом кнопками smile


С уважением.
 

AardvarkДата: Четверг, 2007-08-16, 12:06:30 | Сообщение # 59


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lamantine)
Так что время покажет, но думаю все с нашим сайтом и форумом будет хорошо=)

Думаю, так же и надеюсь на это.
В принципе я думаю народ сюда будет тянутся если будет такая же политика администрирования.
Вопрос в том что все мы иногда бываем не совсем вменяемыми, иногда хамим, иногда относимся к людям слишком высокомерно, иногда тупим и т.п. ( я правда пытаюсь себя сдерживать, не знаю получается или нет судить вам) но я думаю что ето все сиюминутные слабости...и хотя по попке за них шлепать надо и может даже в угол ставить иногда...но чтоб с вещами на выход до такого лучше не доводить и тогда все будет в норме.

С уважением,Сергей

Добавлено (2007-08-16, 12:06:30)
---------------------------------------------

Quote (TRAM23)
Дык есть такое - на главной странице форума!!!

или я не понял и чегото не увидел...или меня не поняли...
...я как главный флудильщик biggrin вот здесь имел ввиду добавить:

Aardvark326, Статей:0, Коментариев:1, Новостей:2, Репутация:11, , Генерал-майор
VICTORLAS305, Статей:6, Коментариев:51, Новостей:0, Репутация:3, , Генерал-майор
Книголюб255, Статей:3, Коментариев:38, Новостей:0, Репутация:4, , Генерал-майор
tuzz227, Статей:1, Коментариев:6, Новостей:0, Репутация:5, , Полковник
Diger218, Статей:1, Коментариев:13, Новостей:0, Репутация:6, , Полковник
lezhakov215, Статей:0, Коментариев:5, Новостей:0, Репутация:5, , Полковник
login183, Статей:4, Коментариев:19, Новостей:0, Репутация:3, , Полковник

 

VICTORLASДата: Четверг, 2007-08-16, 12:16:25 | Сообщение # 60


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
должна быть своя "фишка"

Не на одном модельном сайте или портале нет ветки для беспредела. Где можна немного погнать беса, тк о некоторых пользователях я и мои друзья, тоде пользователи, не можем вспоминать без мата. А так и посещаемость подрастет, на прайняк можно сделать закрытой эту ветку открытой, не для всех. wacko

Как вам идея?


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал VICTORLAS - Четверг, 2007-08-16, 22:46:23
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей