Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Посещаемость портала
PEPSДата: Воскресенье, 2007-05-20, 13:27:36 | Сообщение # 31


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Я предлагаю прекратить эту словестную пикировку,а направить силы на развитие НАШЕГО сайта.

http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-21, 11:52:28 | Сообщение # 32


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Я предлагаю прекратить эту словестную пикировку,а направить силы на развитие НАШЕГО сайта

Полностью поддерживаю, а то еще немного и это превратиться во ФЛЕЙМ - о последствиях можете почитать в правилах.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Четверг, 2007-05-24, 10:16:25 | Сообщение # 33


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо. С Админом полностью согласен. Вот только не надо винить тех, кто часто не посищает портал. Некоторым форум не нужен, но они пишут очень хорошие статьи. Конечно я не приветствую тех, кто зарегистрировался, и не чего не делает, это плохо! У меня есть возможность и я захожу на форум каждые два часа. Но у меня ПОКА нет статей cool

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:00:36 | Сообщение # 34


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Что то опять упала активность... Люди, это не дело! Я конечно не призываю флудить, но что больно слабенько идет работа портала. Администрация стала редко появлятся на форуме. Пора вдохнуть жизнь порталу и сделать мы это можем собственными силами.
 
 
loginДата: Понедельник, 2007-06-25, 14:12:50 | Сообщение # 35


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Любомирский, понимаеш сейчас ЛЕТО! Все на отдыхе

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-06-25, 14:15:52 | Сообщение # 36


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
У всех лето, а у меня самый сезон моделизма! Из гаража редко когда вылажу.
 
 
lezhakovДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:37:51 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вы думаете если будет больше конкурсов(или разнообразней) с большим количеством призов(отечественные производители),это на рейтинге и посешении портала отразится?Это кому то интересно или проблемма не в этом?

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Понедельник, 2007-06-25, 15:41:03
 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:44:45 | Сообщение # 38


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Не обязательно конкурсов (хотя диш в основном из-за них поднялся). ИМХО на сайте должно быть много статей по технологиям моделизма, обзоров моделей и побольше валков. И всё это должно быть своё собственное ( не перепечатака с содних модельных сайтов)

Добавлено (2007-06-25, 15:44:45)
---------------------------------------------
А вообще всё это тема отдельного разговора.

 
 
lezhakovДата: Понедельник, 2007-06-25, 16:28:53 | Сообщение # 39


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
должно быть много статей по технологиям моделизма, обзоров моделей и побольше валков.

На этом форуме зарегистрированны люди которые не только пишут и собирают,но которые и делают мастермодели для отечественных и зарубежных компаний но почему они не пишут на портале,это вопрос к порталу в целом по тому как сталкиваешся с кучей вопросов:1.Кому оно надо?(с такой посещаемостью).2.Зачем оно надо?(порой люди задают вопрос и когда ты на него отвечаеш они тебя не слушают а пишут на свой вопрос свой ответ при чем не правильный и тащатся от этого)3.Для чего оно надо?(воспользуется кто то твоими советами реально,или ты просто потратиш время для того шоб було).Надо ли вобще?(по многим темам не известность порождает слухи, темы,догатки, типа размазать гамно по сцене(Было такое музыкальное выражение),и это всем интересно можно подключится потрещать.на данный момент сдесь такая тенденция что в темах на которую дали сразу конкретный вопрос она мертва например Это что?Это то.Так зачем писать ответы пусть люди поодгадывают,пообщаются.А это все из-за недостаточно высокого уровня я не кого не обижаю,просто сам если в чем то не разбираюсь не когда не пишу потому что из-за твоей(моей)некомпетенции у людей может сложится не правильное мнение.Но людям не чего не должно мешать создавать свои темы.А правильное направление и развитие портала в первую очередь зависит от людей которые его создают,а не из-за посещаемости.Если в твой магазин не идет покупатель это не он плохой как покупатель а ты как продавец.Работать и учится надо администраторам и модераторам и для этого мало разбиратся в моделизме(сдесь полно людей которые разбираются гораздо лучше),вам надо учится развиватся,не надо брать заготовки с других сайтов это колхоз,это уже все было,придумайте свою фишку что б выгодно от всех отличаться.И когда вас спросят вы смогли ответить почему вы лучше.Вы же лучше?Удачи.


та да
 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-06-25, 17:02:21 | Сообщение # 40


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень конструктивный подход. Можно разбирать на цитаты. Практически со всем согласен.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей