Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Посещаемость портала
PEPSДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:25:39 | Сообщение # 41


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
Администрация стала редко появлятся на форуме.
Вы уж извините,но администрация создала сайт,проводит выставку,выступила спонсорами,что еще выступить массовиком - затейником?А что сделали Вы ?
Quote (Любомирский)
ИМХО на сайте должно быть много статей по технологиям моделизма, обзоров моделей и побольше валков. И всё это должно быть своё собственное ( не перепечатака с содних модельных сайтов)

Опять же ,что для этого сделали пользователи?Пофлудили и все?Или опять администрация виновата.Сколько у Вас лично,г-н Любомирский,валков на Шкале,А сколько здесь?Иэто касается всех пользователей.Кроме флудежа я здесь активности почти не вижу .Так что пиняйте в первую очередь на себя.Кто нибудь из пользователей хоть один вопрос по технологиям задал?Хотя бы задавайте вопросы,но не типа "собирал ли кто",др. вопросы есть?А на вопросы по технологиям Вы много можете посоветовать?Я по должности своей ,отслеживаю все вопросы-ответы и дельных советов раз- два и обчелся.В основном ФЛУДЕЖ!!!!!Так что задавайте вопросы в первую очередь себе ,а не администрации,иначе бы форум просто не был бы нужен.

Добавлено (2007-06-25, 23:25:39)
---------------------------------------------

Quote (lezhakov)
А правильное направление и развитие портала в первую очередь зависит от людей которые его создают,

А Вы бы глянули на сайт пару месяцев назад.Сержантов было 3 человека,а сейчас полканов девать некуда.Или это само собой нарисовалось.Администрация без активности пользоваталей-ничто.Просмотрите др . сайты-тамЛюди ОБЩАЮТСЯ,СОВЕТУЮТСЯ,ПРЕДЛАГАЮТ ВАРИАНТЫ.А администрация направляет это все в нужное русло.А у нас
:"Давайте-давайте" и тишина.И что теперь администрации клоунаду организовать ,Что бы в гараже не скучно было.


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Вторник, 2007-06-26, 08:18:31 | Сообщение # 42


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
На этом форуме зарегистрированны люди которые не только пишут и собирают,но которые и делают мастермодели для отечественных и зарубежных компаний но почему они не пишут на портале,это вопрос к порталу в целом по тому как сталкиваешся с кучей вопросов:

Это вопрос к людям которые делают мастермодели, а если они такие крутые моделисты, то пусть подселяться своими секретами в виде отличных статей!

Quote (lezhakov)
1.Кому оно надо?(с такой посещаемостью).

Как сказал PEPS, кому не надо, то крестик в квадратике в правом-верхнем угле окна!!!!

Quote (lezhakov)
2.Зачем оно надо?(порой люди задают вопрос и когда ты на него отвечаеш они тебя не слушают а пишут на свой вопрос свой ответ при чем не правильный и тащатся от этого)

Это что каждый раз когда задают вопрос такое происходит? Все зависит от людей которые отвечают. А объяснять зачем нужен данный портал я не буду, это и так всем ясно.

Quote (lezhakov)
3.Для чего оно надо?(воспользуется кто то твоими советами реально,или ты просто потратиш время для того шоб було).

Да судя по вашему вопросу складывается впечатления, что на портале ни один ответ на вопрос никому не помог!

Quote (lezhakov)
.Надо ли вобще?(по многим темам не известность порождает слухи, темы,догатки, типа размазать гамно по сцене(Было такое музыкальное выражение),и это всем интересно можно подключится потрещать

Догадки, предположения тоже вещь полезная они помогут определить направление поиска истины!

Quote (lezhakov)
А это все из-за недостаточно высокого уровня я не кого не обижаю,просто сам если в чем то не разбираюсь не когда не пишу потому что из-за твоей(моей)некомпетенции у людей может сложится не правильное мнение.

ИМХО, если чего-то не понимаешь или не знаешь то надо спрашивать, а если коллеги следят за своим рейтингом то тогда звиняйте!!!

Quote (lezhakov)
А правильное направление и развитие портала в первую очередь зависит от людей которые его создают,а не из-за посещаемости.Если в твой магазин не идет покупатель это не он плохой как покупатель а ты как продавец.Работать и учится надо администраторам и модераторам и для этого мало разбиратся в моделизме(сдесь полно людей которые разбираются гораздо лучше),вам надо учится развиватся,не надо брать заготовки с других сайтов это колхоз,это уже все было,придумайте свою фишку что б выгодно от всех отличаться.И когда вас спросят вы смогли ответить почему вы лучше.Вы же лучше?Удачи.

Администрация этим в принципе и занимается, если вы не заметили конечно! А посещаемость будет зависеть не только от администрации.

Quote
Пидумайте свою фишку

Легко сказать, но трудно сделать. Если есть предложения, для этого есть специальная тема.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЛюбомирскийДата: Вторник, 2007-06-26, 08:54:52 | Сообщение # 43


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Сколько у Вас лично,г-н Любомирский,валков на Шкале

ровно 1

Quote
А сколько здесь?

Еще в начале июня отправил валк по подлодке Малютка иль Квебек.

+ по одному обзору здесь и на Масштабн. моделях
Вроде никого не обделил.

Quote
А на вопросы по технологиям Вы много можете посоветовать?

Могу только то, что сам испробовал. а и испробовал я немного в нашем модельном селе. Никаких фирменных вещей у нас не продаётся, а если и продаётся, то только по заоблачным ценам.


Сообщение отредактировал Любомирский - Вторник, 2007-06-26, 10:03:40
 
 
lezhakovДата: Вторник, 2007-06-26, 09:50:31 | Сообщение # 44


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
.Сержантов было 3 человека,а сейчас полканов девать некуда.Или это само собой нарисовалось

Звания у многих плюсуются за такую фигню что на бигмире можно с такими темами висеть,причем сдесь моделизм(ты сам писал что у многих сплошной флуд)


та да
 

PEPSДата: Вторник, 2007-06-26, 10:27:21 | Сообщение # 45


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
Еще в начале июня отправил валк по подлодке Малютка иль Квебек.

Не знал извините.Материал будет размещен,скорее всего после проведения выставки,а то админ совсем защьется.А вообще есть мысль о дублировании адресов-в двоем будет проще и быстрее.
Quote (lezhakov)
Звания у многих плюсуются за такую фигню

Абсолютно согласен,но администрация здесь бессильна.


http://litnik.in.ua/
 
 
lezhakovДата: Вторник, 2007-06-26, 11:47:28 | Сообщение # 46


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Пацаны у меня проьба не воспринимать все мной написанное как критику,воспринимайте это как пожелание,я его в такой форме и писал если вы внимательно прочитаете там нет не одной фразы про то как то или то плохо делает администрация,там написано про то что она не делает и чего у нее нет, а хотелось бы.А вы разгребли мой текст на вопросы и отвечаете на них(я писал что они возникают у людей и они вам их выше уже задавали),а уменя это не вопросы а канстотация сегоднешней ситуации и мне ответы не нужны я их знал еще раньше чем вы написали,я ждал от вас действий.,да вы по каждому пункту со мной согласны(я думаю) потому как сами эти же вопросы поднимаете только считаете что это из-за посетителей а не из-за вас.А привлеч новых людей пожеланием нажать на крестик это типа ваша фишка,не фонтан да и не оригинально сами говорите зачем диш2 а фразы теже.Тем полее если бы мне не хотелось(да и всем тоже) что бы у вас получилось я бы не распинался а положил бы крестик на ваш портал,а так трачу время.А по поводу делаем много не вопрос,я знаю что поднять с нуля и начать раскручиват тяжело,а дальше???Что делать,дать советы?Кому из наших производителей вы позвонили и предложили выступить спонсором,что бы итоги за конкурсы подводились и награждались люди каждую неделю а не месяц или пол года?Почему в мини магазине нельзя представить всю подукцию наших производителей взять ее у них со скидкой и отсылать всем жилающим и на этом еще заработать?А у многих из наших фирм дестрибюция по всему совку и люди с России,Беларуссии,Молдавии смогут получать призы и участвовать в конкурсах.Прблемма с телефонами напишите какие надо дам.Да и портал в оформлении выиграет побольше логотипов и картинок станет и не каких не буть а компаний которые признаны в мире.Еще советы надо или пока поработаем с этими? :)Чуть не забыл по поводу крутых моделистов,если вы в курсе любой проект обреченный на успех требует привлечения весомых фигур,буть то журналисты,режисеры,или актеры,я думаю Арнольд не бегал за режисером просить сыграть в Терминаторе,вам тоже надо лично их попросить и тут вопроса 2 или впадло так унижатся(тогда все советы по раскрутке сайта не нужны по тому как это не унижение а комуникации),или не знаем ник,фамилию(могу подсказать).При выполнении хотя бы половины выше написаного вы увидите эффект я обещаю.Удачи

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Вторник, 2007-06-26, 12:00:00
 

ceglaДата: Вторник, 2007-06-26, 11:57:51 | Сообщение # 47


Группа: Удаленные





Quote (modelizm)
А объяснять зачем нужен данный портал я не буду, это и так всем ясно.

Мені не ясно.
 

TRAM23Дата: Вторник, 2007-06-26, 16:14:01 | Сообщение # 48


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov,
Quote (lezhakov)
Кому из наших производителей вы позвонили и предложили выступить спонсором,что бы итоги за конкурсы подводились и награждались люди каждую неделю а не месяц или пол года?

Конкурс первый, пробный. Щас я подтяну мильйон спонсоров, и получиться что на каждого участника по 3 приза, спонсор зайдет на конкурс а там 10 моделей, потом он мне скажет извини дружок, "на" мне такое спонсорство. Спонсоры это не проблема!!!

Quote (lezhakov)
?Почему в мини магазине нельзя представить всю подукцию наших производителей взять ее у них со скидкой и отсылать всем жилающим и на этом еще заработать?

Кто этим будет заниматься(рассылкой товаров)? У меня не десять рук, и сайт скорее хобби а не работа, заработать кучу бабла на нем я не собирался.

Quote (lezhakov)
Чуть не забыл по поводу крутых моделистов,если вы в курсе любой проект обреченный на успех требует привлечения весомых фигур,буть то журналисты,режисеры,или актеры,я думаю Арнольд не бегал за режисером просить сыграть в Терминаторе,вам тоже надо лично их попросить и тут вопроса 2 или впадло так унижатся(тогда все советы по раскрутке сайта не нужны по тому как это не унижение а комуникации),или не знаем ник,фамилию(могу подсказать).При выполнении хотя бы половины выше написаного вы увидите эффект я обещаю.

Знаете много крутых моделистов, прекрасно привликите их на портал, также примите участие в его развитии!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Вторник, 2007-06-26, 19:27:57 | Сообщение # 49


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
?Кому из наших производителей вы позвонили и предложили выступить спонсором,

Реклама в наши времена стоит дорого,так что это еще большой вопрос кто кому должен звонить.Кому это было нужно уже размещены на страницах сайта.
Quote (lezhakov)
,что бы итоги за конкурсы подводились и награждались люди каждую неделю а не месяц или пол года?

Смысл?Это сайт по интересам И люди по СОБСТВЕННОМУ желанию приходят сюда общаться.А заманухой мы не занимались и заниматься не будем.
Quote (lezhakov)
Почему в мини магазине нельзя представить всю подукцию наших производителей взять ее у них со скидкой и отсылать всем жилающим и на этом еще заработать

Дешевле было организовать интернет магазин.
Quote (lezhakov)
Да и портал в оформлении выиграет побольше логотипов и картинок станет и не каких не буть а компаний которые признаны в мире

У компании проблеммы с рекламой?Звоните.
Quote (lezhakov)
)Чуть не забыл по поводу крутых моделистов,

А что означает в Вашем понимании "крутой моделист".Дядя насовавший в дорогую модель кучу афтемаркета,или человек перепиливший модель от и до своими руками?
Quote (lezhakov)
советы по раскрутке сайта не нужны

Праильно потому что есть профессионалы ,которые если понадобиться могут этим заняться и далеко не на аматорском уровне.И это случится как только будет решен вопрос о переходе сайта на платный хостинг.

Добавлено (2007-06-26, 19:12:43)
---------------------------------------------

Quote (lezhakov)
При выполнении хотя бы половины выше написаного вы увидите эффект я обещаю.

А где Вы были месяца три назад?Или компанию с мировым именем интересуют только раскрученные сайты?

Добавлено (2007-06-26, 19:27:57)
---------------------------------------------

Quote (lezhakov)
.Прблемма с телефонами напишите какие надо дам

Quote (lezhakov)
,или не знаем ник,фамилию(могу подсказать)

Не в обиду будет сказано ,но очень напоминает работу менеджера отдела сбыта(или по современному менеджера по продажам).Или я не прав?


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Вторник, 2007-06-26, 19:13:48
 
 
lezhakovДата: Среда, 2007-06-27, 14:05:10 | Сообщение # 50


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Не в обиду будет сказано ,но очень напоминает работу менеджера отдела сбыта(или по современному менеджера по продажам).Или я не прав?

Палюсь,палюсь надо как то больше конспирации. smile Как раз наверно специально сказал что бы обидеть но я к этой должности отношусь нормально, в этой области работал тоже и хорошо работал, но не угадал Запуск и наладка импортных ТПА(Енгель,Демаг)

Добавлено (2007-06-27, 14:00:51)
---------------------------------------------

Quote (lezhakov)
Реклама в наши времена стоит дорого,так что это еще большой вопрос кто кому должен звонить.Кому это было нужно уже размещены на страницах сайта.
У меня с рекламмой проблем нет кому я нужен меня находят,если вопрос о компаниях у них есть свои сайты и свои форумы

Добавлено (2007-06-27, 14:02:44)
---------------------------------------------

Quote (lezhakov)
а если они такие крутые моделисты

Это не мое выражение это цитата поэто му вопрос не комне

Добавлено (2007-06-27, 14:05:10)
---------------------------------------------
А что за не гатив в каждой строчке я засобой такого не замечал.


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Среда, 2007-06-27, 18:31:17
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей