Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Посещаемость портала
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-05-14, 23:41:19 | Сообщение # 11


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Наша флудилка растёт и растёт.скоро перерастёт теже "общие вопросы"и всё остальное!да и пользователи помоему только за званиями гонятся(не все! их видно!)хочется быть в первых рядах! А есле б каждого из НАС взять, вычеркнуть ту метель(лишнее,то,что мы пишем для количества)и посчитать только полезные сообщения, досих пор больше половины сидели б в сержантах и рядовых

В первое время так и должно быть. А вы уважаемые пользователи, не зацикливайтесь на этих званиях. Главное не количество а качество!!! Я уже сообщение 5 читаю насчет этих званий. Скока можно, как будто здесь люди тока за званиями и гоняться.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Вторник, 2007-05-15, 00:12:26 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
По моему гонятся за призом.Надо его до Нового года продлить.А то Леше(VICTORLAS) не дают покоя лавры Книголюба,начал флуд нести.

http://litnik.in.ua/
 
 
VICTORLASДата: Вторник, 2007-05-15, 00:49:28 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Я от приза отказуюсь, говорю сразу. И то званий тоже могу отказаться, хватит в Интернете часами сидеть, рвботать надо!!!! cool

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

PEPSДата: Вторник, 2007-05-15, 01:04:57 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Чего надулся?Сам виноват,думай что пишешь.

http://litnik.in.ua/
 
 
loginДата: Вторник, 2007-05-15, 17:39:02 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушайте народ как мне гиперссылку ввести, а то у меня че то не выходит! cry И кстати правильно PEPS, сказал, надо продлить конкурс до Нового года!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
VICTORLASДата: Среда, 2007-05-16, 00:41:04 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Чего надулся?Сам виноват,думай что пишешь.

Виноват, знаю, на Вас ПЕПС не дуюсь! Приз нехочу, давать незашто, ерунду всякую пишу, иметирую активность, а если и получу снова проваляется со склееным фюзел. и крыльями(дальше обычно интерес пропадает). Пусть получат те кому он нужен больше! Моя проблема не в знаниях тонкостей моделизма, а в преподнашении их! Короче: "умняки кидать не умею"(правильно сформулированые ответы)! wacko


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

PEPSДата: Среда, 2007-05-16, 01:19:31 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Не надо иммитировать.Мы вроде не на публику работаем,а для самих себя.Это пол года назад надо было делать.Месяц назад сержантов почти не было.А сейчас?Пора треп переносить во флудилку,а в темах общаться по теме(извините за тавтологию).Сейчас половину сообщений можно смело отбросить и сайт от этого ни чего не потеряет.

http://litnik.in.ua/
 
 
VICTORLASДата: Среда, 2007-05-16, 01:24:25 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен, удаляй что шочеш!

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-05-19, 11:15:50 | Сообщение # 19


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
А то Леше(VICTORLAS) не дают покоя лавры Книголюба,начал флуд нести.

Ну конечно флуд... Книголюб между прочим тоже является одним из создателей портала и возможно благодаря его знакомствам портал скоро переедет на новый (нормальный) хостинг.
А насчет флуда, так это нормальный процесс, уверяю вас. Рано или поздно количество перерастет в качество (это я Вам как магистр говорю, см. "Законы диалектики" из курса философии smile )


orikoms.at.ua
 
 
PEPSДата: Суббота, 2007-05-19, 11:34:36 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Книголюб между прочим тоже является одним из создателей портала и возможно благодаря его знакомствам портал скоро переедет на новый (нормальный) хостинг

Ув.Книголюб,давайте не будем звенеть медалями,кто и что сделал для сайта, и у кого ,какие знакомства.
Quote (Книголюб)
А насчет флуда, так это нормальный процесс, уверяю вас. Рано или поздно количество перерастет в качество (это я Вам как магистр говорю, см. "Законы диалектики" из курса философии )

Что-то качества я до последнего времени не видел,а видел локалку отдельно взятого кружка.
А для флуда есть специально отведенная тема,это я Вам говорю ,Модератор этого форума.И за этим я буду следить!СМ. правила форума.


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Суббота, 2007-05-19, 12:03:46
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей