Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
Посещаемость портала
AardvarkДата: Четверг, 2007-08-16, 14:20:39 | Сообщение # 61


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Где можна немного погнать беса, тк о некоторых пользователях я и мои друзья, тоде пользователи, не можем вспоминать без мата.

Вам не хватает мата и выяснения отношений в обычной жизни?

Мне лично хватает и того и другого! (ни кому не навязываю свою точку зрения)

Вы что хотите в один прекрасный момент прочитать где нибудь в журнале рецензию на этот сайт типа
" самый матершинный модельный сайт с местной украинской спецификой"?

Опять же сайт украинский, материться будем на русском...как-то не солидно.
На украинском? ...так ведь еще суметь надо и товарищи из ближенего зарубежья не поймут.

Не "давайте говорить друг-другу комплименты" smile

С уважением,Сергей

 

VICTORLASДата: Четверг, 2007-08-16, 22:53:09 | Сообщение # 62


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Вы что хотите в один прекрасный момент прочитать где нибудь в журнале рецензию на этот сайт типа " самый матершинный модельный сайт с местной украинской спецификой"?

Количество матов можна ограничить, до 10%. А лучше разрешить употреблять некоторые слова на общедоступном форуме.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал TRAM23 - Пятница, 2007-08-17, 21:44:23
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-08-17, 10:32:31 | Сообщение # 63


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
прошмандовка, падонок, тварь, урод (согласитесь, эти слова врядли можна назвать откровенным матом)

Господи! Ну Вы же живете во вполне культурной, двуязычной стране (я на это надеюсь) ну зачем же опускаться до таких с позволения сказать терминов? Если Вам уж так хочеться оскорбить или унизить человека ну напишите Вы ему об этом в привате, ну возьмите толковый словарь Даля или там Ожегова и подберите синоним....но зачем делать из этого культ и тем более возводить это в правило?
Не прибавит оно ни посещаемости ни популярности!
Все, Вы уж извините но я в обсуждении развития сайта в данном направлении участвовать не буду.

С уважением,Сергей

 

КниголюбДата: Пятница, 2007-08-17, 11:27:20 | Сообщение # 64


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lamantine)
да, и не нужно пренебрегать обменом кнопками smile

Это одна сторона медали, другая же сторона такова: "именитые коллеги" не особо активно спешат осуществить данный обмен. Мол "мы тут такие раскрученные, нам это не нужно.... обратитесь к "соседям"", да и условия тоже не ахти какие. От портала требуют невозможного: лепить кнопки на самое видное место не считаясь с дизайном, ставить АКТИВНЫЕ ссылки на ВСЕХ страницах портала и т.д. Было бы все честно и по джентльменски - тогда другой вопрос.

П.С. Пусть посетители с других порталов не думают что я пытаюсь оскорбить или унизить более раскрученные ресурсы, мол они такие злодеи не хотят помогать другим. Просто такая "традиция", что-ли, сложилась на просторах Рунета и Уанета: у кого больше посещаемость - тот и диктует условия.

Добавлено (2007-08-17, 11:24:43)
---------------------------------------------

Quote (VICTORLAS)
Количество матов можна ограничить, до 10%.

Полностью согласен, но опять же как к этому отнесутся некоторые. 10% - это каждое десятое слово МАТ!
У меня есть положительный пример: Форум сайта GYM.ONLINE там разрешено 20% мата в сообщениях - и ничего , живут припеваючи.

Добавлено (2007-08-17, 11:27:20)
---------------------------------------------
использование нецензурных выражений в заголовках. Не принято также помещение сообщений, состоящих более чем на 20% из нецензурщины, а также использование соответствующих выражений для нанесения оскорблений другим участникам форума. Подобные сообщения будут удаляться. Лицам, которым трудно не использовать мат вовсе, придется применять соответствующую лексику ограниченно и осмысленно.

Четкие и понятные правила


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Пятница, 2007-08-17, 14:36:59 | Сообщение # 65


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
VICTORLAS, Предлагаю слово [мат-с], заменить на слово [мат-с] biggrin . Ну а если совсем серьезно, то я, лично, категорически против этих выражений. Я люблю наш портал, он мне лично дал много интересного и ценного. Есть ли смысл его портить?

http://litnik.in.ua

Сообщение отредактировал TRAM23 - Пятница, 2007-08-17, 21:30:52
 

TRAM23Дата: Пятница, 2007-08-17, 21:40:13 | Сообщение # 66


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
VICTORLAS, qwerty,
Уважаемые коллеги!!! Давайте прекратим обсуждение - оффтоп что чем можно заменить, тем более УЖЕ используя в тексте "эти" слова!!

Добавлено (2007-08-17, 21:40:13)
---------------------------------------------

Quote (VICTORLAS)
Количество матов можна ограничить, до 10%.

А количество замечаний можно повысить на 20%, дабы вас с ув. Книголюбом тема мата и беспредела больше не беспокоила, я уже вам отвечал такого не будет!!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......


Сообщение отредактировал TRAM23 - Пятница, 2007-08-17, 21:32:33
 
 
loginДата: Понедельник, 2007-08-27, 09:03:03 | Сообщение # 67


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Книголюб, ты хочеш чтоб стали на одну планку с сайтами где нет цензуры? Тем то мы отличаемся от других. Одно дело зайти на какойто зачмереный форум, и увидеть матюки, а другое дело зайти на форум УКРАИНСКИХ стендовых моделистов где подобного беспредела недолжно быть!!!!!!!!!!! если хочеш, то создавай, свой, сайт: один с политикой, другой с матами(по типу удав ком), или два в одном(будет класно)!!!!!!!!!!!!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Посещаемость портала (Где активность пользователей?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей