Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
Судьба сайта!!!
NazarДата: Четверг, 2007-11-22, 18:28:23 | Сообщение # 41


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (qwerty)
1) Тему смены домена (сервера или тех.площадки, дата-центра, хостинга) наверно надо закрыть. Уж больно это хлопотно. Никто этим заниматся не будет. Да и терять все свои сообщения лично мне будет в лом.

Я вот то-же не понимаю в чем проблемма , сами спокойно переехали , ничего не потеряли , да и не хлопотали особо.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

КниголюбДата: Четверг, 2007-11-22, 18:35:21 | Сообщение # 42


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
grynjuk,
Дивлюсь, тему про "ФАК" - про Український портал стендового моделізму вже мусолять десь з два місяці. Це результат??

Добавлено (2007-11-22, 18:35:21)
---------------------------------------------
Nazar, Хелло амигос, извини что по английски wink

Так может подскажешь что к чему. И с чего и куда ві переезжали???


orikoms.at.ua
 
 
NazarДата: Четверг, 2007-11-22, 20:03:05 | Сообщение # 43


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Так может подскажешь что к чему. И с чего и куда ві переезжали???

Зачем , ты-же и так все прекрасно знаешь , тем более эту тему ты предлагал закрыть smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-11-24, 18:46:05 | Сообщение # 44


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Почнем з того шо в нас гнилий двіжок, як я розумію, це повязано з тим, що ми сидимо на фрішному хостингу

Шановний, двіжок не може бути гнілим, із цього двіжка можно зліпити будь-що треба тільки час і знання!!!!

Quote (grynjuk)
. Вивішувати на сайт інфу для даунлоада. Типу всякі креслення, книжки, мануали. Тут все впирається в хостинг, бо воно багато місця буде хавати. Зато затрати часу на заповнення сайту набагато менші ніж в попередньому випадку.

Вже існують спеціалізовані сайти - той же армурбук і інші, навіщо нам з ними конкурувати - ми заняли своє місце і будемо його обживати.
Quote (grynjuk)
Структурований Каталог лінків. Дуже корисна річ, 100% приведе купу людей на сайт. Це просто вирішить проблему пошуку актуальної інформації. Уявіть собі наприклад таке, коли в категорії якогось конкретного літака чи танка можна знайти купа лінків на креслення, окраски, ін екшн, дескріпшн, кіт рев"ю ітд... Тоже досить швидко робиться і на відміну від попереднього не потребує хостингу.

Розділ знаходиться в розробці.

Quote (Книголюб)
ТАк вот у каждой из них разные базы данных. И есть такой момент: все ваши посты на форуме, статьи, БД пользователей , новости - все хранится на серверах ЮКОЗА и достать его оттуда проблематично.

Дело в том что автоматический перенос на другой движок с юкоз а практически не возможен, но вручную все доступно!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
grynjukДата: Суббота, 2007-11-24, 19:50:22 | Сообщение # 45


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
TRAM23,
Quote
двіжок не може бути гнілим, із цього двіжка можно зліпити будь-що треба тільки час і знання

тут я з вами згоден, знаючи код можна вобше що завгодно напрограмити, і з даного двіжка тоже.

Взагалі я хотів сказати про те, що сайту не хватає контенту і аудиторії, відповідно висунув свої варіанти. Звичайно мою версію просування сайту ви можете не підтримувати, але на рахунок застою на сайті думаю зі мною погодитесь.


everything you know is wrong
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-11-24, 22:19:23 | Сообщение # 46


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Взагалі я хотів сказати про те, що сайту не хватає контенту і аудиторії, відповідно висунув свої варіанти. Звичайно мою версію просування сайту ви можете не підтримувати, але на рахунок застою на сайті думаю зі мною погодитесь.
Над контентом ми зараз працюємо, а з аудиторією треба щось придумати, але як ви сказали раніше спочатку треба контент!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Воскресенье, 2007-12-30, 23:20:32 | Сообщение # 47


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Над контентом ми зараз працюємо, а з аудиторією треба щось придумати, але як ви сказали раніше спочатку треба контент!!!!

Ага ,еще пара выходок Книголюба:"и поздно пить боржоми,когда почки отвалились".Не хочу портить Вам новогодние праздники,но ситуация выходит из-под контроля.Сегодня по-старой памяти получил такое уведомление:
Quote
Здравствуйте, Tимченко Олег.

Пользователь "Doktor77_2005" рапортовал о сообщении на вашем форуме.

Название темы: Судьба сайта!!!
Адрес сообщения: http://modelizm.pl.ua/forum/10-327-6301-16-1195935563
Комментарий пользователя: Слушай, если вы не посадите на поводок свою......, IP адреса всей Украины попадут в бан.

IP: 84.204.148.234
Дата: 2007-12-30, 11:00:58


Судя по всему , сообщение было удалено.И со стороны администрации,это сокрытие информации о текущем положении дел на портале.
И я не думаю.что это не серьезно,насчет всей Украины думаю погорячились,но в остальном я бы поступил аналогично.И думаю,что Админу пора прислушаться к мнению форумчан и перестать позорить вместе с Книголюбом всех пользователей.Назар тысячу раз прав,кроме детских отмазок,ни чего более серьезного Вы ,уважаемый Админ противопоставить не можете.
С НЕ уважением,Ваш бывший админ.
Можете удалить это сообщение и забанить меня,но уважения форумчан Вам это не добавит.


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Понедельник, 2007-12-31, 00:15:54
 
 
КниголюбДата: Понедельник, 2007-12-31, 08:32:31 | Сообщение # 48


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Назар тысячу раз прав,кроме детских отмазок,ни чего более серьезного Вы ,уважаемый Админ противопоставить не можете. С НЕ уважением,Ваш бывший админ. Можете удалить это сообщение и забанить меня,но уважения форумчан Вам это не добавит.

Я конечно понимаю.... центнерхобби уважаемый портал но и забывать свои корни (моделизм.пл.юа) тоже не стОит.

" не плюй в колодец..." (С)

И думайте своей головой Олег, и не слушайте левых советчиков, а уж тем более прямых конкурентов у которых хватает мозгов "рубать" своих же посетителей.
Видать "зазвездились" они шибко... недаром "Звезду" пиарят.. smile

Добавлено (2007-12-31, 08:32:31)
---------------------------------------------
PEPS,
В качестве доказательст своей правоты посмотрите сколько раз получали замечания наши ребята, и сколько замечаний у посетителей со шкалмоделс. (несмотря на все их откровенные наезды и гон на наш портал)


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 2007-12-31, 10:51:54 | Сообщение # 49


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые псевдопатриоты украинского моделизма и псевдопатриоты портала!

к словам Олега добавить более нечего, сказано, как всегда, кратко и правильно!
Пан, который активно ведет к незалежности (читай - к изоляции) не только сего портала, но и украинских моделистов, выступает в роли судьи, выдает оценки и т.д.

В праздничный день хотелось бы пожелать процветания порталу!
А для этого (это мое глубокое убеждение) уважаемой администрации необходимо определиться с приоритетами - чуть меньше внимания псевдоамбициям, приятельским отношениям с псевдостолпами; чуть больше внимания порядку и поддержанию хороших партнерских и человеческих отношений с ресурсам наших КОЛЛЕГ и ТОВАРИЩЕЙ по хобби (а отнюдь не с КОНКУРЕНТАМИ, как считает столь неуважаемый псевдостолп).
Очень надеемся на мудрость администрации!

С Новым Годом!

С уваженим,
Евгений



С уважением,
Евгений
 

NazarДата: Понедельник, 2007-12-31, 12:03:30 | Сообщение # 50


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям , ну а г-ну Книголюбу постараюсь ответить по пунктам
Quote (Книголюб)
И думайте своей головой Олег, и не слушайте левых советчиков, а уж тем более прямых конкурентов у которых хватает мозгов "рубать" своих же посетителей.

Отвечаю , за все время существования нашего сайта , забанено было 7 или 8 адресов , из них четыре раза был ты ( Кот Бегемот , Стропон [назвать себя членом - дорогого стоит ] , Газ-66 , Gaz-66 вроде больше ничего не забыл ? ) два раза твой братан Викторлас и еще кто-то . Так что делай выводы , для меня лично ты посетителем не являешься , а являешься гнойником , который при появлении надо удалять хирургическим путем.

Quote (Книголюб)
Видать "зазвездились" они шибко... недаром "Звезду" пиарят..

Голословное выссказывание , ничем не подтвержденное , Звезда не является ни спонсором , ни партнером нашего сайта . А пиарим мы достойные модели , не оглядываясь на название фирмы. Так что пустозвон ты Коля.

Quote (Книголюб)
В качестве доказательст своей правоты посмотрите сколько раз получали замечания наши ребята, и сколько замечаний у посетителей со шкалмоделс.

Опять пустозвонство , такого кол-ва замечаний как у тебя и Викторласа , нет ни у одного пользователя нашего сайта .
Иногда лучше молчать чем говорить , а то в итоге опять детские отмазки и претензии всплывают.

Приношу извинения пользователям , которых мой пост ни в коей мере не касается и поздравляю еще раз всех с Новым Годом.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей