Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
Судьба сайта!!!
КниголюбДата: Среда, 2007-11-21, 19:21:48 | Сообщение # 31


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинский портал стендового моделизма - Главная страница
… Суббота, 2007-08-11, 06:57:53 Приветствую Вас Гость|RSS Главная страница|Регистрация|Вход » Меню…

Это поисковики выдают такое описание нашего с вами портала. Может админу следует начать с малого. Ведь это как никак лицо сайта. Как вы думаете кликну я по ссылке с подобным описанием???

(в качестве примера использовался поисковик мета.уа)

Добавлено (2007-11-21, 19:20:52)
---------------------------------------------
Украинские сайты о моделизме Следующий Koljunja post-factum Copyright Web Site WWW.MODELIZM.PL.UA © 2007 Сайт управляется системой UcoZ Интернет магазин стендовых моделей
Это выдал рамблер!

Добавлено (2007-11-21, 19:21:48)
---------------------------------------------
http://modelizm.pl.ua/
найден по ссылке: Украинский портал стендового моделизма…

Это яндекс!


orikoms.at.ua
 
 
loginДата: Среда, 2007-11-21, 20:31:21 | Сообщение # 32


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Картина маслом. На счет движка уже давно хотел сказать. Я на юкоз не гоню. Не... Просто я думаю что если дейсвительно сайт будет разширятся, и наполнятся хорошей инфой, то можно и перевести на "платку". Если чесно Коля, то когда я в мете уа. забил сайты о моделизме, мне такое выскачило... Описание сайта: Системная ошибка. И рядом приписка Украинский Портал Стендового моделизма. И я пошел по сцыле, потому что мне было всеравно что написано в описании. Если человека что то надо, то он врядли будет смотреть что там оно рядом пишет возле названия сайта.

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.


Сообщение отредактировал login - Среда, 2007-11-21, 20:32:00
 
 
grynjukДата: Среда, 2007-11-21, 23:56:01 | Сообщение # 33


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Шановні колеги, як я зрозумів дехто з вас розбирається в технічних проблемах. правда я не поняв на скільки. Напишіть будьласка, хто в чому шарить, заодно і стане ясно хто чим зможе помогти.

Хочу сказати таке, не займайтеся пошуком сайту по непонятних запросах в поломаних пошуковиках, воно нам 100 років не треба. Наш сайт і так знає добра половина моделістів рунета, просто не ходить бо нема за чим. Ситуація рішається просто: як тільки на сайті з"явиться дійсно ГІДНИЙ контент публіка хлине потоком. Даю гарантію. І не треба нам всякої лєвої розкрутки, про шо писав Книголюб, (ніхто тим займатись не буде, то речі які вимагають часу/грошей)

На рахунок втрати БД, то нічого страшного тут не бачу. На 99% відсотків впевнений що в адмінів є бекапи якшо не цілого сайту, то по крайній мірі статей. Щодо форуму, то якшо шось втратиться то фіг з ним, кому треба той ше рез зареєструється. Пости теж швидко нафлудяться.

Доречі наші статті теж непогані, але двіжок портить все враження. Думаю на іншому двіжку воно б набагато краще виглядало.

вроді всьо


everything you know is wrong

Сообщение отредактировал grynjuk - Среда, 2007-11-21, 23:58:00
 

qwertyДата: Четверг, 2007-11-22, 12:51:56 | Сообщение # 34


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Напишіть будьласка, хто в чому шарить, заодно і стане ясно хто чим зможе помогти.

Мое многолетнее хобби, администрирование сетей. Занимаюсь этим попутно уже лет 15 где-то. Специально для Книголюба. Я работал на таких компьютерах и админил такие сети, о которых ты врядли даже слышалю


http://litnik.in.ua
 

КниголюбДата: Четверг, 2007-11-22, 17:32:53 | Сообщение # 35


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Я работал на таких компьютерах и админил такие сети, о которых ты врядли даже слышалю

Ну и на каких же?? На Рентиум-3???


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Четверг, 2007-11-22, 17:45:27 | Сообщение # 36


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Книголюб! Ты еще маленьким был, а я уже 286 торговал. biggrin

http://litnik.in.ua
 

grynjukДата: Четверг, 2007-11-22, 17:45:56 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Книголюб, не переводьте тему на флуд, ми тут про серйозні речі говорим, як не маєте що додати, то краще промовчіть....

everything you know is wrong
 

qwertyДата: Четверг, 2007-11-22, 18:00:10 | Сообщение # 38


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
А ему всегда нечего полезного добавить.

http://litnik.in.ua
 

КниголюбДата: Четверг, 2007-11-22, 18:10:40 | Сообщение # 39


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
grynjuk, мне всегда есть что добавить.
1) Тему смены домена (сервера или тех.площадки, дата-центра, хостинга) наверно надо закрыть. Уж больно это хлопотно. Никто этим заниматся не будет. Да и терять все свои сообщения лично мне будет в лом. И флудить с нуля уже будет "не то". Думаю многие меня потдержат. Будем юзать тот движок что нам предлагает Укоз.
2) К вопросу о КАКЧЕСТВЕННОМ контенте: чтобы привлечь авторов (б.п. талантливых и прохаваных моделистов) необходимо заявить о себе. Вот тут то нам и пригодится обмен ссылами, банерами, реклама, поп-окна и прочее... Других путей не вижу.


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Четверг, 2007-11-22, 18:11:53
 
 
grynjukДата: Четверг, 2007-11-22, 18:26:37 | Сообщение # 40


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Книголюб,
Quote
Тему смены домена, Никто этим заниматся не будет

а вот і не правда, є люди які це зроблять без питань

Quote
Да и терять все свои сообщения лично мне будет в лом

незважаючи на те, що ваші коменти складають більше 10% від загальної кількосі, їхня ціннісь для суспільства викликає сумнів (хочаб через те, що більшість з них офтоп). Тому їхня втрата не викличе суттєвої дестабілізації громадсько політичної ситуації в Україні.

На рахунок контента, то тут все значно простіше. ЯКІСНИЙ КОНТЕНТ БУДЕ І ЗРОБИМО ЙОГО МИ САМІ подивіться хочаб на то, як активно рухається тема про фак для початківців.


everything you know is wrong
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей