Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
Судьба сайта!!!
PEPSДата: Понедельник, 2007-12-31, 14:11:20 | Сообщение # 51


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
т
Quote
ак вот я желаю, чтобы благодаря трудолюбию г-на Книголюба и толерантному отношению к подобным индивидуумам со стороны администрации портала, в следуюющем году в посетителях сего ресурса наблюдалось как минимум 3 человека (Книголюб, Админ и ..., вот этого и желаю).

Действительно все на шкалмаделс.ру

Достойный ответ,нет слов.А за что Книголюбу понижен уровень замечаний?Удачно нагадил у "конкурентов"?
Quote (Книголюб)
Я конечно понимаю.... центнерхобби уважаемый портал но и забывать свои корни (моделизм.пл.юа) тоже не стОит.

" не плюй в колодец..." (С)

И думайте своей головой Олег, и не слушайте левых советчиков, а уж тем более прямых конкурентов у которых хватает мозгов "рубать" своих же посетителей.Видать "зазвездились" они шибко... недаром "Звезду" пиарят..

Добавлено (2007-12-31, 08:32:31) --------------------------------------------- PEPS,В качестве доказательст своей правоты посмотрите сколько раз получали замечания наши ребята, и сколько замечаний у посетителей со шкалмоделс. (несмотря на все их откровенные наезды и гон на наш портал)


Вот именно головой я и думаю,а не другими местами.И если бы мне было все пофиг,я бы вообще не писал этих постов.Из-за Вашего поведения ,портал прибьют к позорному столбу и будут шарахаться как от зачумленного.Если Васм нужна ТАКАЯ перспектива,то продолжайте в том же духе.
Мне искренне жаль ,что так не хорошо заканчивается год для нашего портала.Будем надеятся что здравомыслие возобладает над амбициями.Всех с Новым годом. sad


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Понедельник, 2007-12-31, 14:15:57
 
 
КниголюбДата: Понедельник, 2007-12-31, 17:09:27 | Сообщение # 52


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
http://modelizm.pl.ua/forum/9-255-18#6053

orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 2007-12-31, 17:21:08 | Сообщение # 53


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
А это незрелое дите сидит и гуляется!

букволюб! Персональное пожелание тебе:

пусть Дедушка Морз в эту праздничную ночь принесет тебе мозгов! Грамм 100, чтобы хватило, но и перебора не было...
С Новым Годом!


С уважением,
Евгений
 

КниголюбДата: Понедельник, 2007-12-31, 19:55:04 | Сообщение # 54


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,
Quote (Евгений)
букволюб!

Спасибо Евгений!

Новый год - семейный праздник. Его обычно встречают в кругу семьи, и, соответственно, возникает потребность поднять тост за тех людей, которые тебе дороги, за их здоровье, за их благополучие. У монахов нет семьи, но есть по духу близкие люди, есть соратники, есть люди, с которыми трудишься плечом к плечу. Я лично поднял бы второй тост за близких людей.

В этом году Букволюб прочел еще множество книг : вот буквально последние с полки Любко Дереш "Трохи питьмы" Сесиллия Ахерн "П.С. Ай лав ю" А.К.ДОйл "Перстень ТОта" Любко Дереш "Культ" и еще много чего... Камрады. не зациклвайтесь на моделях. Есть еще книги


orikoms.at.ua
 
 
TRAM23Дата: Вторник, 2008-01-01, 02:22:45 | Сообщение # 55


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
И со стороны администрации,это сокрытие информации о текущем положении дел на портале.

Сокрытие каких дел!!!!! Статьи, конкурсы, и прочее ничего не скрываю все на главной, а вот попытки научить нас жить неких всемирномногоуважаемых пользователей какого то не особо мной уважаемого ресурса видны налицо!!!

Посмотрите в суть дела, наш пользователь Книголюб был некоторое время в бане но сказал что исправиться за это сообственно и был разбанен, вроде начал заниматься моделизмом(тема про Хеншель) там ссылки добавлять и прочие, тотального флуда и оффтопа за ним замечено не было. Но тут приходят ребята со Шкале и начинають давить на аудитрию и администрацию и рядовые пользователи к ним активно подключаються. А если разобраться зачем админы со шкале пришли и начали писать свои посты про "без уважение" и прочие, многие подумают чтоб мы приняли меры и забанили Книголюба, а за что??? За то что он что то там чудит на Шкале, да нет такого в правилах :"За флуд и оффтоп на Шкале". Их сайт пусть они с ним и разбираются, пусть закроют доступ хоть всему миру, мне все равно!!! Если они не в состоянии справиться с Книголюбом самостоятельно, значит они плохие админы, а настраивать разных людей против Книголюба угрожая баном всей Украине, да кто они такие, писать "Забаньте Книголюба а то отключем "Газ" " это очень низко и не вызывает у меня никакого уважения!!!

Добавлено (2008-01-01, 02:22:45)
---------------------------------------------
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом,
постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с
семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила
впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники
исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место
для Здоровья, Любви и Богатства!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
PEPSДата: Вторник, 2008-01-01, 14:35:00 | Сообщение # 56


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Володь ты видишь , парень у нас вроде начал заниматься моделизмом,честь ему и хвала,все упали ниц ,и затаили дыхание,а ты зашли сюда ЗВЕЗДОВСКОГО или Женю Гусева,Пусть полечат мозги администрации,а потом почитаешь посты о газе ,и о роли простых пользователей.Клин клином вышибают.Блин противно читать,сплошная тавтология,а еще вроде книги читают. wink

http://litnik.in.ua/
 
 
NazarДата: Вторник, 2008-01-01, 14:46:04 | Сообщение # 57


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
а ты зашли сюда ЗВЕЗДОВСКОГО или Женю Гусева

Кстати это будет практически равноценный чейндж biggrin


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

PEPSДата: Вторник, 2008-01-01, 15:52:18 | Сообщение # 58


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
А может мне поотжигать.Прикинь чувак с репутацией в 12 баллов отжигает на всю катушку.А что прикольно!

http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Вторник, 2008-01-01, 16:19:52 | Сообщение # 59


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
а ты зашли сюда ЗВЕЗДОВСКОГО или Женю Гусева

Кто все эти люди???(с)


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Вторник, 2008-01-01, 17:00:41 | Сообщение # 60


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
А это примерно такие-же словоблуды как Колюня , от которых нет никакой полезной информации по тематике сайта , зато слишком много "левого" , никому не нужного текста . Просуществовать обычно , они успевают не более суток , так и маятся бедолаги , от одного бана , до другого.

"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Судьба сайта!!! (Судьба сайта!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей