Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Назар большой - ему видней!!!!
КниголюбДата: Четверг, 2008-01-17, 21:00:22 | Сообщение # 201


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
qwerty,
Quote (qwerty)
что у нас появился флудильщик-оффтопщик №2

а первый кто???

Quote (Nazar)
Тем более администрация целую ветку создала

вот бы мне так на шкале.... а то только и читаю ..

Quote
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Или может на самом деле форум давно закрыли и всем его пользователям выпрыгивает это сообщение. А обещали для Уанета режим "рид онли"... а не дают даже зайти... и как в анекдоте "и кто вы после этого??" .

Quote (grynjuk)
темболее в России.

Есть, смотрел недавно фильм "Покушение на Россию" чем не свобода слова??? (кто не знает речь в фильме идет о том что взрывы жилих домов в Москве, Волгодонске и еще где-то дело рук ФСБ и Путина в частности, а не каких не чеченцев).

Quote (Евгений)
политико-проституистические

это как??? www.devochka-timoshenko.com или www.ushenko-nu.ua ????


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Четверг, 2008-01-17, 21:11:36 | Сообщение # 202


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
"это как???"

Вот так - удафкомовско-политическо-антимоскально-псевдомоделистская активность отдельно взятых сол(п?б?)иков и товариищей привела к перерождению моделистского ресурса с хорошим потенциалом в черт знает что!!! - Удафкомо-псевдополитический-антимоскальско-псевдомоделистский треп!!!!!

Еще пояснять? али понятно?


С уважением,
Евгений
 

КниголюбДата: Четверг, 2008-01-17, 21:51:43 | Сообщение # 203


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,
Quote (Евгений)
моделистского ресурса с хорошим потенциалом в черт знает что

Хм... странно... я допустим думаю что мы наоборот приобретаем подъем. Вон новый модератор появился... дела идут .... на месте не стоим....

Добавлено (2008-01-17, 21:39:17)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
Удафкомо-псевдополитический-антимоскальско-псевдомоделистский треп!!!!!

И удафкома у нас самую малось. Не переходим границ. Да вы посмотрите что творится в курилках других форумов. чего там только нет. И мы не исключение.

Добавлено (2008-01-17, 21:51:43)
---------------------------------------------
Назар, откомментируй пожалуйста эту модель


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Четверг, 2008-01-17, 21:56:04 | Сообщение # 204


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
" дела идут .... на месте не стоим...."
я вижу! токмо - куда движемся то? ты глянь, сколько хороших моделистов устали от флуда и ушли на другие ресурсы! сколько материала выкладывают бывшие и нынешние участники "нашего" форума на других ресурсах! А "сюды" - 0.0! Меж столпов не влазит простой народ!

А удафкомовщины "у нас" выше крыши! В курилках других ресурсов я бываю регулярно! и потому могу утверждать - в приличных компаниях за подобные подписи банят!


С уважением,
Евгений
 

КниголюбДата: Четверг, 2008-01-17, 22:07:43 | Сообщение # 205


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Евгений)
сколько материала выкладывают бывшие и нынешние участники "нашего" форума на других ресурсах! А "сюды" - 0.0! Меж столпов не влазит простой народ!

Ну вы Евгений не передергивайте. В том что сюда никто ничего не выкладывает ни я , ни кто другой не виноват. Каждый волен делать то что ему заблагорассудится.

Quote (Евгений)
сколько хороших моделистов устали от флуда и ушли на другие ресурсы!

Ну если не брать в счет Пепса то про таких я не знаю... И что значит "устали из-за флуда"?? Мне лично флуд - до лампочки, как и всем остальным.


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Четверг, 2008-01-17, 22:18:18 | Сообщение # 206


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
мы действительно друг друга не понимаем...

"Мне лично флуд - до лампочки"

предлагаю маленькое парри - до конца января Вы, любезный, не занимаетесь флудом.
ежели выдержите, то с меня пол-ящика "Русского стандарта", ВИП Хортицы али Ноя (нужное подчеркнуть).

???

Добавлено (2008-01-17, 22:18:18)
---------------------------------------------
пересылка за мой счет!


С уважением,
Евгений
 

grynjukДата: Четверг, 2008-01-17, 23:37:10 | Сообщение # 207


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Евгений, Прошу вибачення, якщо мій комент вам здався антимоскальським. Не мав на меті нікого образити. Якщо хочете мені щось сказати з приводу рос/укр мови, то пишіть в асю або в лічку.

На рахунок падонків згоден з вами на всі 100%.

А флуду реально поменшало, факт!


everything you know is wrong
 

ЕвгенийДата: Пятница, 2008-01-18, 00:01:48 | Сообщение # 208


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимр!
Я абсолютно ничего не желаю сказать по поводу рос-укр языка! Уж на ресурсе модельного направления однознано сии вопросы обсуждать не буду - ни на форуме, ни в личке! Сорри...
Я призываю всех участников уйти от подобных вопросов! А администрацию - проследить за соблюдением полит-национальной корректности!

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

saper_vasjaДата: Пятница, 2008-01-18, 01:03:47 | Сообщение # 209


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен - флуд уменьшился, но, к сожалению и тематических постов н=мало sad Ну да ничего, думаю наверстаем. Главное чтобы на свежие темы народ не ленился высказывать свое мнение, профессиональное или нет, позитивное или негативное. Автору любой отзыв нужен. Ну да это я слегка отвлекся. (Наверное хочу чтобы в теме про гаубицу откоментили :))))

grynjuk да пост таки прозвучал некорректно, но без обид так без обид

Насчет "падонкаффского" могу сказать такое. Вполне терпимый сленг, если не чрезмерно и сообщение все-таки несет какой-то смысл

Но это все сугубо ИМХО


Хороший модератор - мертвый модератор
 

dembelДата: Пятница, 2008-01-18, 14:25:07 | Сообщение # 210


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Пустым 3,14здежом и взаимными оскорблениями загнали форум в ЖОПУ (извините за мой плохой французский, но это слово наиболее точно,с моей точки зрения передает ситуацию). Там же и конкурс кстати.

Дайте в руки мне баян.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Назар большой - ему видней!!!! (Попробуй поспорить с Назаром на любую тему в этой ветке!!!)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей