Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
Без уважения.
ЯкушенкоДата: Четверг, 2007-12-27, 05:18:21 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
На днях получил письмо о некоего ГаЗ-66, пригласившего принять участие в вашей работе. Зашёл, зарегистрировался, полистал. Жуткое впечатление. С одной стороны, неплохие статьи и дельные комментарии к ним, с другой – разгул психопатических настроений, в базе которых лежит визгливо высказываемое желание «а давайте кому-нибудь в карман насрём». Зачем, правда, не объясняется.
Складывается впечатление, что под руководством лиц, подобных вышеобозначенному «шишиге», сложилась устойчивая социальная группа лиц, страдающих различными формами социальной дезадаптации – от коммуникативного дефицита до пограничных состояний «grossa mania».
Будучи коренным сибиряком, в 1991-95 г.г. жил и работал в Чернобыльской зоне, в должности начальника отделения реанимации и интенсивной терапии. Поэтому с украинским народом знаком, люблю его и уважаю. Но истероиды, обильно представленные на вашем сайте, никакого отношения к тем украинцам, которых я знал, и с которыми работал рука об руку, не имеют. Скорее, они ближе к тем «панам – докторам», которые в конце 90-х удрали за рубеж, бросив своих соотечественников без медицинской помощи. Не уважаю, и руки не подаю.
Своё присутствие на вашем сайте ликвидирую, поэтому не трудитесь покрываться пеной в ответных выкриках, всё равно я это не прочту.
Без всякого уважения, Олег Якушенко.
 

goshaДата: Четверг, 2007-12-27, 07:46:43 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Quote (Якушенко)
«а давайте кому-нибудь в карман насрём»

Тут не отделение реанимации и интенсивной терапии, а данный товарищ не начальник. Но чувствуется, что без уважения... Красиво нагадил и ушел под перископ - ищите меня мол...
А стоило вообще выкладывать подобные высказывания? По-моему (ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ) стоило бы обсудить.
Решение о пресечении пикировок на ветках - прерогатива админа.

С уважением,
Игорь

 

garretДата: Четверг, 2007-12-27, 11:07:11 | Сообщение # 3


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотел колюня как лучше а получил как всегда biggrin

http://litnik.in.ua/
 

qwertyДата: Четверг, 2007-12-27, 11:51:08 | Сообщение # 4


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
И что же нам делать-то с нашим Колюней? Ведь вредишь же ты нашей репутации по полной программе!

http://litnik.in.ua
 

grynjukДата: Четверг, 2007-12-27, 11:55:40 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
напрошуються деякі негативні висновки стосовно "ГаЗ-66"

а взагалі, мужик правду сказав...


everything you know is wrong
 

goshaДата: Четверг, 2007-12-27, 12:10:14 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





А в чем правда? crazy
 

garretДата: Четверг, 2007-12-27, 12:22:29 | Сообщение # 7


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Правда в том что в нашей жизни есть вещи и люди которых невозможно понять. Их и не надо понимать, их надо воспринимать такие как они есть. Один из таких людей это Колюня.

http://litnik.in.ua/
 

dembelДата: Четверг, 2007-12-27, 12:30:16 | Сообщение # 8


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый имеет право на субъективное мнение. Довольно резко, но по-моему по делу.

Дайте в руки мне баян.
 

goshaДата: Четверг, 2007-12-27, 12:49:58 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





После высказывания принято участвовать в обсуждении и отвечать за слова. А нагадить и шустро удалиться с гордо поднятой головой... Не уважаю тоже.
Если кто-то согласен с "адептом психической реабилитации", почему скромно молчали до этого?

С уважением,
Игорь

 

ЕвгенийДата: Четверг, 2007-12-27, 13:05:45 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Я регулярно с большим удовольствием читаю статьи и обзоры Олега и Кота на скале. Не знал, что у него в лексиконе есть подобные выражения "в карман ..."
В целом выглядит так - дома, на службе (т.е. там, где меня знают) я белый-пушистый, отутюженный и накрахмаленный...
А в незнакомой компании я небритый-грязный с мать-перемать...
???

а балаболов везде хватает, не зависимо от национальности, рода деятельности или хобби.
Зачем из-за 1-2-10 (не суть важно) огульно всем заявлять о неуважении?

С уважением,
Евгений

Добавлено (2007-12-27, 13:05:45)
---------------------------------------------
а Книгочтею ин-т бы обрезать... пока он не пропиарил портал еще где...


С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей