Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
Без уважения.
lezhakovДата: Четверг, 2007-12-27, 13:15:39 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Это типа ответный удар от скала.Предлагаю эту тему закрыть так как нет человека нет проблем, вот когда он здесь будет и захочет поговорить по делу(о моделизме) а не о социальных проблемах,национализме,политике, религии, телках,своей бабушке и т.д., тогда мы сним и будем общаться.А с такими темами он может смело писать или писать Коле в личку и пусть друг другу не только в карман.И название не совсем соответствует написаному назвать надо было Без понтов.А продолжение этой темы очередной флуд.Закрыть

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Четверг, 2007-12-27, 13:27:20
 

goshaДата: Четверг, 2007-12-27, 14:21:45 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Прошу прощения, коллеги! За недостатком времени и не представлении себя в роли модератора не ходил ни разу на соответствующую ветку. А тут посоветовали... Прозрел.
Забанить Книголюба, ГаЗа-66 и всех его клонов и все придет в норму конструктивной беседы уважающих друг друга единомышленников. Мелкие отгавкивания не в счет.
Дожились - из-за одного... уже соседи у виска пальцем крутят на весь ресурс.
АУ! Админ! Ты где?

С уважением,
Игорь

 

PEPSДата: Четверг, 2007-12-27, 16:55:40 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж, доигрались.Хорошо еще один Якушенко высказался,а не все получатели "приглашения".Вот бы шоу получилось.Рейтинг популярности зашкалило бы.
Да что не говори ,а вовремя принятое решение,во многом облегчает жизнь.А то бы щас обтекал из -за кого-то. angry


http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Пятница, 2007-12-28, 21:27:52 | Сообщение # 14


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Якушенко)
Без всякого уважения, Олег Якушенко.

Интересно выходит, пришел "начальниег" со Шкале и научил нас жизни, продолжив добрые традиции не менее "уважаемого" Назара. Как всегда мы все страдаем неизлечимыми болезнями, и каждый из нас поголовно "газ-66".
Обычно если это не админы со шкале, пишут о всяких там пиарах и газах в личку админу, а не кричат на каждом угле что все вы тут недалекие....

Как говорится Alt+F4 и скатерьтю дорожка!!!!
Без всякого уважения к Якушенко и его Коту! Ваш Админ.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Пятница, 2007-12-28, 21:58:09 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Интересно выходит, пришел "начальниег" со Шкале и научил нас жизни, продолжив добрые традиции не менее "уважаемого" Назара. Как всегда мы все страдаем неизлечимыми болезнями, и каждый из нас поголовно "газ-66".Обычно если это не админы со шкале, пишут о всяких там пиарах и газах в личку админу, а не кричат на каждом угле что все вы тут недалекие....

Слава , я уже не первый раз сталкиваюсь с людьми , которые любят прикрываться своим окружением и делают ударение на слова "мы" , "нас" и меня если честно это улыбает .
Если ты заметил , я замечательно общаюсь с большинством пользователей этого сайта , которые так-же являются пользователями других ресурсов , а все " мы " это насколько измученых юношеским максимализмом , в большинстве случаев не знающих темы разговора и ононирующих по ночам от того что "нагадил" наscalemodels.ru , личностей .
Так что такие вот дела Слава , а ты говоришь " всех нас" wink


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

TRAM23Дата: Пятница, 2007-12-28, 23:22:17 | Сообщение # 16


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Слава , я уже не первый раз сталкиваюсь с людьми , которые любят прикрываться своим окружением и делают ударение на слова "мы" , "нас" и меня если честно это улыбает .

Да что ты гавариш, я прикрываюсь, а это случайно не Якушенко тут создал топик типа - "НЕ УВАЖАЮ", и "БЕЗ УВАЖЕНИЯ", или ваш так сказать коллега перепутал ЛИЧКУ с форумом.

Судя по постам админов со Шкале - у вас стала пачьотна поматериться и поунижать пользователей на форуме modelizm.pl.ua, а потом по ночам анонировать на свою вселенскую значимасть, типа пайду на их фарумишку и скажу что не уважаю - я ведь БОГ а они так простые смертные.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Суббота, 2007-12-29, 01:03:12 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Да что ты гавариш, я прикрываюсь

Читай внимательно свои слова ( ниже )

Quote (TRAM23)
Судя по постам админов со Шкале - у вас стала пачьотна поматериться и поунижать пользователей на форуме

Еще раз тебе повторю , если ты настолько несообразителен , что не можешь понять с первого раза , не мешай всех форумчан , большинство из которых интересные и уважаемые собеседники , с кучкой из пары-тройки озабоченых спермотоксикозом и детскими амбициями , граничащими с глупостью , пользователей .

Quote (TRAM23)
а потом по ночам анонировать на свою вселенскую значимасть, типа пайду на их фарумишку и скажу что не уважаю - я ведь БОГ а они так простые смертные.

Вот именно это и называется - детские амбиции biggrin
Да и перестань коверкать русский язык , если уж научился править чужие посты - учись править свои wink .


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

goshaДата: Суббота, 2007-12-29, 07:49:22 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





По-моему, я начал прозревать насчет личных причин, побудивших Олега уйти с поста админа... Скверно.

Quote (Nazar)
"нагадил" наscalemodels.ru

Уважаемый Nazar, я писал Вам в личку... Но может быть сбросите мне на мыло опус нашего "скунса". Как по мне, Якушенко поступил некорректно, ибо ГаЗу никто не делегировал прав высказываться от имени всего ресурса, так что класть на все собрание из-за одного д...тыка не менее не вежливо. И за то и за другое в компаниях отхватывают.
А это уже в адрес админов - рулить нужно, а не гавкать друг на друга.

Всех с наступающими праздниками.

С уважением,
Игорь

 

alien79Дата: Суббота, 2007-12-29, 10:26:49 | Сообщение # 19


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Привет. Ребят не грызитесь между собой - Вы же взрослые люди (как мне кажется). Не совсем уважаемый, и совсем не товарищ Якушенко (может и хороший врач, может и хороший человек) в принципе поступил как наш "многоуважаемый" Николя-баба (см. фильм "ДМБ") - какнул и отвалил. С какой целью он это сделал - до сих пор догадаться не могу. Лично мне если не нравится ресурс, то я на нем даже не регистрируюсь. А тут прям патология какая-то принципиально зарегистрироваться что-б высказать свое "феее" людям которых не знаешь и ниразу даже не общался (пусть даже на форуме).
Не понимаю я таких людей, бейте, режте - не понимаю.
З.Ы. В принципе тов. Якушенко мое личное мнение о ресурсе и о большинстве пользователей не изменил, но зато красочно "пропиарил" сам себя.)
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-12-29, 10:34:18 | Сообщение # 20


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
gosha,
Quote (gosha)
опус нашего "скунса".

Какой опус??

Подумаешь написал предлагаю посетить наш портал..


orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей