Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Жестокие расправы (или смерть старых моделей)
Жестокие расправы
RichthofenДата: Понедельник, 2008-04-21, 15:57:59 | Сообщение # 1


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня сделал ужасную вещь - собрал с десяток старых покалеченых моделей и выбросил... предварительно превратив их в груду хлама. Знаете, оказывается лётные характеристики моделей чуть хуже оригиналов... biggrin А у кого ещё были такие наплывы "избавления от старья" ????

С Уважением, Виталий.
 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2008-04-21, 17:15:50 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Аяяяй. Вот был не прав. Я за все время моделирования не выбросил ни одной модели. Часть, те которые уродцы, лежат в гараже, ждут своего часа (ремонта). Некоторые, подмарафеченые, я отдал на подарки. Но если выбрасывать, у меня б рука не поднялась. всеравно бы оставил на запчасти. (Вот Су-25УБ оставил, хотя хотел выбросить, теперь мучаюсь, делаю из него Су-25УТГ).
 
 
garretДата: Понедельник, 2008-04-21, 17:26:44 | Сообщение # 3


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть сынишка больше двух лет он у меня постоянно выпрашивает модели, вот которые похуже ему и отдаю. Серце кровью обливается но ничего не поделаешь

http://litnik.in.ua/
 

grynjukДата: Понедельник, 2008-04-21, 17:54:53 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Моделі, які я робив в 4-5 років довго не виживали, над ними знущались самими збоченими методами, чого там тільки не було. Десь починаючи з першого другого класу моделі не ломалисть і не викидались. Недавно, все що назбиралось за шкільний період відніс в клуб "на дрова".

everything you know is wrong
 

CANTДата: Понедельник, 2008-04-21, 19:39:28 | Сообщение # 5


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы выбрасываете в окно живые деньги. Многие иностранные граждане купят это и скажут спасибо
 

DigerДата: Вторник, 2008-04-22, 09:42:15 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Сама гірша катастрофа для моїх моделей це візит корешів в гості на свята, кожен норорвить залізти рученятами на стелаж і вчіпитися цепкою хваткою в модельку і як следствіє поламані шасі ПВД антени booze broken

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

loginДата: Вторник, 2008-04-22, 14:57:15 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Казлы. У меня братья крестные решили посмотреть как пикирует Ю 87 от Звезды. Я им тогда такое устроил уже как года 4 не приезжают!!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
garretДата: Вторник, 2008-04-22, 14:59:38 | Сообщение # 8


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (login)
Казлы. У меня братья крестные решили посмотреть как пикирует Ю 87 от Звезды. Я им тогда такое устроил уже как года 4 не приезжают!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://litnik.in.ua/
 

loginДата: Вторник, 2008-04-22, 15:13:01 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага во время пикировки. а точнее приземления Ю 87 потеряла шасси которое закатилось под диван. смеху то было!!! Малые сами ничего не поняли что сделали. зато когда я зашел в комнату у меня был шок. у малых через 5 минут тоже. благо их родаков дома не было. разговор был очень насыщенным !!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
garretДата: Вторник, 2008-04-22, 15:33:56 | Сообщение # 10


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (login)
Ага во время пикировки. а точнее приземления Ю 87 потеряла шасси которое закатилось под диван. смеху то было!!! Малые сами ничего не поняли что сделали. зато когда я зашел в комнату у меня был шок. у малых через 5 минут тоже. благо их родаков дома не было. разговор был очень насыщенным !!

А так чтобі после беседі приобщить их к моделизму


http://litnik.in.ua/
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Жестокие расправы (или смерть старых моделей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей