Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Жестокие расправы (или смерть старых моделей)
Жестокие расправы
loginДата: Вторник, 2008-04-22, 15:42:35 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Не тот случай. Они только ломать могут. Монстры

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
rome_beetleДата: Вторник, 2008-04-22, 17:29:54 | Сообщение # 12


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня племяш зацепил с полки Р-38. Пацану всего два года. Толку что-либо говорить, просто махнул на это рукой. В результате - стойки шасси, и все навесное вооружение.
Зато все остальные домашние к полке даже близко не подходят, потому как скандал будет грандиозный.
А вообще потихоньку меняю старые модели, которым уже лет по 20 на новые. Без каких либо угрызений совести. Снимаю все что можно использовать в дальнейшем, и выбрасываю.


До скорого... Роман
 

loginДата: Вторник, 2008-04-22, 17:38:27 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня на такое рука не поднимется

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
RichthofenДата: Вторник, 2008-04-22, 22:06:32 | Сообщение # 14


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
На саом деле иногда даже следует каким-то образом от старья избавляться: кто как, кто-то выкидывает, кто-то дарит, кто-то отдаёт а кто-то продаёт)))))))) Кстати к слову о неожиданных наплывах дальних родственников: у меня тоже был случай. Эти вандалы ввалились и начали "играть" моделями в масштабе 1:144 !!!!! Но первая же поломанная стойка шасси на Су-37 Беркут обошлась им в такое.... Я думаю они в жизни бы не подошли к моей полке после этого. А так, я очень ревностно отношусь к моделям, но выкидываю или отдаю по СОБСТВЕННОМУ решению... Во как.

С Уважением, Виталий.
 

1985Дата: Вторник, 2008-04-29, 16:55:37 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





А я старые поделки(уж которые совсем не жаль)использую как опытные образцы .Не пробовать же новую методику на новом собираемом образце!!
 

КниголюбДата: Среда, 2008-04-30, 07:32:42 | Сообщение # 16


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня старые модели просто лежать пачкой в коробке из под обуви. Позже скину фотку.

orikoms.at.ua
 
 
1985Дата: Среда, 2008-04-30, 08:44:23 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные





Валяй!
 

RichthofenДата: Среда, 2008-04-30, 09:03:39 | Сообщение # 18


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, я модели сорал, покрушил, сложил в коробку и... так и не выбросил!!! И рад, потому что сейчас тренируюсь на них красить и обращаться с декалями (которых осталась тоже целая куча с эти самых моделей)

С Уважением, Виталий.
 

CMEPTbДата: Пятница, 2008-06-06, 11:33:16 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Выступаю по БТТ, старые и не очень модели отправлял на тот свет красиво и с почестями, предварительно разложив пиротехнические заряды спаливал... причем снимал на мобилку и фоткал.Кому интересно могу выложить на днях фотки, хотя качество не очень...
 

VICTORLASДата: Пятница, 2008-06-06, 17:35:37 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CMEPTb)
старые и не очень модели отправлял на тот свет красиво и с почестями, предварительно разложив пиротехнические заряды спаливал...

crazy biggrin crazy biggrin crazy biggrin crazy
Я тоже таким занимался!


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Жестокие расправы (или смерть старых моделей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей