Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кулуары сайта scalemodels.ru (что от нас скрывают.)
Кулуары сайта scalemodels.ru
TRAM23Дата: Суббота, 2008-01-26, 12:42:39 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Много говорить не буду, на фото все увидите сами:

Как вы поняли это форма поиска по сайту шкалмоделс.ру. Ключевые слова "Украинский портал стендового моделизма".
Хочется спросить у госопдина Назаров - что же все таки обсуждают в этой ветке. (Сам глянуть не могу - ветка закрыта для простых пользователей). И собственно почему люди обвиняющие наш портал и наших пользователей (которые по мужски, а не шакаля в приватных темах высказывают вам все что о вас думают) допускают такие выражения по отношению к нашему украинскому народу??

П.С. О уровне культуры данных "коллег" можете судить сами, в том числе и по ветке Доктора 77 "Без уважения", надеюсь все помнят эту ветку.

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Без уважения к российским коллегам : адміністрація порталу, а також пересічні громадяни України.

Прикрепления: 8591697.jpg (82.1 Kb)


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЛюбомирскийДата: Суббота, 2008-01-26, 13:04:17 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Что ж вы никак не успокоитесь я не понимаю . Поливаете, поливаете друг друга грязью. Оно вам надо? жили б мирно-дружно
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2008-01-26, 13:11:03 | Сообщение # 3


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Любомирский,
Quote (Любомирский)
жили б мирно-дружно

Вы крайне апполитично рассуждаете (С). Когда ВАС обсуждают в закрытых ветках называя не иначе как хохлом - какая тут может быть дружба??? Где твоя гордость??? Вроде ж не глупый человек, а пишите такое...


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 2008-01-26, 13:25:17 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Заведите себе закрытую ветку и пишите о москалях!
Только не нужно очередной волна ерундистики!

Добавлено (2008-01-26, 13:25:17)
---------------------------------------------
И в подписи лучше все-таки ставить конкретные ФИО или ники, а не привлекать все прогрессивное человечество...


С уважением,
Евгений
 

NazarДата: Суббота, 2008-01-26, 13:37:44 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Для начала мальчик , выучи раз и навсегда мою фамилию , во-вторых , то о чем ты говоришь , это внутрянняя административная ветка , для трех человек , в третьих ты еще слишком мал , что-бы я перед тобой отчитывался , или ты хочешь что-бы подобные ветки выносились на всеобщее обозрение ? В четвертых , я тебе еще раз повторяю и делаю это неоднократно , перестань высокопарно кричать о пользователях и украинском народе и прикрываться ими , как я говорил раньше , среди огромного коллектива нашлись три барана , а ты хочешь навязать всем свой тупой вывод о том , что по моему весь коллектив такой . У тебя ,щегол , это не прокатит.
Далее , ты еще и ветки на своем сайте херово читаешь , ветку "Без уважения" , создавал не Доктор , а Олег Якушенко и четко объяснил причины . Так что не надо строить из себя великомученика , обиженого и оскорбленного , да и к тому-же под эту гребенку подводить остальных пользователей , многие из которых вполне нормально общаются на других ресурсах . Ну а если охота залезть на броневик и призывы с него поорать , купи себе ежика и парь ему мозги .
P.S. Заметьте не я этот разговор начал . wink
Прислушайся к совету Евгения , сказаному выше.
Да и еще , в этой ветке обсуждаются пара конкретных человек ( к которым действительно нет ни уважения , ни желания норомально общаться) , а не весь украинский народ , как ты красиво любишь выражаться им прикрываясь.


"Одинаковое одинаковому - рознь"

Сообщение отредактировал Nazar - Суббота, 2008-01-26, 13:43:54
 

КниголюбДата: Суббота, 2008-01-26, 13:38:41 | Сообщение # 6


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,
Quote (Евгений)
Заведите себе закрытую ветку и пишите о москалях!

Делать нам больше нечего. Мы ж не они, а они не мы...

Quote (TRAM23)
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

скорее бы.... а то уже невмоготу...


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 2008-01-26, 14:18:42 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Коля!

1. То, что ты застолбил должность столпа, уже все привыкли. Но твои попытки выступать от имени администрации вызывают ... удивление.
2. Вот и докажите, что "мы не они" - прекратите обсуждать в любых - закрытых, открытых - ветках москальско-хохляцкую и т.д. тему...
А то уже невмоготу!

только немного успокоились, кол-во флуда уменьшилось, увеличилось кол-во хороштх материалов...
И опять 25!!!



С уважением,
Евгений
 

loginДата: Суббота, 2008-01-26, 14:25:02 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
TRAM23, Как говорит моя мама " Шиза веселая болезнь"!! Из тебя такой "патриот " как из меня балерина!!! Тебе оно надо??? Тем более я в чемто понимаю Администрацию Скалмоделс. Допустим на твоем сайте начинается массовая агитация каково та сайта, про который ты ваще не слышал, ты заходишь на этот сайт, видишь что там творится ( читай сообщение Якушенко), и ты после этого хочешь, чтоб о нас хорошо думали, и не называли хохлами??? Я б на твоем месте Слава молчал бы в тряпочку.

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
qwertyДата: Суббота, 2008-01-26, 14:47:12 | Сообщение # 9


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Евгений, login, Молодцы ребята! Все правильно! Я поддерживаю полностью Вашу сторону. Мое личное мнение, нужно быть ВЫШЕ такого рода перепалок. Вот тоько тон, которым разговаривает ув. Господин НАЗАР, мне почему-то совсем не нравится. Назар! А есть ли смысл так обострять ситуацию? Славик? А что обидного в слове ХОХОЛ?

http://litnik.in.ua

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2008-01-26, 14:50:44
 

ЛюбомирскийДата: Суббота, 2008-01-26, 15:03:58 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Tram, Спасибо конечно за неглупого человека. Просто я люблю обе страны, люблю оба языка (ну правда русский чуть-чуть больше), люблю оба сайта. Давайте мирно-дружно закроем (ну или хотя-бы проигнорируем) эту веточку, чтоб по новой не напихать друг другу. Зачем накалять обстановку. Пусть они себе (администраторы) на внутреннем форуме обсуждают что им заблагороссудится. Админы обсудили, достигли какого-то решения по данному вопросу, а нам то что. Мы только в очередной раз перессоримся и все равно каждый останется при своем мнении.
"Прекратим эту бессполезную дискуссию. Сестра, сделай телевизор погромче, начнем................" (с) заниматся моделизмом - "прямым своим делом и разруха (флуд) исчезнет сама собой" (с)


Сообщение отредактировал Любомирский - Суббота, 2008-01-26, 15:07:26
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кулуары сайта scalemodels.ru (что от нас скрывают.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей