Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кулуары сайта scalemodels.ru (что от нас скрывают.)
Кулуары сайта scalemodels.ru
TRAM23Дата: Суббота, 2008-01-26, 12:42:39 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Много говорить не буду, на фото все увидите сами:

Как вы поняли это форма поиска по сайту шкалмоделс.ру. Ключевые слова "Украинский портал стендового моделизма".
Хочется спросить у госопдина Назаров - что же все таки обсуждают в этой ветке. (Сам глянуть не могу - ветка закрыта для простых пользователей). И собственно почему люди обвиняющие наш портал и наших пользователей (которые по мужски, а не шакаля в приватных темах высказывают вам все что о вас думают) допускают такие выражения по отношению к нашему украинскому народу??

П.С. О уровне культуры данных "коллег" можете судить сами, в том числе и по ветке Доктора 77 "Без уважения", надеюсь все помнят эту ветку.

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Без уважения к российским коллегам : адміністрація порталу, а також пересічні громадяни України.

Прикрепления: 8591697.jpg (82.1 Kb)


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Andrey401Дата: Суббота, 2008-01-26, 16:49:39 | Сообщение # 11


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдя! Ну вы блин даете!(с)
Какая разница кто какой национальности! Все мы в первую очередь моделисты! И должны держатся друг за друга, нас и так не слишком много чтоб еще и по нациям делится. Если есть несколько идиотов пытающихся раздувать национальные вопросы, ИМХО, таких надо банить навечно без права помилования. И такой должна быть политика ЛЮБОГО модельного сайта.
 

TRAM23Дата: Суббота, 2008-01-26, 17:01:39 | Сообщение # 12


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
для трех человек

И это дает им право обзывать кого-либо "хохлом"???

Quote (Nazar)
Да и еще , в этой ветке обсуждаются пара конкретных человек ( к которым действительно нет ни уважения , ни желания норомально общаться) , а не весь украинский народ , как ты красиво любишь выражаться им прикрываясь.

Назар, может хватит дурить народ и делать ничем не подтвержденные заявления?? Откуда мне знать что кроется за веткой??? И мне, обидно что моего брата обзывают "хохлом" и ставят "хохляцкий вопрос" в секретных ветках. Подумай над этим....

Quote (Nazar)
среди огромного коллектива нашлись три барана

И опять Вы шановный пишите прямые оскорбления, нехорошо это. Ой как нехорошо...


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
qwertyДата: Суббота, 2008-01-26, 17:06:22 | Сообщение # 13


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
TRAM23, !!! Е-мое! Да что случилось-то? Что плохого в слове ХОХОЛ? И это их сайт. Пусть пишут что хотят!

http://litnik.in.ua
 

Andrey401Дата: Суббота, 2008-01-26, 18:43:02 | Сообщение # 14


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
TRAM23 ,А уж администрации самой раздувать такие темы вообще стыдно! Что там говорят на других сайтах пусть местная администрация занимается, а у себя на сайте разводить национализм ... wacko
 

loginДата: Суббота, 2008-01-26, 18:45:25 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Andrey401, Золотые слова. Послушай Трам, этого мудрого человека!!!!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
saper_vasjaДата: Суббота, 2008-01-26, 19:15:58 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
мое мнение:
а) тему закрыть как несоответствующую принципам общепринятой морали и сетевого этикета. (П ІІ/1 правил данного форума)
б) TRAM23 как админу - незачет за поднятие данной темы
в) мне выговор за Обсуждение действий администрации (П. IV/3 правил данного форума)
если в данном случае TRAM23 выступает от лица администрации

сорри ничего личного, понимаю мне тоже обидно, но такое нужно разбирать с ними на ИХ форуме, а тут оно звучит почти как разжигание межнационального конфликта, что мне, лично, противно.

Это мое мнение и позиция.


Хороший модератор - мертвый модератор
 

TRAM23Дата: Суббота, 2008-01-26, 19:26:33 | Сообщение # 17


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
saper_vasja,
Quote (saper_vasja)
тему закрыть как несоответствующую принципам общепринятой морали и сетевого этикета

Желание перспективного и активного пользователя для нас закон.Так и сделаем.

Quote
такое нужно разбирать с ними на ИХ форуме

Боюсь Василий наше сообщение затрётся быстрее чем его прочитает хоть один человек. Но если желаете то я не против: Форум


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
KamДата: Суббота, 2008-01-26, 23:31:55 | Сообщение # 18


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Без уважения к российским коллегам : адміністрація порталу, а також пересічні громадяни України.

Черезчур много на себя берете подписываясь за граждан Украины.
Quote (TRAM23)
Когда ВАС обсуждают в закрытых ветках называя не иначе как хохлом - какая тут может быть дружба???

Странно, а когда представители украинской власти открыто с телеэкранов называют граждан Украины лохами и т.д. это что нормально? Для начала надо бы вытащить бревно из своего глаза, а топом кивать на других.
Кстати когда на мой взгляд нелестно отзываются о моей Родине пользователи какого либо ресурса, я сообщаю об этом администраторам и они принимают меры.
Quote (Евгений)
только немного успокоились, кол-во флуда уменьшилось, увеличилось кол-во хороштх материалов...

Так это менталитет такой, уже сколько раз замечал, что темы (про разные взгляды на историю и политику, людей разных национальностей) в которых можно поругаться (не надо путать со спором) или обгадить когото, создаются чаще, чем что то стоящие нормального обсуждения.


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

NazarДата: Воскресенье, 2008-01-27, 14:22:39 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Вот тоько тон, которым разговаривает ув. Господин НАЗАР, мне почему-то совсем не нравится.

Когда меня вынуждают разговаривать таким тоном , приходится , хотя и не нравится .

Добавлено (2008-01-27, 14:22:39)
---------------------------------------------

Quote (TRAM23)
И это дает им право обзывать кого-либо "хохлом"???

Никогда не считал это слово оскорбительным
Quote (TRAM23)
Назар, может хватит дурить народ и делать ничем не подтвержденные заявления?? Откуда мне знать что кроется за веткой??? И мне, обидно что моего брата обзывают "хохлом" и ставят "хохляцкий вопрос" в секретных ветках. Подумай над этим....

Еще раз повторяю для тех кто в танке ( это про тебя ) , в этой административной ветке , администрация в лице меня , Михаила и Дмитрия , обсуждает выходки наших украинских коллег , на нашем сайте , конкретно выходки г-на Викторласа и Колюни ( во многих ипостасях ) , скажи спасибо , что подобные ветки не выносятся на общее обсуждение , иначе пришлось бы тебе изрядно отхлебнуть тот поток дерьма , который полился бы в этих ветках.
Так что ставится не "хохлятский вопрос" как ты его назвал , а вопрос о конкретных людях , их поступках и твоего к этому отношения , а ветку я так назвал по причине кратости и понятности .
А вот тебе рекомендую почитать эту ветку ( которую ты сам создал ) , только внимательно и понять , что ты в очередной раз вступил в дерьмо , которое сам пытался подложить.

Quote (TRAM23)
И опять Вы шановный пишите прямые оскорбления, нехорошо это. Ой как нехорошо..

Если предмет выглядит как утка , ходит как утка , крякает как утка - то это утка.
Славик , а вот в графе изменения репутации , у тебя слов уже не хватило , только животные звуки " ыыыы " ничего , скро начнешь выговаривать "абырвалг " и "москвошея"


"Одинаковое одинаковому - рознь"

Сообщение отредактировал Nazar - Воскресенье, 2008-01-27, 14:28:58
 

grynjukДата: Воскресенье, 2008-01-27, 20:41:50 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Колеги, в черговий раз об"являю тему закритою для всіх тверезомислячих людей.

Хто ставить моделізм вище за подібного роду дурь, тут не пишіть, і навіть сюди не заходьте. Кому охота обговорити той всеь бруд переходьте на відповідні тематичні ресурси, благо, їх більш ніж жостатньо.


everything you know is wrong
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кулуары сайта scalemodels.ru (что от нас скрывают.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей