Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Моя рассылка (на scalemodels.com)
Моя рассылка
КниголюбДата: Суббота, 2008-01-05, 09:01:33 | Сообщение # 1


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Была тут значит тема про мою рассылку на шкалмоделс. ТАк вот топ-50 пользователей шкалмоделс (по количеству сообщений на ихнем форуме) получили в ЛИЧКУ письмо следующего содержания:

Приглашаем посетить наш портал http://modelizm.pl.ua - Украинский портал стендового моделизма!

На нашем портале работает:

Форум

Каталог статей

Блоги по постройке моделей

Каталог сайтов

Так же мы проводим периодически различные конкурсы спонсорами которых выступают украинские производители моделей.

Кто скажет что тут есть что-то крамольное может сразу понизить мне репутацию.


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Суббота, 2008-01-05, 09:03:01
 
 
NazarДата: Суббота, 2008-01-05, 16:16:17 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Проблемма Коля в том , что это спам Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.
Не самое приятное явление в интернете и теоретически даже уголовно наказуемое ( не в твоем случае естественно)
А в содержании самого сообщения , как я и говорил , ничего страшного нет .
Так что делай выводы.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:07:22 | Сообщение # 3


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Nazar,

прочитай дальше, к личным сообщениям на форуме СПАМ не имеет никакого отношения

Спам


orikoms.at.ua
 
 
NazarДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:59:22 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
к личным сообщениям на форуме СПАМ не имеет никакого отношения

Коля , блин , ты либо включаешь дурака , либо действительно не хочешь элементарные вещи понимать
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

1) Ты разослал рекламное сообщение ? Да
2) Ты разослал его массово ? 50 человек , Да
3) Пользователи давали согласие на его получение ? Нет .
В чем проблема ?


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:14:10 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня немного другие вопросы(кстати Назар почему на последний вопрос нет ответа?):
1.Как надо было разослать сообщение что бы оно не являлось спамом?
2.Почему только 50 человек?
3.Сколько из этих пользователей сказали спасибо и стали посещать сайт?
Так в чем проблема?


та да
 

NazarДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:28:09 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
У меня немного другие вопросы(кстати Назар почему на последний вопрос нет ответа?):
1.Как надо было разослать сообщение что бы оно не являлось спамом?
2.Почему только 50 человек?
3.Сколько из этих пользователей сказали спасибо и стали посещать сайт?

На какой последний вопрос ?
1) Согласовав этот вопрос с администрацией и заручиться согласием на получение сообщения конечным адресатом. Ключевое слово здесь массовое
2) Потому что Коля выбрал Топ-50 пользователей
3) Задай этот вопрос пользователям , но один точно пришел и сказал спасибо biggrin
Забавная веточка.
Так в чем проблема ?


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:39:37 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
На вопрос:
Так в чем проблема?
Вообще страная ситуация получается.Как первый индивидум Коля так и второй Назар выражает взаимное принебрежение и отвращение к сайтам опонентов к публике и правилам там установленным.Но первый не смотря на отвращение дергает от туда людей, а второй стабильно постится на этом сайте.Вы что люди без принципов?Что бы не было вопроса почему?,отвечу.Я не когда не буду тусоваться в месте и с людми которое не отвечает моим требованиям(понятиям),тем более с подтекстом нагадить.Для меня это тоже самое что поменять Докер паб на Кресте с живой рок музыкой, на мажорскую билиардную с Наташей Королевой.А судя по вам так вы с радостью готовы прийти в косой и кожаных джинсах слушать Наташку, что бы в конце насрать на билиардный стол.Но результат будет один в конце замечательного вечера ты труп.Потому что везде есть АДМИНИСТРАТОР.Я так понял Колю убили на скайлмоделизме,так почему за флуд и оскорбления не чего нет Назару(даже если они относятся к Коле,я заметил что за последнее время в него не кинул камень только ленивый,вы на столько едины в своем порыве негодования или это просто стадность?


та да
 

NazarДата: Воскресенье, 2008-01-06, 12:47:10 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоп стоп , много букв , по-этому все цитировать не буду.
Разве я нарушаю правила установленые на сайте ? или выказываю пренебрежение к пользователям , а не к отдельным личностям ? Если в компании есть пара-тройка людей не отвечающих моим требованиям , это не значит , что я уйду из компании. По поводу убийства меня как пользователя , вопрос к администрации.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-01-06, 16:49:26 | Сообщение # 9


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Nazar, навеянно вашим последним сообщением!

Девка тупо разводит автора на поджениться и купить ей квартиру.
автор простецки ведется на это гонево.
причем автор двусмысленно говорит читателю
мол она "знает своё дело"(с).
в общем несмотря на 3 месяца пребывания на Портале автор так и остался
ничтожеством. следовательно еще один миф о благотворном влиянии ресурса на мозг дураков развеян.
подтверждается старый тезис - с чем на ресурс пришел, с тем и останешься... ну мож тока модель выиграешь...

(с) Захар Косых.

Добавлено (2008-01-06, 16:49:26)
---------------------------------------------
А если серьезно то мы не баним Назара потому что мы лояльно относимся к посетителям. Помните как в Библии: ударили по левой щеке - подставь правую. На Шкале (это им в минус) дела обстоят немного иначе: не успел замахнутся тебя уже бьют сапогом по морде и гонят взашей. Трусы и подхалимы, псевдо-столпы Постсоветского моделизма с замашками "последней инстанции".

Поэтому Олег мы и не баним Назара - пусть человек выскажется в форме в которой ему удобно, а мы так уж и быть подставим левую щеку. По крайней мере никто нас не упрекнет в том что мы его забанили низачто, как делал иногда он.

Quote
разгул психопатических настроений, в базе которых лежит визгливо высказываемое желание «а давайте кому-нибудь в карман насрём». Зачем, правда, не объясняется.
- и это "наше всьо" Олег (Лежаков) в том числе наше и ваше. Нам объяснил человек написавший 1 сообщение на форуме после 15 минутного пребывания на форуме. И мы должны Олег подчинится и нырнуть в нечистоты, потому что он столп от моделизма и уважаемый пользователь "чужого" портала.
Может Вы Олег слышали группу Карна (украинский тяжелый рок):

"Знай, знай, знай, знай що ти сміття.... " (С)

трудно с этим не согласится читая посты наших коллег. Ну и пусть себе пишут, хотя бы для "движнячка" полезно. Мы же будем продолжать свое дело, несмотря ни на что...


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Воскресенье, 2008-01-06, 19:17:37
 
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 2008-01-06, 18:03:51 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин!
Отдельно взятые столбики остаются ничтожествами, независимо от срока нахождения на ресурсе!!!
Сорри, я один из ленивых, бросающих камни в столбики...


С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Моя рассылка (на scalemodels.com)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей