Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Моя рассылка (на scalemodels.com)
Моя рассылка
NazarДата: Понедельник, 2008-01-07, 22:34:38 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
он питерец. Я кстати на шкале когда то под таким ником отжигал - "питерец" гг...

Кто информирован , тот вооружен , не потрудись рассказать сообществу , сколько дней ты смог , как ты говоришь , "отжеч " под этим ником , ЕМНИП не больше суток. biggrin biggrin


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

КниголюбДата: Вторник, 2008-01-08, 07:04:28 | Сообщение # 22


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Кто информирован , тот вооружен , не потрудись рассказать сообществу , сколько дней ты смог , как ты говоришь , "отжеч " под этим ником , ЕМНИП не больше суток.

ДА я думаю никому это не интересно.

Назар, лучше посмотри мои модели... Хеншель


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Вторник, 2008-01-08, 12:56:55 | Сообщение # 23


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Книголюб, я выскажу свое личное мнение. Ты абсолютно, просто фантастически не прав в данной ситуации. Если тебе не нравится чей-то портал, то не ходи туда. И нечего гнать и открывать новые ветки о твоем сообщении. Большинству из нас это просто не интересно. А насчет новых пользователей, то есть куда лучший способ. Я порыскал в интеренет по слову модели. Нашел Сапера Васю, и пригласил его к нам. Получили нового АКТИВНОГО и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Может есть смысл так привлекать людей?

http://litnik.in.ua
 

saper_vasjaДата: Вторник, 2008-01-08, 13:25:14 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
А ччорт вы мну засмущали :)

Хороший модератор - мертвый модератор
 

qwertyДата: Вторник, 2008-01-08, 13:38:48 | Сообщение # 25


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
saper_vasja, да ладно тебе. это просто пример, как можно найти новых пользователей на наш форум.

http://litnik.in.ua
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Моя рассылка (на scalemodels.com)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей