Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Сорочки (поговорим о внешнем виде)
Сорочки
PEPSДата: Вторник, 2007-09-04, 14:12:07 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
cegla, Намек понял, спасибо.Господа,Вы удалились от темы.

http://litnik.in.ua/
 
 
КниголюбДата: Вторник, 2007-09-04, 23:19:27 | Сообщение # 22


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Что в этом бабского-то?

qwerty, в том и бабское что "тупое" зарабатывание денег на прокорм семьи есть типичное бабство. Другой разговор если ты работаешь ради :
Quote (Книголюб)
к этому лежит душа, что его способности наиболее проявились в этой области, что он много чего тут достиг, что его исследования открыли новые горизонты (всё же мужскую творческую натуру никуда не спрячешь), что его все уважают, у него появились хорошие, верные друзья среди коллег,

Нет ничего плохого в том что все вышеперечисленное приносит неплохие деньги. Но втягиватся в орбиту дом-работа-работа-дом как то неправильно что ли.


orikoms.at.ua
 
 
PEPSДата: Среда, 2007-09-05, 01:29:59 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
дом-работа-работа-дом как то неправильно что ли.

А это и есть основная жизненная орбита."Работа"-можно заменить на бизнес,но сути это не меняет.Это столпы на которых держится человек.А негилизм и максимализм,нарцизм-они со временем пройдут,почти у всех проходят. smile


http://litnik.in.ua/
 
 
qwertyДата: Среда, 2007-09-05, 15:10:02 | Сообщение # 24


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
PEPS, Полностью согласен! Когда появляются дети, полностью меняются жизненные ценности, по себе знаю. Начинаешь в первую очередь думать о них, а потом уже о своих хобби.

http://litnik.in.ua
 

ЛюбомирскийДата: Среда, 2007-09-05, 15:50:36 | Сообщение # 25


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит мне пока везёт? smile
 
 
PEPSДата: Среда, 2007-09-05, 15:57:46 | Сообщение # 26


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Господа удаляемся от темы.Напоминаю,тема о СОРОЧКАХ!

http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Среда, 2007-09-05, 15:58:35
 
 
lezhakovДата: Среда, 2007-09-05, 18:58:24 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
в том и бабское что "тупое" зарабатывание денег на прокорм семьи есть типичное бабство. Другой разговор если ты работаешь ради

Скем вы живете?Где вы живете?Это что у всех такая жизнь,чисто на прокорм чисто заработать для семьи.Семья которая так к вам относится(использует) это не семья.Не кто так жить не будет,он или разводится или умирает или мазохист.Любите нормальных женшин воспитуйте нормальных детей и это будет семья в помощь и в радость,и на рубашку хватит и на хобби.А рубашки мне привозят с Испании и Италии Zara man не дорогие 18-25 евро,а качество класное.


та да
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-09-09, 08:51:09 | Сообщение # 28


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cegla)
Можете важати мене ким завгодно, але я не можу вдягатись на речових ринках накшталт "троесчіна" та йому подібним.

Можете считать меня кем угодно (С) но материальное положение вынуждает меня одеваться в подобных местах.


orikoms.at.ua
 
 
ceglaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 09:57:03 | Сообщение # 29


Группа: Удаленные





А до чого тут матеріальний стан? Найсмішніше те, що весь непотріб на ринках коштує неймовірних, на мій погляд, грошей.

Добавлено (2007-09-09, 09:57:03)
---------------------------------------------
Ось приклад:

Чудові, якісні штані від Tommy Hilfiger взяв у стоку за 350 грн,
при чому турецькі джинси на ринку - мин. 500 грн...

 

qwertyДата: Понедельник, 2007-09-10, 13:53:16 | Сообщение # 30


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Вся проблема в том, как к этому относиться! Если будешь относиться к семье как к кровопийцам, это и получишь! cegla, полностью согласен! В конце-то концов, существует масса хороших магазинов, где периодически устраиваются распродажи и где можно купить хорошие качественные вещи по ценам ниже чем на Троещине.
Quote (Книголюб)
Можете считать меня кем угодно (С) но материальное положение вынуждает меня одеваться в подобных местах.

А на это могу предложить следующее: не нравится работа, поменяй ее!


http://litnik.in.ua
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Сорочки (поговорим о внешнем виде)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей