Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Сорочки (поговорим о внешнем виде)
Сорочки
КниголюбДата: Суббота, 2007-09-01, 16:43:58 | Сообщение # 11


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, +1 как обычно...
Quote (lezhakov)
Поэтому для любой одежды время и место

И это правда, но одно дело когда ты одеваешь рваную майку,а другое дело когда ты одеваеш эксклюзивную элегантную супер-пупер майку.


orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Суббота, 2007-09-01, 23:23:03 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
но одно дело когда ты одеваешь рваную майку,а другое дело когда ты одеваеш эксклюзивную элегантную супер-пупер майку.
Я понимаю что ты говориш,но мода и стиль понятие не постоянное а время и место очень,поэтому к мусоропроводу вечером с ведерком можно в рваной,а к телкам в супер пупер,и не надо совмещать полезное с приятным biggrin


та да
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-09-02, 08:37:49 | Сообщение # 13


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov,
Quote (lezhakov)
а к телкам в супер пупер

Больная тема затронута. Современным телкам (в большинстве своем еще не достигшим 20 лет) пофиг как ты одет, главное чтобы ты был крутой и богатый. Быть интересным и умным уже не "модно" (я это уже где-то писал на форуме...) С талантливыми и нищими художниками быть никто не хочет, каждая хочет сидеть дома на шее мужа, ну или прожигать его "честно" или не очень (это их кстати тоже не волнует) деньги. Вот так вот, убогая философия каменного века - можешь прокормить потомство, значит мужик!!! А если на уме кроме денег всякие модели-диорамы то нафик ты такой нужен.
Мужики, я к вам обращаюсь вы как никто меня поймете: не дайте опустится себе до истинно бабских ценностей (а именно заработать денег, прокормить семью...) всегда оставайтесь увлеченным чем либо будь это моделизм или футбол. Помните что только это делает вас уникальной и неповторимой личностью.

П.С. Одного выпускника экономфака МГУ, а ныне - самого крупного в мире аналитика в своей области (и, кстати, весьма обеспеченного человека), его однокурсница спросила: зачем он всё это делает? Парень замялся и ответил нечто типа того, что он хочет обеспечить будущее своим детям. То есть это косвенно подтверждает, что "идеология карьеры" обслуживает прежде всего женские ценности. При ценностях мужских он начал бы говорить, что к этому лежит душа, что его способности наиболее проявились в этой области, что он много чего тут достиг, что его исследования открыли новые горизонты (всё же мужскую творческую натуру никуда не спрячешь), что его все уважают, у него появились хорошие, верные друзья среди коллег, и всё такое прочее. Но он же ничего этого не произнёс! Он говорил только о детях! Сама система потребительских ценностей - это ещё и новая победа бабства над здравомыслящим человечеством. Женщины в который раз навязали нам свою волю. Начался процесс не просто подчинения мужчины женщине, но тотального его обабивания. То есть бабство в своём историческом развитии сделало как бы круг: с него всё началось, и им, похоже, всё и окончится


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Воскресенье, 2007-09-02, 08:38:42
 
 
tuzzДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:45:41 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Книголюб, ну ты дал..!+10 biggrin

Я теперь палач, а не пилот!
 

ceglaДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:18:43 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Мабуть щось не так з нами... Навіть у такій темі є приводи для особистих непорозумінь...
А взагалі то тема цікава!
Тема одягу для мене настільки ж близька як моделізм.
На мою думку людина яка зневажливо відноситься до того що вона вдягає - не поважає себе.
А якщо людина не поважає сама себе, до чого її мають поважати оточуючі?
Можете важати мене ким завгодно, але я не можу вдягатись на речових ринках накшталт "троесчіна" та йому подібним.
Турецький фейк та китайській ноунейм, що заполонили ці торговиська, інакше як різнобарвним безглуздям не назвеш.
Псевдо-брендові речі від "Дольчє-і-габана", Ю-3, "фуріган" та інші своєю якістю, барвами та фасонами викликають рвотні рефлекси. Про "різноматнісь взуття від провідних європєйских праізвадітєлєй" і говорити навіть нема бажання.
Для мене, вирізнятися з цієї маси турецько-китайської уніформи життєво необхідно.
Тому у свій гардероб наповнюю дуже прискіпливо. В ньому переважають речі європейськіх брендів в стилі кежуал.
Пошук чергової сорочки чи поло набуває сенсу спортивного змагання.
Якщо на цьому форумі є "однодумці" - радо поспілкуюсь.
 

qwertyДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:40:53 | Сообщение # 16


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
не дайте опустится себе до истинно бабских ценностей (а именно заработать денег, прокормить семью...)

Книголюб! Что-то я тебя не понял! Что в этом бабского-то? Вот скажи, у тебя жена и дети есть? Насколько я понимаю - нет.
Когда появятся, тогда и будешь филосовствовать на эту тему.


http://litnik.in.ua
 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2007-09-03, 12:59:15 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
День добрый!

Присоединюсь к словам qwerty.
Основная задача главы семейства (самца, если так больше нравится Книголюбу) обеспечить благосостояние своего семейства.
а ежели у него остались силы и время, то он может позаниматься пивом, футболом (на стадионе или на диване), еропланами-таньками, наскальной живописью и т.д.

Думаю, что с возрастом подобные "перегибы на местах" пройдут...

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-09-03, 15:20:02 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
А Таньки там с большой или маленькой буквы? biggrin
 
 
ЕвгенийДата: Вторник, 2007-09-04, 13:02:44 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
вообще-то с маленькой...
Но пошлый Ворд все время норовит меня поправить. И о чем это он? biggrin


С уважением,
Евгений
 

ceglaДата: Вторник, 2007-09-04, 14:00:29 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Quote
Разрешено небольшое отклонение от первоначальной темы, но в пределах 5-6 сообщений. Отклонение от темы должно быть хотя бы косвенно связана с текущей темой и не выходить за рамки данного раздела, т.е. тематики раздела форума. Сообщения которые не имеют никакой связи с темой, разделом форума – удаляются, при регулярном написании подобных сообщений пользователю повышается уровень замечаний.

Хм... hello

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Сорочки (поговорим о внешнем виде)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей