Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Уже не новость, но все же хочется услышать Ваше мнение (На аэродроме под Полтавой уничтожили стратегический бомбарди)
Уже не новость, но все же хочется услышать Ваше мнение
ceglaДата: Среда, 2007-08-22, 15:35:08 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные





2Lamantine
Завжди приємно мати справу з адекватним співрозмовником...
Музей такого ріня був би доречний в Києві, Одесі, десь під Севастополем - там де є супутня туристична інфраструктура. Тоді і був би сенс витрачати на нього бюджетні кошти, долучати приватних інвесторів, тощо. А в Луганську він не потрібен навіть місцевим мешканцям.
Який "туристичний" інтерес несе в собі Луганськ, Донецьк, Суми, Харків?
дозволю собі відповісти словами класика:
"Один станок - просто станок,
Много станков - мастерская,
Одна бл@дь - просто бл@дь.
Много бл@дей Сумская."
Маяковский В.
На заході дуже популярні тури в перелічених містах з інтимним та дуже особистим інтересом... На жаль...
 

LamantineДата: Среда, 2007-08-22, 16:37:32 | Сообщение # 42


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (cegla)
Завжди приємно мати справу з адекватним співрозмовником...

Благодарствуем, аналогично! =) beer
В Кивев крупномасштабный проект есть смысл замутить, именно например: авиа музей, бронетанковый, то есть крупный музей с тематической направленностью.
В Одлессе, Севастополе, Дуганске, Львове - равно как и других Украинских городах смысла в крупном авиамузее нет. То есть либо небольшие адекватные музеи-стоянки под открытым небом, либо некоторое количество самолетов(танков, вооружения) в экспозициях ныне действующих музеях этих городов (например при музеях ВОВ, то есть гос-во вполне может расширить коллекции этих музеев техникой, в настоящее время изымаемой из армии)

Quote (cegla)
На заході

на заходи чы на сходи? к сожалению, подобное есть везде.
Quote (cegla)
А в Луганську він не потрібен навіть місцевим мешканцям.

то есть исходя из состояния некоторых Киевских экспонатов в Жулянах я могу сделать аналогичный вывод?
Quote (cegla)
Який "туристичний" інтерес несе в собі Луганськ, Донецьк, Суми, Харків

Будете удивлены-при наличии нормальной программы несет, еще и какой. Интересных мест полно в любом городе. Днепропетровск так же не блещет архитектурными изысками, ибо война не пощадила тут(равно как и в Харькове и Луганске) ничего, так что все квадратно-гнездовое. На первый взгляд. А вот ежели побродить по городу(ам)-начинаешь отыскивать для себя весьма интересные места, улицы (между прочим есть весьма интересные с точки зрения архитектуры)и прочее(музеи, площади-да люди наконец!). Вот так вот=) Говорю, как бывавший в вышеперечисленных городах(кроме Сум). Может конечно я какой то "неправильный", так что считайте это ИМХО =)


С уважением.
 

ceglaДата: Среда, 2007-08-22, 17:31:07 | Сообщение # 43


Группа: Удаленные





Quote (Lamantine)
Будете удивлены...

Не буду, в кожному місті є на що подивитись, але цього для туристичної привабливості замало.
Крім цього потрібні готелі, ресторани, транспорт, перекладачі, аеропорти, зручні міжнародні стиковки і ціни адекватні якості.
 

КниголюбДата: Среда, 2007-08-22, 18:15:42 | Сообщение # 44


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
cegla,
Quote (cegla)
Крім цього потрібні готелі, ресторани, транспорт, перекладачі, аеропорти, зручні міжнародні стиковки і ціни адекватні якості.

"будет тебе ванна... будет тебе и чай с какао" (С)

Добавлено (2007-08-22, 18:15:42)
---------------------------------------------

Quote (cegla)
Луганськ

Луганск -столица украинского плятства интима?? бу-га-га


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Среда, 2007-08-22, 18:16:16
 
 
PEPSДата: Среда, 2007-08-22, 22:33:03 | Сообщение # 45


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Крім цього потрібні готелі, ресторани, транспорт, перекладачі, аеропорти, зручні міжнародні стиковки і ціни адекватні якості.

А во Львове ,Ровно и т.д .-это все есть?
Quote (cegla)
Много бл@дей Сумская."

Так такого добра и вас достаточно.Ой простите ,они ж все в Киев и в Харьков на зароботки подались.Видать напряг у Вас с туристами. biggrin

Добавлено (2007-08-22, 22:33:03)
---------------------------------------------
И вообще,пан Cegla ,мне уже порядком надоели Ваши попытки превратить сайт в арену для межнациональных конфликтов.На сколько я знаю у Вас уже были проблеммы на других сайтах,не заставляйте меня идти на крайние меры,можете считать это последним предупреждением.
Лучше продемонстрируйте нам свои достижения в моделизме,если они конечно есть.


http://litnik.in.ua/
 
 
ceglaДата: Среда, 2007-08-22, 23:14:16 | Сообщение # 46


Группа: Удаленные





Quote (PEPS)
А во Львове

Так. Можу навести приклади з цифрами у порівнянні з будь-яким містом з тих, що мною були перелічені. По будь-якому пункту.

Quote (PEPS)
Так такого добра и вас достаточно.Ой простите ,они ж все в Киев и в Харьков на зароботки подались.Видать напряг у Вас с туристами.

Можна пояснень? Щось синтаксіс та пунктуація в Вашому реченні для мене заважкі... dry

Quote
И вообще,пан Cegla ,мне уже порядком надоели Ваши попытки превратить сайт в арену для межнациональных конфликтов.

Якщо мені не зраджує пам"ять, саме Вас я вже ловив на безгрунтовних звинуваченнях на цю тему? Чи ні?

Quote
На сколько я знаю у Вас уже были проблеммы на других сайтах

У Вас невірна інформація... У мене? Проблеми на сайтах? Може у сайтів зі мною? brows

Quote (PEPS)
Лучше продемонстрируйте нам свои достижения в моделизме,если они конечно есть.

Та ну... Звідки їм взятись...

З.І. Можете банити wink
О.У.Б.С., з любов"ю...

 

PEPSДата: Среда, 2007-08-22, 23:38:02 | Сообщение # 47


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (cegla)
Якщо мені не зраджує пам"ять, саме Вас я вже ловив на безгрунтовних звинуваченнях на цю тему? Чи ні?

Вы не меня ловите,а за собой следите.Напомнить тему "Национализм".
Quote (cegla)
У Вас невірна інформація... У мене? Проблеми на сайтах? Може у сайтів зі мною?

Эта проблема очень легко решается.Я Вас предупредил и в полемику вступать не собираюсь.


http://litnik.in.ua/
 
 
ceglaДата: Четверг, 2007-08-23, 07:25:31 | Сообщение # 48


Группа: Удаленные





Quote
Напомнить тему "Национализм".

Перечитав означену тему. У Вас паранойа. Вже вдруге Ви звинувачуєте мене в розпалюванні усіяких конфліктів... І вдруге абсолютно безпідставно.

Quote (PEPS)
Я Вас предупредил и в полемику вступать не собираюсь.

Бо аргументувати нема чим.
Роблю таки висновки зогляду на Вашу манеру відповідати лише на зручні для Вас питання і щохвилини погрожувати закриттям тем, банами, та іншими анафемами.
 

PEPSДата: Четверг, 2007-08-23, 09:39:43 | Сообщение # 49


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (cegla)
Бо аргументувати нема чим.Роблю таки висновки зогляду на Вашу манеру відповідати лише на зручні для Вас питання і щохвилини погрожувати закриттям тем, банами, та іншими анафемами.

Подайте на меня в суд.
Quote (cegla)
. У Вас паранойа
Спасибо доктор.И до свидания...


http://litnik.in.ua/
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Уже не новость, но все же хочется услышать Ваше мнение (На аэродроме под Полтавой уничтожили стратегический бомбарди)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей