Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Мобильные телефоны! (ваше отношение к этим девайсам)
Мобильные телефоны!
AardvarkДата: Вторник, 2007-06-05, 17:42:06 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Моноблок выполненный в тонком корпусе и относящийся к имиджевому сегменту. Позиционируется как простое решение не перегруженное не нужными функциями, тем не менее аппарат обладает поддержкой интерфейсов Bluetooth и USB, а так же дисплеем способным отображать до 262000 цветов. Хотя телефон не оборудован ни цифровой камерой, ни видеоплеером, он чрезвычайно функционален, удобен в использовании и отличается великолепным качеством связи. Новизна BenQ-Siemens S68 заключается не в сложных функциях, а в ориентированности на нужды потребителей, использующих только основной потенциал мобильного телефона. Комфорт в использовании обеспечивается за счет простого и интуитивно-понятного меню. Функции телефона можно легко освоить, не заглядывая в инструкцию по эксплуатации.

Ну кстати даренный мне когда-то Сименс М55 если дотянет до 30.09.2007(чего-то глючить стал) будет как 4 года пахавший(без замены аккумулятора).Меню у Семенов действительно одно из самых удобных(у дочки СонькаЕррриксон,у жены Нокия,рабочий у меня ВААЩЕ- Алька-тел smile ) осваивал не заглядывая в инструкции smile . Смущает одно-BenQ-Siemens это ж Китай? Как бы не очень я им доверяю...особенно поле Трампа в 1/72! biggrin
Так что я мабуть Нокию буду брать, потому как у жены тоже Нокия...вечно эта куча зарядок в розетке болтается.

С уважением,Сергей

ЗЫ. А камера всеж нужна на мой взгляд

 

TRAM23Дата: Вторник, 2007-06-05, 18:35:28 | Сообщение # 22


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
BenQ-Siemens

Да говорят что эти мабильнеги глючнее старых сименсов 55, 65 серии.. так что ими только можно орехи колоть biggrin


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
AardvarkДата: Вторник, 2007-06-05, 18:50:50 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Да говорят что эти мабильнеги глючнее старых сименсов 55,

Так у меня еще и не немец а венгр!
Каким же должен біть немец! smile

С уважением,сергей

 

КниголюбДата: Среда, 2007-06-06, 18:37:43 | Сообщение # 24


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Да говорят что эти мабильнеги глючнее старых сименсов 55, 65 серии.. так что ими только можно орехи колоть

А вот это чистая неправда!!!!!


orikoms.at.ua
 
 
AardvarkДата: Четверг, 2007-06-07, 18:28:58 | Сообщение # 25


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
А вот это чистая неправда!!!!!

Аргументируйте пжалуйста!
Может я от нокии к банковому семену всеж склонюсь! biggrin
С уважением,Сергей

 

КниголюбДата: Четверг, 2007-06-07, 21:30:51 | Сообщение # 26


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Аргументируйте пжалуйста!

По той сцылке что я давал есть форум. Там как раз и обсуждают данный аппарат. Так что читайте....
А вообще говоря ситуация с этим тел. непонятная. Одни говорят + , другие - !


orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Пятница, 2007-06-08, 19:25:19 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
На данный момент остановился на N91 жесткий 4гига,титановый корпус, звуковой чип маршал, звук натягивает все плеера(проверенно доказано в обзорах и тестах) телефоны меняю раз в месяц(болезнь) из новых переходил со всеми N80 N93 erici W950 samsung I750 по ходу беру только смартфоны так как для работы надо(тупо буду выглядить с ноутбуком фотоаппаратом плеером и еще с телефоном куда это положить в джинсы?).Если есть деньга берите не убиваемая вещь окупится со временем,если деньги не так много то обратите внимание на б.у. легенды 8910(титановый корпус приблизительная цена 350-400грн),6260(смартфон поворотка цена 500-550грн) или 3310(вещь 100грн).Советую только ноки и только оригиналы потому как есть мерседес и другие машины есть нокиа и другие телефоны

та да
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:47:21 | Сообщение # 28


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лутше себе возьму ноутбук, нокию за 100 грн, и цифровую камеру! Получиться то же что и N91 - только гораздо удобнее и качественее!

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
lezhakovДата: Суббота, 2007-06-09, 16:42:15 | Сообщение # 29


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
И джинсы за 250грн только большие чо бы туда все влезло и не забуть мр3 плеер(а ноутбук,хорошая зеркалка на 12мп у меня есть,я не написал что 91 полноценно заменит фотоаппарат и ноутбук,я написал про каждый день и про вещь которая всегда под рукой),если мы говорим про все новое то 91=410баксов,а в твоем случае самое дешовое весло 200грн,ноутбук 500баксов,камера 500баксов,это что типа тоже самое?1050баксов и 410

та да
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-06-09, 17:34:09 | Сообщение # 30


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Может вам нада большая мобильность с выходом в интернет, то мне такая не нужна, если я куплю себе все перечисленное + N91 - то по ней буду тока звонить и то раз в неделю!!

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Мобильные телефоны! (ваше отношение к этим девайсам)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей