Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Как вы относитесь к АМОДЕЛу???
Как вы относитесь к АМОДЕЛу???
1. Хорошо [ 14 ] [56.00%]
2. Плохо [ 1 ] [4.00%]
3. Нормально [ 7 ] [28.00%]
4. Не видел [ 3 ] [12.00%]
Всего ответов: 25
КниголюбДата: Пятница, 2007-04-06, 18:45:11 | Сообщение # 1


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваше отношение к фирме Амодел.

orikoms.at.ua
 
 
tuzzДата: Четверг, 2007-04-12, 22:21:59 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Слышал много.в принцыпе люди особо не жалуются,но дорабатывать есть что!Лично Я уважаю..!Асортимент огромный!Заказал СУ-15тм,вот там и посмотрим-шо оно такое!

Я теперь палач, а не пилот!
 

RowdyДата: Суббота, 2007-04-14, 23:35:56 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Положительное.Особо радует качество литья последних отливок без облоя,умеренная толщина для технологии ЛНД,гладкая поверхность без утяжин и недоливов. Копийность стремиться к отметке 100%-что тоже похвально.И особая благодарность за выпуск раритетных моделей Як-1,Ер-2,Ар-2,Ан-26 и т.д. Модели Амодела собираю давно,еще на заре становления компании, и продолжаю собирать без отказно.Спасибо что Вы есть.

Не так страшен моделист как его модели
 

VICTORLASДата: Четверг, 2007-04-26, 23:45:20 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
cool Я как Rowdy начал собирать модеи етой фирмы еще на ее заре, могу сказать: в копийности уверен на 95% так как не понаслышке знаю как делают МАСТЕРА. Когда собираю Амодел получаю удовольствие от зборки, а не турой зборке и покраски(ЗАЧАСТУЮ). Ето мое личное мнение.

Добавлено (2007-04-26, 23:45:20)
---------------------------------------------
Не суди про Амодел только по Су-15, купи Ан-26 или дождись Пе-8 укоторого все листы в нахлест(для любителей смывки) и подумай что б зделала Звезда из Пе-8.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

dembelДата: Пятница, 2007-05-04, 22:27:00 | Сообщение # 5


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
отношусь хорошо. знаком не со всем ассортиментом,но на протяжении большого периода времени. не скажу что всё на отлично, НО:
1 много моделей которые больше никто не выпускает.
2 модель за моделью, год за годом качество и уровень растет (и размеры тоже).
3 не стреляйте в пианиста! не ошибается тот кто ничего не делает. ляпы есть у всех.
4 нет предела совершенству.


Дайте в руки мне баян.
 

ЛюбомирскийДата: Суббота, 2007-05-05, 13:36:19 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Саму технологию не очень люблю (мороки с облоем много) а так компания заняла очень выгодную нишу - делать то, что другие не делают и хочеш-нехочеш приходится брать потому что других в природе не существует. Для примера Су-26- модель этого самолёта вы не найдёте ни 72-ом ни в 48-ом. В общем оценка_нормально, выше среднего.
 
 
VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-05-13, 20:30:26 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Мессер 109 новий ктото видел? да дембель видел(фото ето не то, в руках подержать надо), кто еще. Кто луще делает Звезда может? cool

Добавлено (2007-05-13, 20:30:26)
---------------------------------------------
А пилить облой мне доставляет удовольствие. Кто не хочет сделать из гав....... конфетку. Зато потом посмотриш отзивы других как ето несобираемо, и подумаеш про них: "Руки надо чтоб росли от туда, от куда у всех". Некоторые пишут, что детали на Як-4 погрузли в облой, а штурвал вообше невидно. Да все там видно, собирал, знаю, а собарать Ревел, Академию, и прочих мне НУДНО!!!! cool


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал modelizm - Суббота, 2007-05-19, 22:30:37
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-05-19, 13:04:57 | Сообщение # 8


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
dembel,

+1 кроссавчег! все понятно, чувствую себя глупым. Потому что задаю такие вопросы.


orikoms.at.ua
 
 
KamДата: Суббота, 2007-05-19, 19:25:46 | Сообщение # 9


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
и подумай что б зделала Звезда из Пе-8.

Quote (VICTORLAS)
Кто луще делает звезда- зпиз....а может?

А почему Вы постоянно сравниваете со Звездой? У Вас какоето предвзятое отношение к этому производителю. Я Вашей объективности очень сомневаюсь, сравнивайте с Тамией или Хасей.

А на счет поработать, так собирайте с нуля, работы еще больше и еще интереснее.

И на последок, полностью согласен с dembel-ем, плюс технология литья накладывает свой отпечаток.


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

VICTORLASДата: Суббота, 2007-05-19, 22:17:18 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kam)
А почему Вы постоянно сравниваете со Звездой? У Вас какоето предвзятое отношение к этому производителю.

Ув. Kam, я сравниваю со звездой не постоянно, Вы ж меня совсем не знаете, а в форумах проявляются лиш отдельные отрывки от моих мыслей. И к томуже я понял что нельзе писать про Звезду, когда на столе лежат колэса от F-15c. Только сейчас их убрал, проаналезировав чего я написал за последнии дни.
Quote (Kam)
Я Вашей объективности очень сомневаюсь, сравнивайте с Тамией или Хасей.

Можете сомневаться не буду доказывать Вам обратное, лиш изредка доказываю комуто чтото. Ето ваше личное мнение, и его я уважаю, да уважаю!
Quote (Kam)
А на счет поработать, так собирайте с нуля, работы еще больше и еще интереснее.

Представте себе Ув. Kam, собираю!


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал modelizm - Суббота, 2007-05-19, 22:34:40
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Как вы относитесь к АМОДЕЛу???
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей