Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Mastercraft (дрова? или .......)
Mastercraft
DigerДата: Среда, 2007-04-04, 10:14:16 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
:)Добрый день вам колеги меня интересует ваше мнение, вот о чем:дело в том что я живу рядом с польской границей, и продуктов их промышлености нафалом, ето касается и наборов моделей выше упомянутой польской фирмы wacko Под красочными коробочками и красивыми инструкциями прячется жуть неимоверная tongue , в принцыпе за такие деньги biggrin (15грн) было бы действительно наивно предпологать о высоком качестве, но ето уже ни в какие рамки не вписывается, но: следует отметить некий прогрес етой фирмы в части авиации в масштабе 1:72 (Р-51,Ме-109,Ф-16) вполне пристойно выглядят, ихочу выяснить стыкался ли еще кто то с продукцией етой фирмы, именно с чем и его мнение wink
за рание всем благодарен


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

КниголюбДата: Пятница, 2007-04-06, 18:35:30 | Сообщение # 2


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Не разу не слышал ...

orikoms.at.ua
 
 
DigerДата: Вторник, 2007-04-10, 16:59:20 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Не разу не слышал ...

вот тут они:


тогда сам падбирай калор и сам крась!

Сообщение отредактировал Diger - Вторник, 2007-04-10, 17:01:09
 

КниголюбДата: Среда, 2007-04-11, 09:38:52 | Сообщение # 4


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Diger, ну и...??
Типа реклама smile


orikoms.at.ua
 
 
tuzzДата: Четверг, 2007-04-12, 22:06:48 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас в городе эти наборы стоят от-25грн!в основном,только они на прилавке.за неимениен ничего другого, собираем мастеркрафт!Короче говоря-чуть-чуть лучше ДРОВ!хотя попадаются вроде и ничего наборы!Но,последний приобретёный ихний Ил-2... wacko -даже и дровами как то язык не поворачивается назвать!Как нибудь позже опишу!

Я теперь палач, а не пилот!
 

DigerДата: Понедельник, 2007-04-16, 12:01:52 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
cry cry
Quote (tuzz)
Но,последний приобретёный ихний Ил-2...-даже и дровами как то язык не поворачивается назвать!Как нибудь позже опишу!

Поверь мне друг я етот крафт видел смех сквозь сльозы cry biggrin чего только стоит расшивка !


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tuzzДата: Вторник, 2007-04-17, 19:11:06 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да-да!именно она самая,расшивка!убрал её, и при попытке нанести новую,фюзеляж проломился!вроде и не давил. dry Купил ихний же Су-17,и TS-11 вроде ничего,акуратные.правда у искры фонарь кривоват,зато ,можно сделать открывающимся!

Я теперь палач, а не пилот!
 

DigerДата: Среда, 2007-04-18, 09:41:55 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
На счет Су-17 могу сказать что в задней части фюзеляжа есть внушительного размера Бедра их необходимо спилить, благо в етом случае толщинаа пластика позволяет,
Поляки так же пакуют чехов, а Именно КР коробки отличаються наличием шыльдика етой чешской фирмы (CS-199, La-5FN, Mi-8/17HIP и.т.п.)
кроме того советую попробовать мастеркрафтовские Р-51, Ме-109 и сравнить их с Ил-2 biggrin


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tuzzДата: Среда, 2007-04-18, 19:02:08 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Ме-109 попробую как нибудь. КР собирал Миг-15,и ещё что-то,уже не момню.Помню только что половинки фюзеляжа конкретно не стыковались,и щели, такие, что можно голову просунуть!

Я теперь палач, а не пилот!
 

grynjukДата: Среда, 2007-05-16, 18:43:37 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Вони вигрібають на тому, шо крім них деякі моделі взагалі ніхто не робить. А ше в них декалі красиві, правда низької якості і неправильні.

everything you know is wrong
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Mastercraft (дрова? или .......)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей