Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Mastercraft (дрова? или .......)
Mastercraft
DigerДата: Среда, 2007-05-16, 19:27:33 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Вони вигрібають на тому, шо крім них деякі моделі взагалі ніхто не робить. А ше в них декалі красиві, правда низької якості і неправильні.

повністю підтримую ще й погано тримаються я маю на увазі Су-17


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

grynjukДата: Четверг, 2007-05-17, 11:33:52 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
шоб їхні декалі ліпше тримались, я їх після висихання рідким лаком поливаю. А су-17 горбатий, розшивка така шо впасти можга, особливо всякі лючки і панелі.

everything you know is wrong
 

DigerДата: Четверг, 2007-05-17, 12:22:28 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
і то правда :)хоча були випадка після висихання залив матовим лаком а вони злізли так в мене було на Р-51

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tuzzДата: Пятница, 2007-05-18, 22:39:37 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
А ше в них декалі красиві, правда низької якості і неправильні.

Вообщето да,декаль никакая!Но есле попадётся "знаменитый"J-6 (описан мною в рубрике "пилоты")посмотри обязательно!на большом листке,куча вариаций и тд.и пришпилен лист с вариантами окраски!Раньше я такого в Крафте не встречал!


Я теперь палач, а не пилот!
 

BallsBusterДата: Понедельник, 2007-10-08, 12:46:53 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Quote (Diger)
прогрес етой фирмы в части авиации в масштабе 1:72 (Р-51,Ме-109,Ф-16) вполне пристойно выглядят,

У меня есть их Р-51 Б = это значительно ухудшенная копия хасегавы, со всемы ее ошибками (неправильно крыло, плосковатый фюзеляж). Качество отливки удручает.
Вообще у них своих моделей нет - они только перепаковывают чужие: а именно КП (МиГи, Интек -мессеры, мустанги и ф-16, пантеру - серия Су-17)

Деколи их чересчур жесткие и хрупкие. Но теоретически можно из них что то получить

 

praded_dembelyaДата: Понедельник, 2007-10-08, 22:46:39 | Сообщение # 16


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Diger, Стыккался cry wacko ...Чур мене, чур... Както один добрый дядя дал моим кружковцам две кобры(вертолеты), в виде призов на конкурсе.Шикарная инструкция, почти хася, но модели... читай выше.Лучше собирать НОВО!!!! biggrin

Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

garretДата: Вторник, 2007-10-09, 09:16:46 | Сообщение # 17


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с масиеркрафтом стыкался несколько раз, Ла-7, Ме-109 и АН-1 кобра. С ЛА-7 и Ме-109 експерементов наделал разных и выбросил. А вот с коборой пока по чуть чуть работаю. В принципе для кобры тока два варианта Алангер или мастеркрафт, пластик один и тотже а вот дека в мастеркрафте намного лучше, да и выбор дек гдето штук 8. Разница в цене огромная алангер - 45-48 грн., мастеркрафт купил за 12.
Вообщим пока будут дешево делать то что нету у других будут процветать.


http://litnik.in.ua/
 

DigerДата: Вторник, 2007-10-09, 09:19:01 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BallsBuster)
Деколи их чересчур жесткие и хрупкие. Но теоретически можно из них что то получить

ет точно особенно лажово когда декаль имеет большую площадь, тогда она оттопыривается и крошится как сумашедшая


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tsd1991Дата: Вторник, 2007-10-09, 20:58:25 | Сообщение # 19


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (praded_dembelya)
Както один добрый дядя дал моим кружковцам две кобры(вертолеты), в виде призов на конкурсе.

Вот-вот! Я с Мариуполя тоже кружковцам призами его же привез. Конечно, дареному коню... но насколько же должна себя не уважать фирма, чтобы комплектовать модели деколями "от фонаря", Иногда близкими "по духу" - в Су-25 дека от Звезды (с отрезанным лого), а вот В МВ-200 - от ФВ-190А, Шкода - деки лт Л-39? И потом расскажи мальцам, что это просто ошибка cool


Сергей Дуленко
www.mikro-mir.at.ua
 

tuzzДата: Вторник, 2007-10-09, 21:11:32 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне опять подарили "крафтовский"-Ил-2, высше описаный! biggrin Кому передарить?!? biggrin

Я теперь палач, а не пилот!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Mastercraft (дрова? или .......)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей