Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Смывка
Смывка
tuzzДата: Понедельник, 2007-03-26, 22:39:26 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть какой-то способ снять старую краску с модели,не повредив её?!краски пеимущественно -Model Master,акриловые аэрозольные,и даже художественные масляные!Есть средство,или можно выкинуть модели?!Спасибо!

Я теперь палач, а не пилот!
 

DigerДата: Четверг, 2007-03-29, 14:32:01 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный , у меня тоже был случай пришлось снимать краску-с цветом не угдал sad спер у жены жидкость для снятия лака, попробовал акуратно на модели и потихоньку крихтя соскоблил полностю модель в моем случае не пострадала, а как у вас получится не знаю по тихоньку пробуйте smile

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tuzzДата: Пятница, 2007-03-30, 21:38:32 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Попробую!Спасибо!одну модель уже кинул в крот,тоже говорят помогает,посмотрим ,что получится.сравню результаты,выложу!

Добавлено (2007-03-30, 21:38:32)
---------------------------------------------
спасибо-Diger!-какой чудестный у нас форум!впечатление такое,что у нас собрался колектив,обсыральщиков жанров музыки, и кого угодно,только не моделистов!извиняюсь за ошибки , и всё остальное!моё личное мнение,на которое имею имею право! ещё раз спасибо-Diger!Ваш совет помог!


Я теперь палач, а не пилот!
 

DigerДата: Понедельник, 2007-04-02, 09:54:58 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень рад что мой совет пригодился, а на счет обсератилей ведь не моделизмом единым smile жив наш человек е, впринцыпе право ихние, а что касается моделей ето вопрос серйозный, ведь суто для меня ето больше чем хобби, есть много вопросов к обсуждению wink не так ли? так что вперед будем работать tongue cool
с Уважением со Львова
P.s. сорри за ошибки smile


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

tuzzДата: Понедельник, 2007-04-02, 19:20:40 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью,согласен! smile а что касается смывки в кроте-работает,только пластик становится"крыхкым"

Я теперь палач, а не пилот!
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2007-04-02, 20:15:59 | Сообщение # 6


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tuzz)
спасибо-Diger!-какой чудестный у нас форум!впечатление такое,что у нас собрался колектив,обсыральщиков жанров музыки, и кого угодно,только не моделистов!извиняюсь за ошибки , и всё остальное!моё личное мнение,на которое имею имею право! ещё раз спасибо-Diger!Ваш совет помог!

Рубрика "Флудилка и офтопка" предназначена для обсуждения любых тем не связанных с моделизмом. Главное чтоб это не выходило за рамки приличия и правил форума


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
DigerДата: Среда, 2007-04-04, 10:25:58 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Полностью,согласен!а что касается смывки в кроте-работает,только пластик становится"крыхкым"

ну я б на крот так не налягал ведь хрупкость пластмасы преведет к преждевременной и нежелатьлной поломке wacko


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

VICTORLASДата: Суббота, 2007-04-28, 18:10:25 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Такая смывкадля меня ОТКРЫТИЕ никогда и не думал, видь ето тотже самый растворитель только пахнет круче wine

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

tuzzДата: Суббота, 2007-04-28, 21:32:20 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
VICTORLAS, Здарова!да ну её в пыляку такую смывку..!уже сколько времени прошло,а самолёт досихпор выделяет какойто белый налёт! dont на подходе Су-25 и Миг -31,с них лучше наждачкой краску сниму, чем смывать! wink

Я теперь палач, а не пилот!
 

VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:11:30 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
cool Да вот я ниразу краску не смывал ни разными жидкостями ни наждчкой(очень редко и только дерали без расшивки), а все почему - красить надо аерографом ok

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Смывка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей