Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Bell UH-1B (жертва племяницы :()
Bell UH-1B
DigerДата: Среда, 2007-04-04, 12:40:51 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток прелдставляю на обозрение превый опыт cry в постройке вертушек, сию модель по части винта оторваного племяницей angry почти закончил пока выточу новый винт отфоткаю снова уже с вооружением, можете высказывать свое мнение но просьба сильно не пинать biggrin приму любую конструктивную критику

С уважением Со Львова


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

TRAM23Дата: Четверг, 2007-04-05, 11:14:08 | Сообщение # 2


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе модель собрана неплохо, но на такой фотографии огрехов стильно не разглядишь. Что бросилось в глаза это салатовый цвет задней стенки, по моему он должен быть оливковый.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
DigerДата: Четверг, 2007-04-05, 13:56:22 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Что бросилось в глаза это салатовый цвет задней стенки, по моему он должен быть оливковый.

Признаю на свой счет, краска фирмы"Rainbow" мой не удачный експеремент похожа на серозельоную при высыхании дает светло-зеленый ненатуральный цвет при чем сохнет дня 3 cry


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

TRAM23Дата: Пятница, 2007-04-06, 14:15:00 | Сообщение # 4


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Rainbow - впервые слышу такого производителя. А чтоб не было неожиданностей необходимо пользоваться красками от известных производителей.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Пятница, 2007-04-06, 18:12:48 | Сообщение # 5


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
modelizm,
Quote (modelizm)
пользоваться красками от известных производителей.

Какими например???


orikoms.at.ua
 
 
DigerДата: Вторник, 2007-04-10, 16:48:15 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Rainbow - впервые слышу такого производителя. А чтоб не было неожиданностей необходимо пользоваться красками от известных производителей.

biggrin Ну так мы ето в курсе , как говорится отрицательный результат тоже результат:)
щас прикупил еще одну вертушку только цивильную модель АВ 204, будет над чем поработать , нот теперь я точно знаю чем не следует красить biggrin


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

VICTORLASДата: Пятница, 2007-04-27, 23:09:55 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты бы статью(рецензию) про сборку ирокеза написал вот и разкрутка для нашего любимого modelizm.pp.net.ua deal

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

DigerДата: Суббота, 2007-04-28, 14:27:06 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Ты бы статью(рецензию) про сборку ирокеза написал вот и разкрутка для нашего любимого modelizm.pp.net.ua

В принцыпе ты прав дружище вот только граматика хромает+
jumpon плюс начальство на работе с мнея не слазит ,ща работаю над статей Р-51 по мере возможности


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

VICTORLASДата: Суббота, 2007-04-28, 18:03:56 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
ok О давай. gossip А граматика у меня самого, как не вдугу, через ВОРД проведи и лучше будет. А то чо у нас за сайт вылажует практически все АДМИН. uhm На новостях только и держимся, людей мало говорить практически неским. Я кстати одну напесал уже давно(правда так себе ,сам презнаю). Незнаю как кто, а я здесь надолго, если проблемы с интернетом улажу. И молодец давай темы разные задавай. thumb

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

DigerДата: Четверг, 2007-05-03, 12:34:12 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Незнаю как кто, а я здесь надолго

целиком согласен на выходных отснял цыфровичком материальчик теперь бы отработать , но опять ки время время и еще раз время, будь неладна ета работа с тупыми начальниками angry


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Bell UH-1B (жертва племяницы :()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей