Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Что в коробке? (Фото литников, деколей и т.д и т.п.)
Что в коробке?
Нужна ли подобная тема?
1. Да [ 20 ] [80.00%]
2. Нет [ 5 ] [20.00%]
Всего ответов: 25
PEPSДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:01:13 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Многие сталкивались с таким вопросом при покупке очередной модели.В этом опросе я хочу выяснить ,нужна ли такая тема.
В этой теме я предлагаю сделать фотообзоры пластика редких или дорогих моделей,деколей,афтемаркета.Опять же в этой ветке задавать вопросы о моделях перед ее покупкой,что бы получить ответ .Ачто же все таки в коробке?А так же для исключения подобных тем-однодневок,по каждому типу в отдельности.
Опрос будет действовать месяц.


http://litnik.in.ua/
 
 
AardvarkДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:39:40 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PEPS)
В этой теме я предлагаю сделать фотообзоры пластика редких или дорогих моделей,деколей,афтемаркета.Опять же в этой ветке задавать вопросы о моделях перед ее покупкой,что бы получить ответ .Ачто же все таки в коробке?А так же для исключения подобных тем-однодневок,по каждому типу в отдельности.

НАДО! НАДО!
Ой как надо!
....и сами знаете почему... biggrin biggrin biggrin

С уважением,Сергей

Но опять же а захотят владельцы редких и т.д. моделей светиться....обзоры там писать?

 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:50:33 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я думаю тема нужно, но есть "но": надо всё же и статьи-обзоры писать. А здесь так, советоватся что лучше брать, а что не стоит и подкрепять аргументы фактами (фото).
 
 
alien79Дата: Понедельник, 2007-07-02, 13:20:53 | Сообщение # 4


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. Очень нужная ветка.
 

lezhakovДата: Понедельник, 2007-07-02, 13:24:20 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
нужна

та да
 

mzmДата: Понедельник, 2007-07-02, 13:53:51 | Сообщение # 6


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательна нужна
 

PEPSДата: Вторник, 2007-07-03, 10:42:56 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Но опять же а захотят владельцы редких и т.д. моделей светиться....обзоры там писать?

Для написания обзоров есть ветка "статьи".А здесь предполагаются фотообзоры,или для особо ленивых или не имеющих возможность отснять материал,ссылки на этот материал.На лицо реальная экономия времени ит нервов.А захотят или не захотят -дело то житейское.

Добавлено (2007-07-03, 10:42:56)
---------------------------------------------
И еще один вопрос.Где расположить тему?Я думаю лучше в "Общих вопросах".


http://litnik.in.ua/
 
 
DigerДата: Вторник, 2007-07-03, 11:00:18 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PEPS)
И еще один вопрос.Где расположить тему?Я думаю лучше в "Общих вопросах".

Полностю согласен, ведь я так понимаю там будут фотки не только авиации но и БТТ и прочих smile


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

grynjukДата: Вторник, 2007-07-03, 14:38:50 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Я б казав кидати тему в кожному розділі окремо, шоб не путалось одне з другим.

everything you know is wrong
 

TRAM23Дата: Вторник, 2007-07-03, 16:45:00 | Сообщение # 10


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
В этой теме я предлагаю сделать фотообзоры пластика редких или дорогих моделей,деколей,афтемаркета.Опять же в этой ветке задавать вопросы о моделях перед ее покупкой,что бы получить ответ .А что же все таки в коробке?А так же для исключения подобных тем-однодневок,по каждому типу в отдельности. Опрос будет действовать месяц.

Да ветка получится гигантская, а как людям искать нужную модель? Если все ленятся писать обзоры, и будут кидать просто фотки, то раздел Обзоры можно будет смело закрывать. Концепция обзоров мне видиться так: пользователь создает тему - Меня интересует Самолет-Мдель Такой -то?, после кто чего-то знает отвечает на эту тему, если есть фотки по желанию размещает их. Данная концепция позволит более удобно общаться и искать необходимый материал. А если будет свалено все в одну тему то разобраться где начало обсуждения одной модели - где другой будет очень сложно.
И еще фото размещенные на форуме, а следовательно на бесплатном хостинге - со временем исчезают, а в статьях остаются на всегда.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Что в коробке? (Фото литников, деколей и т.д и т.п.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей