Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Поздравьте идиота! Vampire FB.5 от Revell 1/72
Поздравьте идиота! Vampire FB.5 от Revell 1/72
lezhakovДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:03:14 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Значит все против меня и Ревелла!

Не одним Ревелом сыт(с одной с) моделист,а еще Эллером/Фиксом главное купить шпаклевки,взять речного песка мелкой фракции,куски битого керпича(крупные щели),и уровень в строительстве как и в моделизмевсе должно быть уровень(твой,так как от модели здесь не чего не зависит)+в любом случае хоть коробка красивая останется(можно собирать коробки или пустые пачки от сигарет).Ну по предыдущим темам я понял что ты человек комерции,так прояви смекалку и наглым образом втули ее очередному потерпеле smile


та да
 

AardvarkДата: Понедельник, 2007-06-18, 11:21:52 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Не одним Ревелом сыт(с одной с) моделист,а еще Эллером/Фиксом главное купить шпаклевки,взять речного песка мелкой фракции,куски битого керпича(крупные щели),и уровень в строительстве как и в моделизмевсе должно быть уровень(твой,так как от модели здесь не чего не зависит)

Насчет эллера/Фикса зря Вы так! Неплохая модель(есть она у меня) ещеб травленки к ней достать что Эдик делал(вот почему Интеравиа ее не содрала?) -песня! Но я человек в достаточной степени ленивый(лень это вобще зашитная реакция организма против стрессов! smile ) поэтому-зачем кроить крой у эллера если в ревеле он по слухам уже есть?
Quote (lezhakov)
темам я понял что ты человек комерции,так прояви смекалку и наглым образом втули ее очередному потерпеле

Увы я человек совестливый и обманывать людей не люблю и не хочу! Поэтому даже если это и Фикс-то применение ему найдется!

С уважением,Сергей

 

lezhakovДата: Вторник, 2007-06-19, 10:23:55 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Увы я человек совестливый и обманывать людей не люблю и не хочу!

А как же второе правило менеджера по продажам(закупкам)?Жалость порождает бедность.Я это к теме о твоем комерческом настоящем(в машиностроение как я понял ты не пошел).Ну это больше шутка чем вопрос потому что я сам так не живу.Ведь любая комерция строится на отношениях а отношения на доверии один раз обманул и отношений уже нет и тогда все правила уже не действуют.А теперь вопрос: то что делает Ревел это обман?Если нет ,то почему когда будеш продавать ты то это обман .Если да то по всем законам ты ему должен перестать верить,и больше не когда не иметь дело с не честным производителем:)


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Вторник, 2007-06-19, 10:28:49
 

AardvarkДата: Вторник, 2007-06-19, 17:38:32 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Жалость порождает бедность.

Хм а совесть и жалость это разьве одно и тоже?
Скажем так я довольно долгое время работал в системе взаимоотношения в которой строились на принципах доверия и если ты один раз кого-либо киданул то молва об этом распостраняется быстро....и остальные уже смотрят на тебя косо.Потом и проблемы с дальнейшим трудоустройством идут....
Quote (lezhakov)
А как же второе правило менеджера по продажам(закупкам)?

А я не "менеджер среднего звена....хотя работаю в офисе и от монитора не хочу ослепнуть!" biggrin Если уж совсем интересно в трудовой у меня написано "Управляющий ....чего-то там*"
__________________
*- Интернет не обеспечивает бдительности! biggrin
Поэтому стараюсь эти правила к себе не применять! cool

Quote (lezhakov)
А теперь вопрос: то что делает Ревел это обман?Если нет ,то почему когда будеш продавать ты то это обман
.
А потому что я в отличии от Ревелла буду знать о том что там лежит! И на соответствующий вопрос не смогу ответить неправду! А ревелл может выпускать эту модель для фанатов собирающих коробочки именно фирмы Ревелл!

Quote (lezhakov)
Если да то по всем законам ты ему должен перестать верить,и больше не когда не иметь дело с не честным производителем:)

Повторюсь! Мне плевать на производителя меня интересует пластик, да я поддержу быстрее отечественного но если будет выбор! А когда выбора - нет приходится брать всякую фигню!

С уважением,Сергей

Сообщение отредактировал Aardvark - Среда, 2007-06-20, 11:19:26
 

lezhakovДата: Вторник, 2007-06-19, 18:46:06 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
А когда выбора - нет приходится брать всякую фигню

Вопросов нет


та да
 

AardvarkДата: Среда, 2007-06-20, 11:17:47 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
А кстати бывают еще и такие Вампиры!
ссылка
Судя по фото это репак Эллера.
Ну тут хоть продавец нормальный пластик выложил....хотя кто бы мог подумать фирма Blue-Ribbon.
Ну и названьице!

С уважением.Сергей

Сообщение отредактировал modelizm - Вторник, 2007-06-26, 20:08:31
 

PEPSДата: Среда, 2007-06-20, 21:40:34 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Значит все против меня и Ревелла!

я СТАВЛЮ НА РЕВЕЛЛ!


http://litnik.in.ua/
 
 
AardvarkДата: Четверг, 2007-06-21, 09:17:59 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
А какой приз-то будет? wacko
Проигравший пишет статью? biggrin
Или есть другие идеи?

С уважением,Сергей

 

PEPSДата: Четверг, 2007-06-21, 09:52:33 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Проигравший пишет статью?

Идя супер-поддерживаю! book


http://litnik.in.ua/
 
 
AardvarkДата: Четверг, 2007-06-21, 10:34:31 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Идя супер-поддерживаю!

Тогда ставки(поправьте меня если чего!)
Vampire FB5 от Revell:

1. Репак фирм ФРОГ/НОВО, Эллер/Аирфикс
Ставка сделана пользователем:
lezhakov

2. Оригинальная разработка Ревелл
Ставка сделана пользователями:
peps
aardvark

Есть еще желающие?

С уважением,Сергей

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Поздравьте идиота! Vampire FB.5 от Revell 1/72
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей