Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TRAM23, VICTORLAS, strateg  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Проблемы с оформлением заказов.
Проблемы с оформлением заказов.
TRAM23Дата: Среда, 2009-06-10, 11:03:21 | Сообщение # 31


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergx220)
Да, узнайте, если не трудно конечно. Спасибо.

Отписался в личку.
Всегда пожалуйста smile


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
sergx220Дата: Среда, 2009-06-10, 21:28:07 | Сообщение # 32


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, надо все обмозговать
 

ruberoidstepДата: Четверг, 2009-06-11, 10:24:59 | Сообщение # 33


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу высказаться в защиту магазина "A-Market" (понимаю что Вы в этом и не нуждаетесь,но уж позвольте.) Я живу в Армении и в этом магазине два раза совершал покупки.Должен сказать,что остался очень доволен тем как меня ребята обслужили.Конечно заказ какое то время уточнялся и шел две недели.А куда торопиться то? Я уверен у каждого из нас в закромах коробов столько,что жизни не хватить все собрать.Я понимаю что желание иметь ту или иную модель,порой как заноза в мозгу.Ну это уже издержки "профессии". А в итоге у меня по очень приемлемой цене оказались те модели которые я хотел. И я очень благодарен ребятам.Скажу более того,недавно я сделал заказ,ребята подготовили,отписали мне,а у меня финансовые проблемы не позволили выкупить заказ. Я был вынужден анулировать его. И ничего никаких притензий и обид со стороны магазина в мой адрес не последовало.Я же в очередной раз хочу извиниться.Ребята-СОРРИ!
С уважением Рубен


Нечего на Ново пинять коль руки кривые.
 

TRAM23Дата: Четверг, 2009-06-11, 17:56:07 | Сообщение # 34


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ruberoidstep)
Скажу более того,недавно я сделал заказ,ребята подготовили,отписали мне,а у меня финансовые проблемы не позволили выкупить заказ. Я был вынужден анулировать его. И ничего никаких притензий и обид со стороны магазина в мой адрес не последовало.Я же в очередной раз хочу извиниться.Ребята-СОРРИ!

Ничего страшного в этом нет, мы всегда с пониманием относимся к нашим клиентам.
Спасибо за отзыв, было приятно работать с Вами.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
sergx220Дата: Суббота, 2009-06-13, 22:42:34 | Сообщение # 35


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот такой еще вопрос, если две и больше заказать, за каждую отдельно платить за доставку по 13долл и ли как?
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 09:30:28 | Сообщение # 36


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergx220)
а вот такой еще вопрос, если две и больше заказать, за каждую отдельно платить за доставку по 13долл и ли как?

Если один заказ, то от количества моделей доставка в разы не увеличивается, просто есть определенный минимум, порядка 11 долларов + 20%, а дальше идет доплата за кило 2-4 доллара, все зависит от веса посылки.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
LekseishДата: Вторник, 2009-10-20, 11:05:16 | Сообщение # 37


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.Беспокоит вас Алексей из Казахстана.Деньги,в размере 50$,за модель Ан-71 отправил
переводом ,,ВестернЮнион,, на вышеозначенный адрес еще 10 октября.С тех пор ни ответа ни привета.Пробовал к вам дозвонится-тишина.Хотелось бы узнать,как дела с моим заказом.Заранее спасибо за ответ.С уважением Алексей. smile
 

praded_dembelyaДата: Среда, 2009-10-21, 21:37:33 | Сообщение # 38


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как-то в августе мы отправили посылку в Казахстан, не знаю кто или что в данном случае имелось ввиду под "наземным транспортом", но посылка прибыла через 53!! дня.

Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

VICTORLASДата: Четверг, 2009-10-22, 02:30:14 | Сообщение # 39


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не знаю в чем дело, но сразу после отправки Вам сообщения, получаем письмо, это автоответчик, пишет, что письмо Вам не доставлено. Подобное мы наблюдаем уже с 3-им клиентом. Пробовали писать с 3-х ел. ящиков.

Деньги получены! Посылки за рубеж отправляем по пятницам, по мере возможности делаем исключения.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

LekseishДата: Четверг, 2009-10-22, 09:33:25 | Сообщение # 40


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию.Будем ждать.С уважением Алексей.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Проблемы с оформлением заказов.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей