Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TRAM23, VICTORLAS, strateg  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Проблемы с оформлением заказов.
Проблемы с оформлением заказов.
игорокДата: Воскресенье, 2009-05-31, 07:01:53 | Сообщение # 21


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да выпем за то что-бы слова наши не расходились с делом. biggrin booze
 

fighter2Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:26:02 | Сообщение # 22


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да выпем за то что-бы слова наши не расходились с делом. А в этом магазине все наоборот. Мало того что месяц тянут резину с заказом, так еще я им должен деньги. За ваше разгильдяйство должен расплачиватся я. Прошлую модель заказывал не для себя и что мне теперь прити к человеку и сказать что ты должен? Вспомнили через 3 месяца про свою ошибку в работе, мне бы было стыдно даже признатся в своей некомпетентности а они еще и деньги требуют!!!!!!!!!!! blahblah eek shock И откуда такой процент за доставку? У вас да цены пониже но плата за доставку все перечеркивает. (модель-73грн + доставка15грн =88грн) У других- модель-80грн+доставка5грн=85грн. Вот такая математика. Спасибо вам за "хорошую" работу больше к вам обращатся не буду и десятому розкажу megaphone dont Было очень НЕ приятно иметь с вами дело!

больше моделей хороших и разных
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 16:55:52 | Сообщение # 23


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fighter2)
Да выпем за то что-бы слова наши не расходились с делом. А в этом магазине все наоборот. Мало того что месяц тянут резину с заказом, так еще я им должен деньги. За ваше разгильдяйство должен расплачиватся я. Прошлую модель заказывал не для себя и что мне теперь прити к человеку и сказать что ты должен? Вспомнили через 3 месяца про свою ошибку в работе, мне бы было стыдно даже признатся в своей некомпетентности а они еще и деньги требуют!!!!!!!!!!! blahblah eek shock И откуда такой процент за доставку? У вас да цены пониже но плата за доставку все перечеркивает. (модель-73грн + доставка15грн =88грн) У других- модель-80грн+доставка5грн=85грн. Вот такая математика. Спасибо вам за "хорошую" работу больше к вам обращатся не буду и десятому розкажу megaphone dont Было очень НЕ приятно иметь с вами дело!

1) За доставку в нашем магазине платит клиент (можете это назвать разгильдяйством или ошибкой, суть от этого не меняется).

2) Вопросы относительно "стыдно" отходят на второй план, когда дело касается интересов самого стыдящегося.

3) Компенсировать "моральный ущерб" деньгами не в наших правилах, в качестве компенсации вы получили наши извинения.

4) Относительно стоимости доставки, мы на ней не зарабатываем, т.к. цены на нее ставит Укрпочта(которая нам не очень нравится). Можете спросить в любом отделении куда можно что-то отправить за 5 грн, по этому и такие суммы. Математика дело хорошее, давайте прикинем: допустим, заказали вы 5 моделей, в стоимости каждой модели уже 10 грн. заложено на доставку, и еще 5 грн просят вас доплатить, теперь прикинем, 50 грн. на доставку заложено изначально + 25грн. вы еще доплатите, в итоге реальная стоимость будет на 75 грн. будет больше, а доставка на укр.почте обойдется гривен 30, следовательно продавец неплохо заработал на доставке.

5) Скорость обслуживания бывает разная, по этому мы и не обещаем что доставим любую модель за 2 дня, есть случаи когда люди переводят деньги и в этот же день им отправляется модель, но бывает надо неделями ждать перевода денег, а потом человек ожидает мгновенной отправки в течении дня.

Как бы то ни было ваша объективность в отзывах находиться под сомнением, т.к. затронуты ваши собственные денежные интересы.

Пы.Сы. Долг платежом красен.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
fighter2Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 17:49:17 | Сообщение # 24


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
За моральный ущерб никто и не заикался, а за такую организацию и работу мне действительно за вас стыдно. ПЫ.СЫ. Завтра вам будет переведена сумма 15грн!

больше моделей хороших и разных
 

игорокДата: Понедельник, 2009-06-01, 09:32:18 | Сообщение # 25


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
fighter2, Главное не нервничать. А наша родная и горячо любимая Укрпочта работаеп просто прекрасно и четко, посылки по Украине от 5 до 10 дней идут. А деньжиш стрегут обалдеть надо приходилось недавно отправлять через Укрпочту посылочку весом 490 гр вместе с упаковкой.
Деньги взяты
1 за массу -7.5 грн
2 за ценность (161 гр) -2.5 грн
3 дополнительные услуги crazy -3 грн
4 ПДВ 20%
------------------------------------------------
Сумма 15,67
Вот так а вы говорите дорого это по мнимому вес никакой даже полкило нет.
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2009-06-01, 10:35:10 | Сообщение # 26


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fighter2)
За моральный ущерб никто и не заикался, а за такую организацию и работу мне действительно за вас стыдно. ПЫ.СЫ. Завтра вам будет переведена сумма 15грн!

Тогда не вижу смысла в ваших претензиях к нам, за скорость работы я уже приносил вам наши извинения.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
sergx220Дата: Вторник, 2009-06-09, 18:16:28 | Сообщение # 27


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте вам!Подскажите плизз, А сколько будет стоить доставка модели в беларусь к нам? А то у нас тута с ассортиментом проблемы... Спасибо!!
 

sergx220Дата: Вторник, 2009-06-09, 21:25:08 | Сообщение # 28


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я в ситуацию вник уже, но вот в чем беда у нас эдиковский хеллкет стоит около 45 долларов, а у вас 24 даж если доставка будет 15 мне всеравно дешевле выйдет.

А мож кто другой магаз посоветует, я только дзякуй скажу)))))))

 

TRAM23Дата: Вторник, 2009-06-09, 21:49:59 | Сообщение # 29


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergx220)
я в ситуацию вник уже, но вот в чем беда у нас эдиковский хеллкет стоит около 45 долларов, а у вас 24 даж если доставка будет 15 мне всеравно дешевле выйдет.

А мож кто другой магаз посоветует, я только дзякуй скажу)))))))

Ситуация с одним заказом не говорит о работе магазина в целом.
Каждый сам выбирает приоритеты, если вам необходим самый быстрый способ доставки и финансы отходят на второй план(можно и курьером к вам отправить за пару тыщ доларов), тогда есть смысл выбрать другой магазин(хотя врятли вы получите модель через день, два), а если вас интересует стоимость тогда смотрите сами.

Стоимость доставки узнавать?


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
sergx220Дата: Среда, 2009-06-10, 09:39:01 | Сообщение # 30


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, узнайте, если не трудно конечно. Спасибо.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Проблемы с оформлением заказов.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей