Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
Без уважения.
ЕвгенийДата: Суббота, 2007-12-29, 10:47:26 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Судя по тому, что наш специалист по пиару жив, здоров и весьма бодр, уважаемая администрация портала никак не отреагировала на его акцию.
Если не секрет, почему?

с уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-12-29, 11:30:20 | Сообщение # 22


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Nazar, кароче, читай внимательно посты которые тут пишут, а патом делай выводы. Все спорить с тобой у меня нет времени!!1

Добавлено (2007-12-29, 11:30:20)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
Судя по тому, что наш специалист по пиару жив, здоров и весьма бодр, уважаемая администрация портала никак не отреагировала на его акцию. Если не секрет, почему?

А за что его наказывать, за то что он пригласил пользователей со шкале посетить наш ресурс????


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
goshaДата: Суббота, 2007-12-29, 13:06:47 | Сообщение # 23


Группа: Удаленные





Quote (TRAM23)
А за что его наказывать, за то что он пригласил пользователей со шкале посетить наш ресурс????

Quote (Книголюб)
Какой опус??

Не буду больше флудить в судьбоносной ветке, скажу лишь одно: "нагадить" на Шкалмоделс в определенных кругах стало пачьотна
И прислать письмо "главарю" главного конкурента с "предложением здаться" была своего рода издёвка.
Подумаешь написал предлагаю посетить наш портал..

Или Вы, господа, клоны, или близнецы-братья, или... можно дойти до синонимов, отрицающих причастность к общепринятым нормам гетеросексуального способа удовлетворения полового инстинкта.
Опубликовать текст приглашения можно? А заодно и предшествующие ему посты...

В предновогодние дни принято желать - так вот я желаю, чтобы благодаря трудолюбию г-на Книголюба и толерантному отношению к подобным индивидуумам со стороны администрации портала, в следуюющем году в посетителях сего ресурса наблюдалось как минимум 3 человека (Книголюб, Админ и ..., вот этого и желаю).

С уважением,
Игорь

 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-12-29, 13:22:16 | Сообщение # 24


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gosha)
так вот я желаю, чтобы благодаря трудолюбию г-на Книголюба и толерантному отношению к подобным индивидуумам со стороны администрации портала, в следуюющем году в посетителях сего ресурса наблюдалось как минимум 3 человека (Книголюб, Админ и ..., вот этого и желаю).

Действительно все на шкалмаделс.ру


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
goshaДата: Суббота, 2007-12-29, 13:49:53 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Колхоз - дело добровольное...
 

saper_vasjaДата: Суббота, 2007-12-29, 14:11:05 | Сообщение # 26


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
блин фигней вы занимаетесь если сбоку посмотреть
извините что вмешался, я недавно как тут так и на скале, но просто уже не выдержал
и не лень на ровном месте конфликтовать?
Наоборот нужно ресурсы обьединять, так сказать, как минимум дружить.
можть я чего не понимаю, тогда прошу извинить


Хороший модератор - мертвый модератор
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-12-29, 15:11:07 | Сообщение # 27


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
gosha,
Quote (gosha)
Опубликовать текст приглашения можно? А заодно и предшествующие ему посты...

Можно конечно. Попросим об этом Назара, да и заодно проверим его на предмет порядочности. Я в том смысле что я то знаю что я писал (у меня таже текст в блокноте - тот который .exe сохранился), а он мало ли что от себя добавит.

Quote (saper_vasja)
Наоборот нужно ресурсы обьединять, так сказать, как минимум дружить. можть я чего не понимаю, тогда прошу извинить

Несогласен, количество сайтов по моделизму растет, а вот количество пользователей нет. Вот и деремся за каждого посетителя.


orikoms.at.ua
 
 
saper_vasjaДата: Суббота, 2007-12-29, 15:30:40 | Сообщение # 28


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Несогласен, количество сайтов по моделизму растет, а вот количество пользователей нет. Вот и деремся за каждого посетителя.

вот такие "драки" как раз и отпугивают потенциальных посетителей


Хороший модератор - мертвый модератор
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-12-29, 15:45:50 | Сообщение # 29


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
saper_vasja,

ну не скажите уважаемый... вон уже три страницы на обсуждали... даже сам многоуважаемыйегосветлость О.Якушенко и я не побоюсь этого слова "его Кот" (На шкале я отжыгал как Кот_Бегемот) заригились на нашем убогом порталишке который использует "стАндАртный дВиЖьоК"


orikoms.at.ua
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-12-29, 15:50:11 | Сообщение # 30


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема "згвалтування мозоку" закрыта!!!!

Все сюда: Моделизм


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Без уважения.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей