Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Что за пропаганда фашизма.
Что за пропаганда фашизма.
Andrey_65Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 10:50:49 | Сообщение # 21


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Когда ИСМ выпустила польского мальчика чистящего сапоги немцу в Европе, в России (не все, но многие)это посчитали пропагандой фашизма и унижением русского народа

Вообще-то это был "наскок" со стороны СМИ. А там журналамеры из "КП" вообще на голову больные.
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2009-06-14, 10:51:04 | Сообщение # 22


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня к Назару два вопроса:

Quote
участниц WW2

1) Значит Грузию обвиняли в том что они продались американцам, а сами уже используют американские аббревиатуры. И не талкингуйте мне что это случайно wink

2) Когда разбанят мой ай-пи на Шакале??

По теме топика - никакой пропаганды не вижу. Все это обсасывалось уже миллион раз, и все эти обсуждения просто дрочинг (С)


orikoms.at.ua
 
 
NazarДата: Воскресенье, 2009-06-14, 11:04:04 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Я как бы не кому не пишу лично, но как бы намекаю всем,

Да ладно , можно не намекать , итак понятно smile

Quote (lezhakov)
Когда ИСМ выпустила польского мальчика чистящего сапоги немцу в Европе, в России (не все, но многие)это посчитали пропагандой фашизма и унижением русского народа.

А унижением своего народа , Вы это не считаете ?

Quote (lezhakov)
У меня например,в отличии от вас возникали проблемы и конфликты на почве национальности

Не надо так уверенно отвечать только за себя .
Quote (lezhakov)
поэтому у меня голодомор был

А у меня была Куликовская битва , Ледовое побоище и Бородино
Мне вот это нытье по поводу голодомора , напоминает нытье евреев по поводу того , что от фашизма пострадали чуть-ли не они одни .
То-есть голод был только на Украине ? специально устроенный ? , а в Поволжье его не было , на Урале его не было , в Сибири и Казахстане голода не было .
У моего отца , на Урале в это время то-же родственники от голода умирали , так что кому голод всеобщий , а кому голодомор , выбирайте сами .

Quote (lezhakov)
И у меня большая просьба не пишите плохо о УКРАИНЕ и УКРАИНЦАХ, я националист и плохо это воспринимаю

В общем смысле , ни о Украине , ни о украинцах никто плохого и не писал , но неужели правда глаза режет и так плохо усваивается ?
Националисты они , давайте все станем националистами , вы у себя будете маршы Славы УПА проводить ,новых героев себе придумывать и так далее , а я 3,5 миллиона ваших граждан по России гонять , мотивирую это тем , что своими мизерными запросами за труд , эти люди отбирают работу у граждан моей страны . Не идиотизм ? или такой ход мысли вам нравится ?
Quote (lezhakov)
Я очень люблю свою страну, и ненавижу государство

Я то-же люблю свою страну и не перевариваю нынешнее руководство , но не довожу это до абсурда.

Добавлено (2009-06-14, 11:04:04)
---------------------------------------------

Quote (Книголюб)
Значит Грузию обвиняли в том что они продались американцам, а сами уже используют американские аббревиатуры. И не талкингуйте мне что это случайно

Коля , ты меня своей тупостью удивляешь все больше и больше , я еще и модели американские собираю , виски американский люблю и курю американские сигареты .
Отожги еще что-нибудь . biggrin

Quote (Книголюб)
Когда разбанят мой ай-пи на Шакале??

А кому ты там такой нужен ?


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Воскресенье, 2009-06-14, 12:59:32 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Назар то о чем вы пишите я считаю шовинизмом.,в национализм я вкладываю понятие развития и любовь к своей нации, а не ненависть и уничтожение к другой как написали вы, это на всякий случай что б вы вдруг не правильно не стали трактовать мои мысли.Не надо так уверено отвечать только за себя...Не понял этой цитаты...Я не могу отвечать за всех, а за себя вы неуверенно отвечаете?Унижением своей страны я этот набор не считаю,есть много других вещей которые унижают и вашу и нашу страну гораздо сильнее.А у меня была битва под Переясловлем, Корсунская битва, и 1775 г великого предательства и ненависти братов русских, и был искусственно созданный голодомор но в отличии от 1775 г я не думаю что русские имеют к этому какое то отношение. Что мне петь в моей стране я разберусь сам, но это будут другие песни так как у меня по отцу прадед и дед военные прадед прошел 3 войны, у тех кто жил на западной и у него воевали за УПА будут петь Марш Славы УПА.И этих героев не придумали они и были просто о них нельзя было говорить, как и однозначно относиться.Вас сильно бесит новость о создании музея Власову? его односельчане считают его героев, и думают что он воевал не против советского народа, а против режима Сталина.Последняя цитата на счет доведения до абсурда, я так понял это написано в загали а не конкретно ко мне? так как в своих постах абсурд не писал.

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Воскресенье, 2009-06-14, 13:01:02
 

Анатолий-LДата: Воскресенье, 2009-06-14, 13:10:07 | Сообщение # 25


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (игорок)
Ну вот дожились теперь у Нас В Украине фашистскую символику вывешивают в один ряд с Советской.

biggrin Вспомнил школьные пионерские годы, когда за рисование оной могли и из пионеров попереть и общешкольное порицание и потом задрочки от активистов и ....ну пипец был да и только. А от голода по линии отца все вымерли. Дед выжил потому, что прибился к армейской части в летних лагерях и они его пацана подкармливали. Потом 5 лет концлагеря в войну, тяжелое послевоенное время и прочее. И сейчас этот старик, доживающий свой век при демокрании, хает ее вдоль и поперек матом русским и вспоминает как было хорошо при Союзе.
Quote (игорок)
Толи это сделано по незнанию.

По незнанию чего? Если вы такой обознаный, растолкуйте пожалуйста?
Quote (игорок)
тогда непонятно на что рассчитывают организаторы конкурса

Они расчитывают на проведение огромного конкурса, который набирает обороты пока вы тут слюни пускаете и разводите демагогию по затертой теме. Лучше прикупите модельку и попробуйте чего-нибудь достич в этом конкурсе. А все посмотрят какой вы моделист, а не балабол.


Мне больше 30-ти.
 

BulletДата: Воскресенье, 2009-06-14, 13:14:55 | Сообщение # 26


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
тема опять ниачем



Сообщение отредактировал Bullet - Воскресенье, 2009-06-14, 13:15:48
 

HartmannДата: Воскресенье, 2009-06-14, 13:33:05 | Сообщение # 27


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анатолий-L)
Они расчитывают на проведение огромного конкурса, который набирает обороты пока вы тут слюни пускаете и разводите демагогию по затертой теме. Лучше прикупите модельку и попробуйте чего-нибудь достич в этом конкурсе. А все посмотрят какой вы моделист, а не балабол.
- Анатолий-L, +1!
ЗЫ. А в вопросах оформления конкурса, я думаю администрация МикроМира сама разберется. Без советчиков. cool


Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 13:45:18 | Сообщение # 28


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема закрыта.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Что за пропаганда фашизма.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей