Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Что за пропаганда фашизма.
Что за пропаганда фашизма.
NazarДата: Суббота, 2009-06-13, 21:04:01 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Тяжело в деревне без нагана . ©

Г-н Игорок , если вы думаете , что я пытался вам что-то доказать , или объяснить , то вы глубоко заблуждаетеcь
Я не один вам говорю , проверьте свой глаз , перед тем как начинать копаться в чужом.

Добавлено (2009-06-13, 21:04:01)
---------------------------------------------

Quote (Hartmann)
Nazar, тут как раз все нормально. Как и положено быть в одном из городов независимой державы

Вы серьезно верите в независимость своей страны ? Или для Вас независимость - есть наличие собственного правительства и валюты ?


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

HartmannДата: Суббота, 2009-06-13, 21:05:29 | Сообщение # 12


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Nazar, вы дальше мой пост прочитали? wink

Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

NazarДата: Суббота, 2009-06-13, 21:21:16 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hartmann)
Nazar, вы дальше мой пост прочитали?

Ценю иронию , особенно самоиронию. smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

игорокДата: Суббота, 2009-06-13, 22:32:50 | Сообщение # 14


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Nazar, Ну ели вы считаете что изображение свастики это нормальное явление то повесьте у себя на сайте посмотрим сколько провисит.
Nazar, А чем вам Украина интересно так насолила с таким фанатизмом вы подымаете эту тему где только возможно. Эта тема не про неалежність Украіни. Почитайте внимательно название темы biggrin
 

RichthofenДата: Суббота, 2009-06-13, 22:46:40 | Сообщение # 15


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорок, по поводу того, что вы мне написали. Так то оно так, но всё же я думаю, что в обществе моделистов давно не считают это чем то пропагандистским, а воспринимают так же, как и остальные флаги, гербы, символы других стран. В самом символе ничего такого ж нет.

Назар, по поводу ваших постов. Я думаю, что проблема не в украинцах, не в русских и не в грузинах, а в тех нескольких сотнях людишек, которые стоят "во главе" этих стран и которые "демократично выбраны народом". И это единственные, с кем есть проблемы и из за кого есть проблемы. Например у меня есть друзья и среди русских, и среди грузин, и конечно среди украинцев, и среди многих других стран/национальностей, и ни с кем никогда не возникает проблем на почве разности наций или происхождения. Вобщем, что я хочу сказать, так это то, что конфликты между странами возникают лишь из за десятка человек - идиотов, а нелюбовь одного народа к другому являеться лишь вопросом пропаганды.


С Уважением, Виталий.

Сообщение отредактировал Richthofen - Суббота, 2009-06-13, 23:05:47
 

NazarДата: Суббота, 2009-06-13, 23:19:43 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (игорок)
Ну ели вы считаете что изображение свастики это нормальное явление то повесьте у себя на сайте посмотрим сколько провисит.

Вы меня конечно извините , но вы несете чушь , как переполненый максимализмом юноша , во время полового созревания .
Еще раз , для тех кто в танке - рация на бронепоезде (с)
Изображение свастики ( в нормально функционирующем , сформировавшимся сознании ) не несет в себе пропаганду фашизма , если у вас на этой почве возникают какие-то проблемы , постарайтесь обратиться к психиатру , они лечат различные фобии и расстройства .
У меня на сайте нет вообще никакой символики . Если бы у нас возникла идея вывесить флаги стран участниц WW2 , в рамках какого-нибудь конкурса , ничего крамольного в изображении свастики я бы не усмотрел , если человек повесит свастику вместо аватары , он будет немедленно отключен , что кстати уже случалось.

Quote (игорок)
А чем вам Украина интересно так насолила с таким фанатизмом вы подымаете эту тему где только возможно.

В том числе и пропагандой фашизма , извращением истории , лояльностью и одобрением военных преступников и так далее . Такой ответ устраивает ?
Quote (Nazar)
Эта тема не про неалежність Украіни. Почитайте внимательно название темы

Вам уже ответили , что ковыряясь в чужом глазу , вы не замечаете бревна в своем.
Если честно , то мне не интересно , еще раз повторяюсь , я вас ни убеждать , ни что-то вам доказывать не собираюсь , мое время мне дороже ю

Добавлено (2009-06-13, 23:19:43)
---------------------------------------------

Quote (Richthofen)
Я думаю, что проблема не в украинцах, не в русских и не в грузинах, а в тех нескольких сотнях людишек, которые стоят "во главе" этих стран

О чем я и написал выше , если вы внимательно меня прочитали .


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Воскресенье, 2009-06-14, 00:22:24 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как бы не кому не пишу лично, но как бы намекаю всем,....типа темка к размышлению...Когда ИСМ выпустила польского мальчика чистящего сапоги немцу в Европе, в России (не все, но многие)это посчитали пропагандой фашизма и унижением русского народа.Если сравнить этот набор и флаг страны участницы ВВ2 что считать большей пропагандой?Может просто у каждого своя позиция принципы и взгляды и не надо лечить игорька, если он так считает?У меня например,в отличии от вас возникали проблемы и конфликты на почве национальности, и есть национальности с которыми я вообще все время конфликтую например армяне.Насчет голодомора, то у меня в семье умерли практически все, у моей жены семья смогла выжить только потому что все продали и выехали на Каспий ели 2 года одну рыбу, а когда вернулись у них не чего не было все надо было начинать с нуля, поэтому у меня голодомор был, у кого не было я за них рад он может его не воспринимать и считать выдумками.И у меня большая просьба не пишите плохо о УКРАИНЕ и УКРАИНЦАХ, я националист и плохо это воспринимаю, если вы вдруг выявили какого не будь подонка в моей нации пишите пожалуйста конкретно , а не обобщайте все украинцы или у вас на Украине.Я очень люблю свою страну, и ненавижу государство.Если говорить конкретно по теме, то например для меня это не пропаганда, я к этому флагу отношусь абсолютно равнодушно как и к символике( в отличии от трезубца smile ), и фашизм у меня не вызывает ни каких чувств и действий, а например для какого не будь 16 летнего ушлепка, это тема, он набьет себе масть и начнет торбить людей на улице значить для него этот флаг пропаганда.Почему нельзя просто написать -Нет это не пропаганда, или -Да это пропаганда, почему обязательно развозить это гамно по сцене с оскарбухами и лекциями?

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Воскресенье, 2009-06-14, 00:23:19
 

VICTORLASДата: Воскресенье, 2009-06-14, 01:13:53 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Лежа, я тоже сразу про Польского мальчика вспомнил:)

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

TomheatДата: Воскресенье, 2009-06-14, 02:01:09 | Сообщение # 19


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (игорок)
Nazar, Ну ели вы считаете что изображение свастики это нормальное явление то повесьте у себя на сайте посмотрим сколько провисит.
Nazar, А чем вам Украина интересно так насолила с таким фанатизмом вы подымаете эту тему где только возможно. Эта тема не про неалежність Украіни. Почитайте внимательно название темы biggrin

Я например на свастику смотрю как на побежденную символику и всякий раз когда вижу ее, вспоминаю День Победы smile


Не родился еще тот кто меня собьет
 

игорокДата: Воскресенье, 2009-06-14, 10:37:47 | Сообщение # 20


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Nazar, Для тех кто на бронепоезде или в танке почитайте внимательно правила ЭТОГО форума. И не забывайте что Вы здесь простой форумчанин а не админ. Если у Вас есть личные притензии то высказывайте их лично - кнопочка сверху личные сообщения.
Если Вы остро нуждаетесь поговорить об Украине как государстве Тогда создайте свою тему и там хто хочет будет общаться с Вами на эту тему. Но я думаю что место этой теме даже не на этом форуме.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Что за пропаганда фашизма.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей