Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Политика на форуме (Уместна ли политика на форуме)
Политика на форуме
saper_vasjaДата: Воскресенье, 2008-08-03, 23:59:17 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Сэм)
Хорошо. Не будем о политике. Давайте о женщинах!

smile up


Хороший модератор - мертвый модератор
 

NazarДата: Понедельник, 2008-08-04, 00:37:05 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helifan)
Хотя, при обсуждении писающего мотоциклиста на форуме один писака начал гнать на Украину, никто из них не одернул глупца.

А кого я должен был одернуть ? МихаилАс , который привел цитату Ширака о месте Украины в НАТО ?


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

HelifanДата: Понедельник, 2008-08-04, 09:03:26 | Сообщение # 13


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Володя! Вы хоть думаете, ЧТО пишите? Каким боком это относилось к обсуждению кита? Хозяин фирмы - росиянин, художник - тоже, но что-нибудь гадкое нужно сказать? А гадких цитат о России, о ее месте в мире можно привести огромное количество! Нужны примеры? Или по Вашему мнению, если один чудак на букву М сделал что-то двусмысленное, нужно кричать, что ВСЯ страна - идиоты? Не ожидал от тридцатилетнего человека.
Может был резковат, простите. В любом случае лучше дружить. Я лично очень хорошо отношусь к Вашей стране и к Вашему городу, в котором имел честь жить 4 года, где собрал более сотни моделей. Как бывший аэрофлотовец, выпускник летного училища, имею однокашников от Калининграда до Камчатки. Поэтому не позволяю себе плохо говорить, даже думать о стране и народах. Другое дело Ваши политиканы и СМИ, которые навязывают Вам мнение. И тут хохлы - козлы и тд и тп. Я же не называю Вас кацапом, как мои предки называли русских (дословно - козлиная борода, которую только царь Петр начал искоренять). Так что давайте лучше дружить, а не чудить.
С уважением,
Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

LexxДата: Понедельник, 2008-08-04, 09:37:01 | Сообщение # 14


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я поддерживаю идею запрета политических тем. Ведь моделизм - это то, что нас объедиеняет, а политика я уверен нас только разделит на противоположные лагеря, партии или регионы. К тому же, есть и правда множество других "профильных сайтов" где этим занимаются. Поскольку обсуждение темы "препятствия развития моделизма" показала слишком большие различия в политических и исторических взглядах наших соотечественников, иногда даже слишком большую агрессивность и грубость вперемешку с неуважением чужого мнения. Посему мое мнение, на этом сайте обсуждаем только профиль этого сайта. biggrin
А что касается статьи о шпротах, то предлагаю ее удалить вообще, поскольку такие статьи слишком портят атмосферу этого сайта, она не несет никакой пользы или информации, и лично не могу понять ее предназначение. Тема этой статьи, это всего лишь следствие отношения одного государства к другому, или скорее одной личности ко всем постсоветским государствам, хотят запретить все, пусть запрещают, но причем здесь моделизм????????? wacko
 

garretДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:18:02 | Сообщение # 15


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
вы это хорошо закрыли?? .... а теперь откройте!

Сколько смотрю на этот сайт сколько и вижу кучу флуда, политика женщины и т.д. При чем флуда больше чем не флуда. Видимо харизма сдесь такая.


http://litnik.in.ua/
 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:02:53 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Робяты!!!!
Срочно закрывайте ветку, пока все не перекусались!

А то мы так тщательно обсуждали и аргументировали необходимость отказаться от полит-тем, что успели отдавить все мозоли, пройтись по всем тполитическим емам, за исключением прав пингвинов в ЮАР!!!
А теперь приступили к обсуждению очередных "немодельных" вопросов в этой же ветке!


С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Политика на форуме (Уместна ли политика на форуме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей