Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Концерт QUEEN в Москве. (Кто со мной?!!)
Концерт QUEEN в Москве.
praded_dembelyaДата: Среда, 2008-07-02, 16:08:38 | Сообщение # 1


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
15-16 сентября в Москве состоятся 2!!! концерта легендарной группы, я уже прикупил билетик(еще есть в продаже), может кто еще? Поорем вместе!

Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

saper_vasjaДата: Четверг, 2008-07-03, 00:16:01 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
блииииииииииин чеж так далеко sad

Хороший модератор - мертвый модератор
 

КниголюбДата: Четверг, 2008-07-03, 09:22:21 | Сообщение # 3


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
praded_dembelya, я конечно извиняюсь за неграмотность: но кто будет петь за Фредди Меркури??

Добавлено (2008-07-03, 09:22:21)
---------------------------------------------

Quote
Концерты Queen в Москве проходят в Олимпийском 15 и 16 сентября! Спешите- билеты на группу Queen, ярчайшую рок-группу за всю историю музыки, которую можно сравнить разве что с группой Beatles. После смерти Фрэди Меркьюри солистами QUEEN на отдельных концертах и записях становились такие певцы, как Робби Уильямс, Джордж Майкл, группа Five. Тем не менее, самым подходящим солистом для Queen стал исполнитель британского блюз-рока Пол Роджерс, с которым Queen дает концерты уже несколько лет.

Концерт Queen и Paul Rodgers в Москве помимо двух Квинов и Роджерса вошли еще три человека: Джеми Мозес (бэк-вокал, гитара), Спайк Эдни (бэк-вокал, клавишные), и Дэнни Миранда (бэк-вокал, бас-гитара, гитара).

Торопитесь, билеты на Квин уже в продаже!!



orikoms.at.ua
 
 
VICTORLASДата: Четверг, 2008-07-03, 15:22:34 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозвучала инфотмация, что они еще и в Киев собрались biggrin 12 сентября. Кто со мной?

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

TRAM23Дата: Среда, 2008-07-09, 13:10:28 | Сообщение # 5


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
VICTORLAS,
Quote (VICTORLAS)
Кто со мной?

и сколько билет стоит??


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
NazarДата: Среда, 2008-07-09, 23:41:06 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
это примерно как Doors без Моррисона или Experience без Хендрикса , пускай Земфира за Бальсара поет , она уже пробовала , мне смешно было biggrin
Так что дарить деньги Мею , решившиму заработать денег на былой славе , я не намерен.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

HelifanДата: Среда, 2008-07-09, 23:45:51 | Сообщение # 7


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен с Назаром, Queen без Фреди не интересен, у него был уникальный голос sad Я думаю, ято никто его не сможет заменить.
С уважением,
Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

praded_dembelyaДата: Пятница, 2008-08-29, 09:36:06 | Сообщение # 8


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Естествеенно Фреди незаменим, но QUEEN это всё такии была группа и музыка тоже у них шикарная. Я не против просто даже услышать музыку,а Paul Rodgers тоже не последний вокалист.
Имхо, увижу пусть и не полном составе, но это лучше чем не увижу вообще.
А вот и билетик

Добавлено (2008-08-29, 09:36:06)
---------------------------------------------
Ситуация в корне изменилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

My WebPage

«Не дай СПИДу разрушить твою жизнь!», – 12 сентября 2008 года эти слова прозвучат на самой большой площади Украины. В этот день в Харькове, на Площади Свободы выступит одна из самых знаменитых групп в истории рок-музыки – британская группа Queen с фронтменом Полом Роджерсом (Paul Rodgers). 27 августа 2008 года об этом событии на своей пресс-конференции в Киеве объявила основатель фонда «АНТИСПИД» Елена Франчук. Этот благотворительный концерт, организованный фондом, будет посвящен борьбе со СПИДом. Музыканты, потерявшие своего друга – великого Фредди Меркьюри, который умер от СПИДа в 1991 году, выступят в Украине с грандиозным шоу – именно с него начнется их большой европейский тур. Они приедут, чтобы сказать каждому из нас: вы можете защитить от СПИДа себя и своих близких! Концерт в прямом эфире будет транслироваться на Новом канале. На следующий день после концерта Фонд Елены Франчук «АНТИСПИД» начинает на национальном телевидении новую волну своей информационной кампании, созданной в рамках проекта «На краю!».

Елена Франчук: «Нам всегда будет не хватать Фредди - это утрата, которую нельзя восполнить. Она постоянно напоминает нам о том, что СПИД может лишить нас самых дорогих людей. И лишает. Каждый день в Украине от СПИДа умирает 7 человек. Согласно прогнозам экспертов, через шесть лет каждый день СПИД будет забирать жизни 140 украинцев. Участникам группы Queen есть что сказать об опасности СПИДа. Они будут говорить искренне, и мы верим, что их услышат.

Мы выбрали Харьков, потому что хотим, чтобы мировые звезды говорили о проблемах ВИЧ/СПИДа не только со столичной молодежью, но и с жителями других украинских городов. Харьков - самый студенческий город страны, а молодежь наиболее уязвима для эпидемии СПИДа. Будет символично, что европейский тур группы Queen начнется на самой большой площади Европы - на харьковской площади Свободы. Мы решили назвать этот концерт «Life must go on!». Жизнь должна продолжаться. Мы должны остановить СПИД».

За неделю до концерта в центре Харькова построят огромную сцену с фирменным квиновским подиумом, на который 12 сентября выйдут музыканты Queen и Пол Роджерс. Они споют главные хиты Queen и будут говорить со зрителями о СПИДе и о том, как молодые люди могут защитить себя. Вся Украина сможет наблюдать за концертом в Харькове в прямом эфире Нового канала. Для организации трансляции приедет всемирно известный режиссер - Дэвид Маллет (David Mallet), в списке работ которого известные видео клипы группы Queen "Radio Ga Ga", "I Want To Break Free", "Barcelona", "I Want It All". Дэвид является обладателем нескольких наград Emmy и Grammy, в списке его работ такие имена, как Tina Turner, Diana Ross, Elton John, Celine Dion, David Bowie, Janet Jackson, Bono и многие другие. Следует отметить, что режиссер такого уровня еще никогда ранее не работал для украинского телевидения.

Оборудование для этого концерта будет специально доставлено в Украину двумя самолетами АН-124 уже 7 сентября в 12 морских сорокафутовых контейнерах. Начиная с 6 сентября, в Украину прибудет более 30 траков с оборудованием для концерта. Поскольку все концерты тура Queen + Paul Rodgers 2008 состоятся на закрытых площадках, для харьковского концерта сцену, большую часть света и звука специально доставят в Украину из нескольких европейских стран.

Перед началом концерта на площади будут работать 200 волонтеров - в основном, студентов харьковских вузов, которые будут раздавать зрителям флаера с информацией о ВИЧ/СПИДе. А за несколько дней до концерта на площади откроется выставка социальных плакатов, посвященных борьбе со СПИДом.

За неделю до концерта при поддержке городских властей фонд «АНТИСПИД» начнет информационную кампанию по профилактике ВИЧ/СПИДа среди харьковской молодежи. В переходах метро и в харьковских вузах будут работать волонтеры, которые расскажут молодым людям о том, что такое ВИЧ/СПИД и как можно защитить от него себя и своих близких. Свой вклад в кампанию внесут и харьковские художники граффити - они оформят своими рисунками на тему СПИДа бетонные поверхности на Площади Свободы.

ТАК КТО СНАМИ В ХАРЬКОВ?


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

rome_beetleДата: Пятница, 2008-08-29, 10:06:03 | Сообщение # 9


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (praded_dembelya)
ТАК КТО СНАМИ В ХАРЬКОВ?

Не, я в этом беспределе участвовать не буду. Это для приезжих студентов праздник, им все равно где тусоваться. И как обычно будут напряги с транспортом.
Если уж захотелось Queen'ов, то я лучше по телеку поставлю старые клипы. Это ж произведения искусства.
И где они (организаторы) найдут на пл. Свободы бетонные поверхности? Если только не построят заново а-ля берлинскую стену.


До скорого... Роман
 

BulletДата: Пятница, 2008-08-29, 20:22:32 | Сообщение # 10


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rome_beetle)
где они (организаторы) найдут на пл. Свободы бетонные поверхности

А поговорить ?? (С)


 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Концерт QUEEN в Москве. (Кто со мной?!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей