Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Евровидение 2008 (Ежегодный песенный конкурс)
Евровидение 2008
qwertyДата: Понедельник, 2008-05-26, 12:13:23 | Сообщение # 31


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (saper_vasja)
Слушать радио "Шансон"

Коля! Огромное тебе спасибо за пожелание. Я, как человек с музыкальным образованием, слушаю совершенно любую музыку, сам в свое время играл в группе на бас гитаре. Но есть у меня 1 ТАБУ! Это радио ШАНСОН. Никогда это не слушал, и в моем присутствии прошу не включать. Так что Коля, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


http://litnik.in.ua
 

KamДата: Понедельник, 2008-05-26, 19:49:05 | Сообщение # 32


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (La-7)
А яке відношення має Росія до Європи???

Ну если географический центр Европы находиться в Украине, то без России никуда, иначе Украина, это не центр, а Окраина...
А если серьезно, вот мне интересно, я не возражаю, мне просто интересно, почему такие страны как Грузия, Армения, Азейбарджан и Израиль участвуют в Европейском конкурсе? Ладно, Грузия, Армения и Азейбарджан, худо, бедно можно сказать:
Quote (Wiki)

Следует иметь в виду, что поскольку традиционно географическими границами Европы и Азии считаются Кавказский хребет и черноморские проливы, включение Азербайджана, Армении, Грузии и Кипра в список стран Европы основывается прежде всего на политических, экономических и культурных соображениях и не является однозначным.


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

KsytaДата: Среда, 2008-05-28, 12:14:31 | Сообщение # 33


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Евровиденье ето попса ,- слушайте лутьше рок (Вот ето музыка!) Хотя на вкус и цвет товаришей нет,Насчет конкурса етого года никто особенно не выделялся.....все были какимито одинаковыми даже та же Лорак ....
 

rome_beetleДата: Среда, 2008-05-28, 14:48:15 | Сообщение # 34


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже Билан не смог помешать Евгению Плющенко и Эдвину Мартону выиграть
Евровидение. - типа анекдот.

Добавлено (2008-05-28, 14:48:15)
---------------------------------------------
В ту же тему
Вся Россия радовалась победе на Евровидении-2008. Огорчилась только
какая-то московская секретарша, которой шеф пообещал, что она поедет
туда, где будет следующее Евровидение.


До скорого... Роман
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Евровидение 2008 (Ежегодный песенный конкурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей