Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Евровидение 2008 (Ежегодный песенный конкурс)
Евровидение 2008
loginДата: Воскресенье, 2008-05-25, 19:14:08 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
За что Билана ненавидеть? спел, молодец, получил второе место! мне лично как то фиолетово, ну мне понравился имено в его номере выступление Плющенко. он его здорово поддержал, вообще номер вышел классный и победа Билана не чисто его заслуга

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
romeoferrariДата: Воскресенье, 2008-05-25, 21:13:56 | Сообщение # 22


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужики Евровидение - это песенный конкурс. Мне очень понравился этот конкурс, который обьеденил почти всю Европу. У каждого есть свое мнение. И этим мы и отличаемся от друг друга.
Мне не понравился Индюк, представитель Ирландии. Но я же не обливаю человека всякой гадостью.
Билан молодец, песня очень хорошая, КЛИП на песню меня вообще за душу взял. Дима Билан вместе с известным фигуристом Евгением Плющенко и венгерским скрипачом Эдвином Мартоном представили трехминутный номер, который смог удивить народ 43!!! стран. Поэтому не нужно сдесь переходить на личности, обвинять человека в каких-то склонностях.
Коля, тот разрисованый плакат, к сожелению показыват низкую образованость и культурность наших людей. Очень жаль.
Я патриот и болел за за нашу украиночку Каролину, с ее грандиозным световым шоу ...Рекомендую посмотреть еще раз и на шоу, и на Нашу красавицу.
Но это не значит, то другие мне не понравились.Я так же болел и за представителей таких стран как: Россия, Армения , Грузия, Греция.
Они так же были достойны стать победителями и призерами.


Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным.
Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
 

La-7Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 21:19:13 | Сообщение # 23


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (romeoferrari)
Мне очень понравился этот конкурс, который обьеденил почти всю Европу.

А яке відношення має Росія до Європи???


З повагою, Андрій
 

romeoferrariДата: Воскресенье, 2008-05-25, 22:27:28 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще в защиту Всех участников Евровидения. Они уже победители, как минимум в Своих странах, так как прошли отбор и с гордостью представили свою страну на конкурсе. Про фанов я вообще молчу, для них свой кумир всегда Лучший.
Quote (La-7)
А яке відношення має Росія до Європи???

Я жа написал: "... почти ВСЮ Европу".
La-7, пожалуйста, давайте не будем заниматься флеймом. Все таки конкурс Евровидения должен обьеденять. Давайте жить дружно.

P.S. Где наши модеры? Сапер и Гринек? А то без контроля не будет порядка.
С уважением Роман.


Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным.
Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
 

RichthofenДата: Воскресенье, 2008-05-25, 23:44:39 | Сообщение # 25


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, да я Билана не за победу нелюблю, я его просто так, музыка у него - попса, вот и не нравится он мне, и всё. А победил - ламодец, за это я его обсырать не буду!!!

С Уважением, Виталий.

Сообщение отредактировал Richthofen - Воскресенье, 2008-05-25, 23:45:00
 

qwertyДата: Понедельник, 2008-05-26, 00:13:52 | Сообщение # 26


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Richthofen)
музыка у него - попса

А у Лорак разве не попса? Да и подавляющее большинство участников - это тоже попса! И конкурс - это попсовый конкурс, а не рок фестиваль! Так что не нужно кричать что Билан это попса! Я тоже попсу не очень-то люблю, ну и что теперь мне делать?


http://litnik.in.ua
 

saper_vasjaДата: Понедельник, 2008-05-26, 09:52:59 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (romeoferrari)
P.S. Где наши модеры? Сапер и Гринек? А то без контроля не будет порядка. С уважением Роман.

Сорри отсутствовал интернет.

чутка почистил. Билан мне тоже не нравиться, собственно как и вся попса и евровиденье в принципе. Поэтому на старте не вмешивался - а на выходных был без связи. Но это уже пошел бред. А-та-тат всем!!!

Quote (La-7)
А яке відношення має Росія до Європи???

А чего уже география вся поменялась?
Quote (Wiki)
Росси́я (Росси́йская Федера́ция) — государство, расположенное в восточной части Европы и в северной части Азии.


Хороший модератор - мертвый модератор
 

КниголюбДата: Понедельник, 2008-05-26, 09:55:46 | Сообщение # 28


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
saper_vasja,
Quote (saper_vasja)
чутка почистил.

читай удалил посты Книголюба

qwerty,

Quote (qwerty)
ну и что теперь мне делать?

Слушать радио "Шансон"


orikoms.at.ua
 
 
AardvarkДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:57:24 | Сообщение # 29


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
В одном из журналов...Арт-мозаика...читал что Киркоров входит в ТОП-5 самых худших продюссеров России...вот и не верь после этого прессе....
Однако, если следовать тому что было написано мной ранее....у России должны быть проблемы (?) или запад решил подсластить пилюлю(?)...или просто может "масть пошла"!? biggrin

С уважением,Сергей

ЗЫ. Так срочно, отправляем тов.CANTa в Питер посчитаться с Назаром за Евровиденье и забрать у них Онопко (ну или кого там они у Шахтера купили?) ! biggrin :D biggrin
Сегодня, буду стричь его наголо (чтоб под скинхеда прошел!) и приклеевать ему армейские ботинки суперклеем ( чтоб не снял!) biggrin ..... Так что тов.Назар как увидите у себя в Питере скинхеда в костюме и армейских ботинках, знайте это тов.CANT ! Токо близко к нему не подходите...а то он за евровидение мстить буит! biggrin biggrin biggrin biggrin

 

saper_vasjaДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:08:25 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
читай удалил посты Книголюба

Не только твои Колюня, но в основном. И если модерируются в основном твои посты, то, я полагаю, стоит задуматься?


Хороший модератор - мертвый модератор
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Евровидение 2008 (Ежегодный песенный конкурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей