Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Интересно, можно ли найти управу на наших доблестную таможню (Зла не хватает)
Интересно, можно ли найти управу на наших доблестную таможню
AardvarkДата: Понедельник, 2008-05-12, 18:13:05 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Я, лично, сегодня столкнулся с тем, что экологи за согласование проекта гостиницы на моей земле затребовали 7000 у.е.И меньше не могут, потому как раз в 2 недели список всех согласований относится к прокурору,

А чего Вы хотите - столица! Сокращенно от сто лиц biggrin ...и все хотят есть... cry

Quote (qwerty)
и если ему не занесли при этом часть от этих денег, то прокуратура все опротестовывает!

Не ну этож риск какой огромный. biggrin ...вон по телеку только и говорят о беспределе в Киеве при передаче земли...а человек вон подпишет Вам согласование, а его с работы уволят...на что он будет потом существовать? А так хоть чего то на выходное пособие насобирает..... biggrin

Хотя я вот думаю а причем сдесь прокуратура к экологии??? Другой вопрос если там лесо-парковая зона в пределах города....ну так подождите....там еще согласование с ДАИ (стояночку то небось хотите?), архитектура и дофига всего...... слету и не упомниш (но дома список есть, могу посмотреть если чего, но это ж не по Киеву)

Quote (1985)
[quoteИ если выиграете суд, то в этой стране ничего не изменится] Измениться. 1985

Наивные люди....в нашей стране до тех пор пока общество будет делить депутатов на наших и не наших по принципу места жительства, за НАТО/противНАТО, за язык/против языка и.т.д и голосовать за тех кто дохрена обещает но работает только на свой карман - ничего не изменится...хотя бы потому что если ( возвращаясь к теме поста) таможенника по суду вдруг накажут (предположим-выгонят) то где взять другого?
Власть имущие все никак не могут понять, что людей просто физически нет...а за счет имиграции всех вопросов не решить( хотя и об этом не думают)...представьте себе какого-нибудь эмигранта из "золотого треугольника" работающего на таможне...да там ТАКОЙ НАРКОТРАФФИК пойдет...после которого все голивудские специалисты по блокбастерам перестреляются! biggrin Или китайца-таможенника отлавливающего незаконных мигрантов в Украину из азии... biggrin
Поэтому работают те кто работают и будут работать! И ничего Вы им не сделаете потому что это - СИСТЕМА и никто ее менять ее не собирается на самом деле.

С уважением,Сергей

 

ExeleroДата: Понедельник, 2008-05-12, 19:57:44 | Сообщение # 12


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша почта это что-то... Видел один раз как её фасуют... Кидают как попало - никому и в помине нету дела что там внутри.
Я вон себе делаю загран-паспорт, это нервы, пофигизм, каждому на лапу + я ещё военнообязанный - короче п**** полный.
 

qwertyДата: Понедельник, 2008-05-12, 21:38:54 | Сообщение # 13


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Exelero)
вон по телеку только и говорят о беспределе в Киеве при передаче земли...а человек вон подпишет Вам согласование, а его с работы уволят...на что он будет потом существовать?

Это не в Киеве, а в Николаевской области происходит. В Киеве за 7 кто-то будет разговаривать? biggrin И где-же скрывается афтар этого поста? biggrin


http://litnik.in.ua
 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2008-05-12, 21:50:23 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Exelero)
+ я ещё военнообязанный

а это тут причем? просветите, плз, колхозника!
мы, люди неместные, не в курсах...


С уважением,
Евгений
 

AardvarkДата: Вторник, 2008-05-13, 09:40:15 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (qwerty)
В Киеве за 7 кто-то будет разговаривать?

Ну не знаю может на безрыбье и рак рыба....хотя обычно такса стабильна, и в основном только поднимается...причины называют обычно разные - цены на нефть, падение доллара, неурожай семечек и.т.д. biggrin

Quote (qwerty)
И где-же скрывается афтар этого поста? biggrin

Да ну Вас...я сейчас сообщу а он потом своим знакомым олигархам нажалуется biggrin что вскрыл его местонахождение biggrin ....и все cry ...а у меня - семья,дети

Quote (Евгений)
Quote (Exelero) + я ещё военнообязанный

а это тут причем? просветите, плз, колхозника! мы, люди неместные, не в курсах...

Начиная от того что разрешение от военкомата могут потребовать...а вдруг боец решил от армии за границей откосить(!)....и заканчивая справкой от 1-го отдела что не является носителем военной/гос.тайны (коммерческой, банковской...шутю biggrin )...соответственно едет,чтоб ее слить и раствориться за границей! biggrin

Вобщем 400 сравнительно честных способов отъема денег со времен О.Бендера очень увеличилось!
smile

С уважением,Сергей

Сообщение отредактировал Aardvark - Вторник, 2008-05-13, 09:40:50
 

ЕвгенийДата: Вторник, 2008-05-13, 10:59:07 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Quote (Евгений)
Quote (Exelero) + я ещё военнообязанный
а это тут причем? просветите, плз, колхозника! мы, люди неместные, не в курсах...
Начиная от того что разрешение от военкомата могут потребовать...а вдруг боец решил от армии за границей откосить(!)....и заканчивая справкой от 1-го отдела что не является носителем военной/гос.тайны (коммерческой, банковской...шутю )...соответственно едет,чтоб ее слить и раствориться за границей!

у меня сын такого же возраста, как и автор комментария №12 - Exelero
при оформлении документов никаких вопросов не возникало ни по военкомату, ни по тому, какую гостайну вывозит за бугор smile

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений


Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 2008-05-13, 11:01:17
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Интересно, можно ли найти управу на наших доблестную таможню (Зла не хватает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей