Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Первая неформальная встреча моделистов клуба (Встреча на море!!!)
Первая неформальная встреча моделистов клуба
qwertyДата: Пятница, 2008-05-02, 00:14:19 | Сообщение # 1


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера, 30 апреля, началась первая встреча в Коблево! Предлагаем вам первую серию фоторепортажа.

Это Вам не модельки клеить! Тут думать надо! biggrin

На встрече присутствуют известные Вам Saper_Vasja и Qwerty. Любомирского приглашали... но ответа не дождались.
Кто находится близко, приглашаем в гости! От Одессы до Кобелево несчастных 40 км.!!!


http://litnik.in.ua

Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 2008-05-02, 00:35:20
 

ЛюбомирскийДата: Пятница, 2008-05-02, 09:26:33 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Та приезжайте вы к нам, все же в городе. И те же несчасные 40 км. Я привязан, дальше города не могу. А в городе - пожалуйста. И город посмотрим, и посидеть можно культурно (есть пару кафе). Так что после выходных пожалуйста.
О, есть такая мысль. Можно взять еще двух моих коллег Richthofen, Exelero они тоже местные. Собраться всем вместе где-нибудь в городе, (в нормальном, недорогом кафе). Как мысля?


Сообщение отредактировал Любомирский - Пятница, 2008-05-02, 09:33:17
 
 
qwertyДата: Пятница, 2008-05-02, 12:20:09 | Сообщение # 3


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Та нет! Одессу Сапер уже посмотрел, а я в ней бываю слишком часто. Лучше у моря, на природе!

http://litnik.in.ua
 

ЛюбомирскийДата: Пятница, 2008-05-02, 12:53:39 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Как бы сказать у меня и транспортные трудности - 70 км намотать в один конец (Коблево если я правильно помню, то это Николаевское направление). Своей машины нет (да и рановато как-то), а общественным сначала до города, потом в автобус до Коблева - накладно выходит. Да и вряд ли выйдет у меня за город по семейным обстоятельствам. Раз уж так часто, разве трудно написать, когда в Одессе будите? Ладно, в общем я в городе, если чего - пишите, договоримся (Вот завтра можно было б, а после выходных уже только вечером смогу)
 
 
TRAM23Дата: Пятница, 2008-05-02, 13:12:15 | Сообщение # 5


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Шашлык у моря drool

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
RichthofenДата: Суббота, 2008-05-03, 15:59:26 | Сообщение # 6


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, Любомирский, Richthofen совсем не против собраться, у Exelero надо спросить, а остальных вытянуть!!!! )))))))

С Уважением, Виталий.
 

ЛюбомирскийДата: Суббота, 2008-05-03, 16:09:42 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот. Я ж говорил. Теперь только когда и где.
Праздники блин кончились, теперь только по вечерам или по выходным......
 
 
RichthofenДата: Суббота, 2008-05-03, 17:22:26 | Сообщение # 8


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа, эт точно. Можно конечно вечером, у меня во вторник и среду работа до 19, тогда и можна, или в субботу можна, как тебе такое???

С Уважением, Виталий.
 

ЛюбомирскийДата: Суббота, 2008-05-03, 17:37:04 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
не, тогда уж лучше в субботу, я до 14-00 занят, так что в 15-00 запросто. Теперь в городе. Где конкретно? Может в жарю-парю? Во первых не промахнемся (все знают где находится) да и поесть там не дорого. как идея? Теперь только узнаем мнение коллеги Exelero.
А что молчит сапер и кверти?
 
 
qwertyДата: Суббота, 2008-05-03, 18:53:42 | Сообщение # 10


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Сапер сегодня уехал домой во Львов, я завтра на пару дней вернусь в Киев, жену отвезу, и обратно в Коблево, сезон скоро!

http://litnik.in.ua
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Первая неформальная встреча моделистов клуба (Встреча на море!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей