Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Слепые авто (Какие есть модели)
Слепые авто
lezhakovДата: Воскресенье, 2008-01-06, 13:44:52 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята может кто слышал или еще лудчше продает Honda Prelude 86-89, или Integra,Accord желательно єтого периода 85-89, так как нужен именно слепой автомобиль,как вариант tayota celica 86-90, mazda 323f, не очень но как вариант ford probe, или ваши советі что еще можно взять из слепых(это обязательное условие других не хочу)

та да
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-01-06, 21:46:43 | Сообщение # 2


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, что значит слепые???

Добавлено (2008-01-06, 21:46:43)
---------------------------------------------


orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Воскресенье, 2008-01-06, 22:22:57 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
авто с поднимающимися фарами.
8 еду смотреть volvo 480,кожа полній єлектро пакет,может кто то катал,интересно все кроме реплик про дорогие запчасти и невозможность найти кузовные детали


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Воскресенье, 2008-01-06, 22:25:39
 

КниголюбДата: Понедельник, 2008-01-07, 17:56:12 | Сообщение # 4


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, У Викторласа спроси, он у нас автолюбитель.

orikoms.at.ua
 
 
VICTORLASДата: Среда, 2008-01-09, 14:11:50 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Що дядьку на нормальные тачки тянет?

Да тему нужно начинать с того как ты хочеш ездить, как пенсионер (полный сток) или как дядька (хоть диски поменять). Вообще если деньги не проблема то бери "скайлик" (моя мечта), тачка сцупер, но довольно не дешовая, для тюнинга лучше не придумаеш надешная, с офигенным поденциалом и бомбово выглядит. В отдельных случаях мошностю получалось поднять до 1600 к.с. В нашей стране есть заряженый но там не больше 1200 к.с (доречи это победитель дрега прошлым летом).

Как слепой, Мазду не советую, мне не нравиться. Конечно из нее можно сделать бомбу но 5 дверей не по мне. Форд есть форд, я б не взял. Бери Япошку (Митсик, Хонду)! Просто сцупер Mitsubishi 2000гт и потенциа есть и глаза слепые.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

КниголюбДата: Среда, 2008-01-09, 20:39:06 | Сообщение # 6


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov, ПОЧИТАЙ может поможет.

orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Четверг, 2008-01-10, 12:50:17 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Как слепой, Мазду не советую, мне не нравиться. Конечно из нее можно сделать бомбу но 5 дверей не по мне.

мазда 323Ф слепая как раз с тремя дверми.Вопрос не вбомбовых машинах и надежности у меня был 124 мерик у шатанный но живучий устраивал полностью, но я хочу именно раритет авто каких в Украине да и в Европе единицы.Да еще и ностальгия по Назад в будущее(далорен 84г).Самый дебильный поступок американского производителя за всю историю.В 84 сделали суппер машинку,за год продажи минимальны,народ не понял прикола после огромных бьюиков слепую машинку с обьемом 1.6, и 85 ребята тупо режут всю линнию с формами и оснасткой.А 86 выходит фильм и б.у. машинки продают в 3 раза дороже новых.Короче нужно раритетное авто, и я его уже взял volvo 480, 4 месная 1.7 турбо 4 местная ,3 дверка слепая,с кожанным салоном biggrin ,и полным електро пакетом biggrin .и даже на титанах biggrin .Но как над ней издевались,я просто в шоке.Я ежу отвратительно(почти не езжу),и бью все что можно,но бывшему хозяину вообще руки надо оторвать. angry .Зато таких в Киеве 3 и все biggrin


та да
 

VICTORLASДата: Четверг, 2008-01-10, 17:01:55 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
.Да еще и ностальгия по Назад в будущее(далорен 84г).Самый дебильный поступок американского производителя за всю историю.В 84 сделали суппер машинку,за год продажи минимальны,народ не понял прикола после огромных бьюиков слепую машинку с обьемом 1.6, и 85 ребята тупо режут всю линнию с формами и оснасткой.А 86 выходит фильм и б.у. машинки продают в 3 раза дороже новых.

Далее качество машин конкретно падает, при обыске у творца дома находят героин и садеят его за зберигання наркотыкив1 sad
Quote (lezhakov)
мазда 323Ф слепая как раз с тремя дверми.

surprised , не интерисовался Маздами, не нравятся они мне, впечятление о бренде не очень.
Quote (lezhakov)
но я хочу именно раритет авто каких в Украине да и в Европе единицы

Однодумец! biggrin :D biggrin .
Т.к в финансах силен не так, хочю Фольцваген Сирокко 2, на "далорен" схожий. Модель на даный момен в хорошем состоянии уже редкость, в стране не более 20 штук. Буду брать подешевле, с убитым кузовом (главное двигун) под средний тюнинг. В кременьчуге есть только один и оч. убиты, частенько стоит возле авторынка, сейчас похабно перекрасили. Хожу изучаю присматриваюсь. Очень огорчает задний привот sad :( sad .


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал VICTORLAS - Четверг, 2008-01-10, 17:22:34
 

КниголюбДата: Четверг, 2008-01-10, 17:41:12 | Сообщение # 9


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Однако своеобразный внешний вид пришелся не по душе потенциальным заокеанским покупателям. Вдобавок возникли претензии к качеству изготовления. После основательной модернизации '480-ю' предложили для продажи в Европе, но дороговизна и несоответствие контитентальным представлениям о спорткаре так и не позволили фирме достичь планируемых объемов продаж. После нескольких лет неудач на рынке производство остановили летом 1995 года.

lezhakov, мне кажется вполне пристойный автомобиль. Правильно говорят: кто ищет - тот всегда найдет (С). А не то что подсобирал бабла и недолго думая пошел покупать в кредит Дэу Сенс. Это почти пошлость блин.... гг..

Удачной езды камрад!


orikoms.at.ua
 
 
lezhakovДата: Пятница, 2008-01-11, 13:04:36 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо пацаны,вчера приезжали ребята с вольво клуба смотрели,завтра заберут на шаманку.Корпус удивил сказали что живой,но днище еще не видели так что это предварительно.Движек нармальный и работает на ура.А из обидного все что касается турбины,и всей электроники управления и бортового компа вырезано с корнем angry cry . Эту машинку знали в 2001г это был очень ухоженный и классный спорт кар который рвал всех, в 2002 его продали и ушатали в край.Жаль.Из 6 фар работает одна и то только ближний свет.Когда гнали его на Киев,в за Корсунем в степи открутилось левое переднее колесо, сорвало шпильку две потеряли, выкинуло на встречку да +гололед когда вытянули и остановились,колесо стояло под 90 градусов и каким то чудом держалось на одной шпильке.Вылез офигевший, мой кент который был за рулем вообще прозрел.Хорошо что было 12 ночи и на встречу шла одна фура которая увидила как нас кидает и остановилась.12 ночи степь нет домкрата и благо хватило ума купить на выезде крестовой ключ.Песня!!!Пока мы вылизли фура уехала.После полу часа тщетных попыток когото остановить.Стали пытаться в двоем поднять машину и как то выровнять колесо фиг там.Когда это все тупо надоело я вылез на дорогу и стал махать руками.Человек 10 меня с радостью хотели задавить,но 1 мужик на фуре тормознул, дал домкрат и помог поднять машину что бы выровнять колесо.Открутив по 1 шпильки с других колес и поблагодарив мужика мы погнали дальше.Так как електроника вырезана а все спидометры там на датчиках,то сколько гнали мы не видели но я думаю 140 точно.Дальше без проишествий до самого Киева.Но честно аппарат нравиться когда заезжали в город покушать все местные бейглы в пидорочках на затылке повылазив со своих ушатаных кадетов рассматривали не хонды 2006, а мой самолет.А это шо пацаны типа машина из кино?Та да назад в будущее smile

та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Слепые авто (Какие есть модели)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей